Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
vidom

Будет интересно новичкам

Recommended Posts

Во первых нытье про бк на всех серверах, я тебе пример привел и доступно написал что на хай играл и мне есть с чем сравнить - суть классов везде одинаковая, а с медиума на лоу тока ресетники пойдут и не надо серв оскорблять тут извини меня по больше народу играет чем на хай ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

там играет больше, потому что это низкий рейт :face: если ты не понял сути темы, то bye.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не можешь убить см, эльфа, дл, мг с двух-трех комбо, что ты за дк вообще? :jacky: они хоть как будут мешать, если максимум урон у см 8-10к без хэббита, то как он тебе 530к хп снесет?рано или поздно попадет на скилл и все.а снести 300к куда более реально, но все равно - надо стоять на месте, чтобы бить, а тут комбо не заставит себя ждать.тем более еще есть дл, который не обладает айс скиллами, лошадь восстанавливается долго, а файрскрим не бьет далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парнишка ты агрессор какой то))) Ну давай так, когда тебя см морозит - как, удачно комбо делаешь??? пока ты будешь ползти до него он тп уже в другую сторону и повторюсь еще раз у каждого перса есть свои плюсы и с ГРАМОТНЫМИ РУКАМИ и бк с его 600к хп можно снести! за дл не смогу ни чего сказать не играл за него но видел поединок фул дл на фул бк 10-5 в пользу бк само собой) а я комбо не делаю мне на фене как то спокойнее драться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парнишка ты агрессор какой то))) Ну давай так, когда тебя см морозит - как, удачно комбо делаешь??? пока ты будешь ползти до него он тп уже в другую сторону и повторюсь еще раз у каждого перса есть свои плюсы и с ГРАМОТНЫМИ РУКАМИ и бк с его 600к хп можно снести! за дл не смогу ни чего сказать не играл за него но видел поединок фул дл на фул бк 10-5 в пользу бк само собой) а я комбо не делаю мне на фене как то спокойнее драться)

 

сразу видно ты нуб какой то,DK с 600к хп снесет кто то))если только с АФК)))))))и по 3 фулл статовых СМ+ДЛ в фулл шмоте не могли снести 1 ДК на фулл статах в шмоте+13+ДД и вингами 3 +13,а ты тут говоришь 1х1 еще и не с 500 а 600к хп,даже с 300к хп 1х1 хрен кто ДК снесет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ещё бла

для тебя спор это агрессия? ;) если бы ты использовал комбо, знал бы, что скилл подтягивает к противнику и бегать далеко не надо.

А после этой фразы

а я комбо не делаю мне на фене как то спокойнее драться)

 

ясно, какой из тебя классный дк, парнишка ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда верните бешанный ДМГ на бк. А то чо он как нупася с 300к хп будет бегать? :face:

 

А самым верным решением будет некоторым ОЗОНам приобрести эльфа с ++ и не ныть, что бк 600к хп у у у :face:

 

Вас пока поймаешь с вашим ТП неделя пройдёт :okay: :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

бла бла бла бла

откуда вы вылазите :yao: вообще я играю за всех персонажей и у меня есть нормально одетый бк и никогда не видел проблемы снести любого персонажа ;) ну а см-ом в хэббите, я ложу многих бк без фенов, так что мне плевать, что у них 535к хп ;) а ты, бот, можешь в два окна с эльфом играть, даже не способен сделать нормально комбо, ноешь тут только :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю поможет ли эта тема как то изменить ситуацию или нет, но изначальную роль ( помочь выбрать класс персонажа чтобы потом не огорчатся) думаю, она выполнит...И новичок прежде чем играть взвесит все за и против прежде чем начать игру.. Надеюсь хоть в этом польза будет от данной темы..

 

Уважаемого sokolov хочу лишь попросить не чего нам не доказывать.. кто там круче кто выше кто сильнее..

Здесь каждый высказывает свое мнение и делится своим взглядом на вопрос..Впрочем вам наверное все равно лишь бы спровоцировать всех на уход от темы, раз вы не разобрались даже в том, про какой сервер идет речь, не говоря уже о сути вопроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага,только решают это мягко сказано,они просто не оставляют шансов сопернику другого класса даже если ДК в галимом шмоте!

 

ДЛ вам в помощи! Нормально одетый ДЛ с фул статоми может снести бк, нескажу что с лёгкостью но сил много ненадо прикладовать. Просто надо уметь играть! может я тут и недавно но я на многих сервах переиграл и там бк никогда особой силой не отличались.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЛ вам в помощи! Нормально одетый ДЛ с фул статоми может снести бк, нескажу что с лёгкостью но сил много ненадо прикладовать. Просто надо уметь играть! может я тут и недавно но я на многих сервах переиграл и там бк никогда особой силой не отличались.

 

Не смеши меня,500000 хп ты не снесешь никак,если только пить 1 банку в секнду тогда может)))))

Про то что просто надо уметь играть ты прав,в более менее годном для пвп шмоте ДК который будет падать на фулле от ДЛа,полный РАК!Конкретно на этом сервере Хай и Экстрим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно на сервере Хай и Экстрим самые сильные в ПвП это БК. Упасть более-мение одетому,190-215 ресэтов БК от СМа (без ПвП шмота),это верх нюбизма! Но также и СМа норм одетого без комбо или анц сэта не снесёш (если он не краб). :) Про ДЛа и БК хз. :) А вот 2 фулл СМа в сэтах хотябы +12+дд (даже если один будет в Хаббит),помойму могут дуэлится вечно со счётом 0:0. ДМГ у СМ никакой... С ДЛом СМ тоже может тягатся,если тот не в +алл сэте(но сложно из-за маленького ДМГа).

Я знаю что БК и ДЛ нормально одетые,сильней СМа одетого в ТОП. Но мне нравится СМ и я играю им! Дело вкуса ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно на сервере Хай и Экстрим самые сильные в ПвП это БК. Упасть более-мение одетому,190-215 ресэтов БК от СМа (без ПвП шмота),это верх нюбизма! Но также и СМа норм одетого без комбо или анц сэта не снесёш (если он не краб). :) Про ДЛа и БК хз. :) А вот 2 фулл СМа в сэтах хотябы +12+дд (даже если один будет в Хаббит),помойму могут дуэлится вечно со счётом 0:0. ДМГ у СМ никакой... С ДЛом СМ тоже может тягатся,если тот не в +алл сэте(но сложно из-за маленького ДМГа).

Я знаю что БК и ДЛ нормально одетые,сильней СМа одетого в ТОП. Но мне нравится СМ и я играю им! Дело вкуса ;)

 

Такое исправить надо, раздражает. Подняли дмг у сма, и снизили деффа, и было боле интересной ПВП!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДВшке сила даёт + к урону новой :trololo:

 

это будет перебор хД

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но также и СМа норм одетого без комбо или анц сэта не снесёш (если он не краб). :) Про ДЛа и БК хз. :) А вот 2 фулл СМа в сэтах хотябы +12+дд (даже если один будет в Хаббит),помойму могут дуэлится вечно со счётом 0:0. ДМГ у СМ никакой... С ДЛом СМ тоже может тягатся,если тот не в +алл сэте(но сложно из-за маленького ДМГа).

 

тут вот + ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДВшке сила даёт + к урону новой :trololo:

 

Если бы от неё толк был! :D Лучше бы к урону Ice Storm давало +! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...