Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Combat (Medium)

2. *Puer*

3. 4.7 видимо

4. Я получил бан после данной жалобы якобы по пункту 4.7, являющимся запретом угроз в реальной жизни. Хотя на скрине четко видно что никаких угроз с моей стороны не было. Было лишь рассуждение о том чего на самом деле нет, мечты если хотите. Я нахожусь в полном недоумении и не понимаю как эти слова можно было принять за угрозу. Puer, задумайся об этом пожалуйста и хватит ходить на поводу у слабых, недоразвитых игроков не имеющим не сил, не фантазии не на какое ответное действие кроме как пожаловаться на форуме. Ты все таки администратор, человек уполномоченный решать спорные вопросы и оказывать всяческую помощь игрокам, а не сторожевой пес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ спросил откуда человек,тебе дали ответ и в итоге ты сказал :"Я бы тебе личико поправил".

Если я буду знать откуда ты и скажу тебе ,что я приеду тебе что-то сделаю или мягко говоря подкорректирую твою физиономию,как бы ты среагировал?Думаю,что был бы обеспокоен и тут явно есть с моей стороны угроза тебе расправой.Есть люди,которые серьезно воспринимают игру и переводят слова в правду.(хотя это нереал редкость).

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ спросил откуда человек,тебе дали ответ и в итоге ты сказал :"Я бы тебе личико поправил".

Если я буду знать откуда ты и скажу тебе ,что я приеду тебе что-то сделаю или мягко говоря подкорректирую твою физиономию,как бы ты среагировал?Думаю,что был бы обеспокоен и тут явно есть с моей стороны угроза тебе расправой.Есть люди,которые серьезно воспринимают игру и переводят слова в правду.(хотя это нереал редкость).

 

В том то и дело что не было конкретной угрозы его здоровью. Я же не сказал что приеду к нему в Минск прямо сейчас и покалечу его. Я выразил свое расстройство в географической отдаленности конкретного человека, НИКАКИХ угроз с моей стороны здесь нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ спросил откуда человек,тебе дали ответ и в итоге ты сказал :"Я бы тебе личико поправил".

Если я буду знать откуда ты и скажу тебе ,что я приеду тебе что-то сделаю или мягко говоря подкорректирую твою физиономию,как бы ты среагировал?Думаю,что был бы обеспокоен и тут явно есть с моей стороны угроза тебе расправой.Есть люди,которые серьезно воспринимают игру и переводят слова в правду.(хотя это нереал редкость).

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЫ спросил откуда человек,тебе дали ответ и в итоге ты сказал :"Я бы тебе личико поправил".

Если я буду знать откуда ты и скажу тебе ,что я приеду тебе что-то сделаю или мягко говоря подкорректирую твою физиономию,как бы ты среагировал?Думаю,что был бы обеспокоен и тут явно есть с моей стороны угроза тебе расправой.Есть люди,которые серьезно воспринимают игру и переводят слова в правду.(хотя это нереал редкость).

 

Robbin, теперь внимательно перечитай выше нанисанное и не флуди больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
чувак, я реально поражен, что ты знаешь, как пишется правильно слово апелляция! редко, когда можно увидеть тут таких людей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

чувак, я реально поражен, что ты знаешь, как пишется правильно слово апелляция! редко, когда можно увидеть тут таких людей!

 

к сожалению...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выразил свое расстройство в географической отдаленности конкретного человека

:not_bad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

На очерк вал для тебе, если ты не видишь угроза.

p.s. Не плюй на монитор, и не ищи каму мстить и не будет тебе бан по 4.7.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

райчух, переводчик сломался, вообще хлам переводит :why: пора снова писать транслитом!

Share this post


Link to post
Share on other sites

райчух, переводчик сломался, вообще хлам переводит :why: пора снова писать транслитом!

 

:okay:

 

Ja ot4erkval esli nevidew ugroza.

p.s. Ne pljuj v monitor i neishi kamu mstit i nebudet ban po 4.7.

 

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. Не плюй на монитор, и не ищи каму мстить и не будет тебе бан по 4.7.

 

Для тех кто с похмелья объясняю.

Угроза - проявление агрессии, обещание причинить кому-либо вред, зло.

Покажи мне хоть 1 слово где я конкретно обещаю найти его и поломать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Puer всегда по совести ставит БАНы, этого у него не отнять. Здесь явное нарушение, даже впрячься за тебя негде. Всё сделано по совести, впредь будешь следить за языком.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все по делу. Объективно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...