Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CarrerA-

Rebirth

Recommended Posts

CarrerA будет исключен из алли ?))) Интересно :lol:

 

а как без него на ЦС ? Интересно. :lol:

Прежде подумай что писать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с ростом ресэтов игроков не входящих в Альянс, было выдвинуто решение о сливе тех людей, кто не входит в состав Альянса.

По этому поводу, хочу услышать от каждого члена Альянса RebirtH мнение касательно этого вопроса.

 

Стоит ли сливать всех кроме членов Альясна ?

1. Да/Нет.

2. Обоснуйте ваш выбор.

 

1. НЕТ / ДА

2. "НЕТ",мне нюбов жалко...(сам такой). :rolleyes: "ДА" в том случае если сливать игроков,состоящих в каких либо гильдиях.Остальных на выбор.:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

Что ты за лоб держишся ?

Прочитай последнее сообщение ГоДа. Среди ников, каво выгонят иза отсуцтвия есть ник CarrerA. Вот я и спросил как так ?фы

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с ростом ресэтов игроков не входящих в Альянс, было выдвинуто решение о сливе тех людей, кто не входит в состав Альянса.

По этому поводу, хочу услышать от каждого члена Альянса RebirtH мнение касательно этого вопроса.

 

Стоит ли сливать всех кроме членов Альясна ?

1. Да/Нет.

2. Обоснуйте ваш выбор.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с ростом ресэтов игроков не входящих в Альянс, было выдвинуто решение о сливе тех людей, кто не входит в состав Альянса.

По этому поводу, хочу услышать от каждого члена Альянса RebirtH мнение касательно этого вопроса.

 

Стоит ли сливать всех кроме членов Альясна ?

1. Да/Нет.

2. Обоснуйте ваш выбор.

 

1. Относительно.

2. Сливать всех не стоит, потому что начнут сливать в ответ, а время сидеть за ПК all day all night далеко не у каждого есть. Но если сливать все время Fear and Rising, то я только ЗА! Можно там чуть ли не налеты устроить на них. Там каждый час идем и бреем их или каждые 2 часа обязательно. А ночью сливать их..так это как долг перед Родиной. :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с ростом ресэтов игроков не входящих в Альянс, было выдвинуто решение о сливе тех людей, кто не входит в состав Альянса.

По этому поводу, хочу услышать от каждого члена Альянса RebirtH мнение касательно этого вопроса.

 

Стоит ли сливать всех кроме членов Альясна ?

1. Да/Нет.

2. Обоснуйте ваш выбор.

 

1.Воздержусь..

2.Рынок кажется держим/те :P ( если брать голдов) а убивать совсем сервер не стоит. Я хочу ЦС !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Я как и все

2. Так как ЕЕ не сильно посливаешь кого то, разве что солджер даст пару ударов. Как говориться " Вместе и до конца"

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с ростом ресэтов игроков не входящих в Альянс, было выдвинуто решение о сливе тех людей, кто не входит в состав Альянса.

По этому поводу, хочу услышать от каждого члена Альянса RebirtH мнение касательно этого вопроса.

 

Стоит ли сливать всех кроме членов Альясна ?

1. Да/Нет.

2. Обоснуйте ваш выбор.

 

с жиру беситесь, парни

я еще понимаю обычный гуилд вар, был в Райсинг и когда вы меня сливали даже обид никаких не было, наоборот - стремление раскачаться и сделать и вам такую же пакость ;]

но тупо сливать, чтобы люди не качались ? Это крайне убого. вы потеряли азарт игры и решили лишить его других игроков

кайф в том, чтоб проводить ЦС с достойным, сильным противником, а не ссаться от того, что кто-то накачается и отберет у вас замок.

примите за совет, а не за фулдерство или озлобленность на ваш гуилд, нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с жиру беситесь, парни

я еще понимаю обычный гуилд вар, был в Райсинг и когда вы меня сливали даже обид никаких не было, наоборот - стремление раскачаться и сделать и вам такую же пакость ;]

но тупо сливать, чтобы люди не качались ? Это крайне убого. вы потеряли азарт игры и решили лишить его других игроков

кайф в том, чтоб проводить ЦС с достойным, сильным противником, а не ссаться от того, что кто-то накачается и отберет у вас замок.

примите за совет, а не за фулдерство или озлобленность на ваш гуилд, нет.

 

Да бы кричать такие громкие словечки, ты бы хоть назвался, сударь!

Могу тебе посоветовать одно, взять транспаранты в руки и ходить в Давиясе, с такими же , как ты. Удачи в каче, peace. :fuckyeah: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Альянсе произошли 2 нововведения, доношу до каждого члена Альянса:

1. С этого дня, люди которые не состоят в Альянсе - идут под слив.

Касательно этого, вам не обязательно лить каждого, кто встретится вам на пути, это ваш выбор кого лить, когда и как часто. Сделанно это для того, чтобы обезопасить наши позиции на сервере,интересы, а так же наш милый и уютный дом.

Что касается лично меня, я буду лить каждого, кто попадется мне по пути, без исключений. Дружба дружбой, а игра игрой.

 

2. С завтрашнего дня , на ЗЕН споте в Лоте,идя на АФК мы ВЫКЛЮЧАЕМ автоподбор.

Это сделано из-за проблем с ЗЕНами в Альянсе, теперь каждый кому не хватает зен, может подойти и собрать лично, ту сумму , которая ему нужна, либо попросить Игроков, находящихся на этих спотах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бы кричать такие громкие словечки, ты бы хоть назвался, сударь!

Могу тебе посоветовать одно, взять транспаранты в руки и ходить в Давиясе, с такими же , как ты. Удачи в каче, peace. :fuckyeah: :yao:

 

iPanda

по сравнению с вами, отцами, я человек маленький на серве, но

я написал не потому, что стало страшно что не покачаюсь или еще что-то, а потому, что адекватности не вижу.

Ты, как подающий надежду на ГМа самого сильного гуилда сервера Лоу, должен быть в первую очередь объективным и адекватным.

извини, ни первого ни второго я не вижу в твоих действиях.

Постигай мудрость, ман, мудрый человек - сильный человек.

 

и кстати, "дабы" пишется слитно)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

iPanda

по сравнению с вами, отцами, я человек маленький на серве, но

я написал не потому, что стало страшно что не покачаюсь или еще что-то, а потому, что адекватности не вижу.

Ты, как подающий надежду на ГМа самого сильного гуилда сервера Лоу, должен быть в первую очередь объективным и адекватным.

извини, ни первого ни второго я не вижу в твоих действиях.

Постигай мудрость, ман, мудрый человек - сильный человек.

 

и кстати, "дабы" пишется слитно)

 

 

Мне твое мнение неинтересно, касательно действий нашего Альянса и моих в частности, эти действия принимаются коллективно и объективно.

 

Дискуссировать по этому поводу я с тобой не намерен.

И попрошу в нашем топике не отписываться, ДАБЫ избежать РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

iPanda

по сравнению с вами, отцами, я человек маленький на серве, но

я написал не потому, что стало страшно что не покачаюсь или еще что-то, а потому, что адекватности не вижу.

Ты, как подающий надежду на ГМа самого сильного гуилда сервера Лоу, должен быть в первую очередь объективным и адекватным.

извини, ни первого ни второго я не вижу в твоих действиях.

Постигай мудрость, ман, мудрый человек - сильный человек.

 

и кстати, "дабы" пишется слитно)

 

Чувак, все решения принимает весь Альянс, а не 1-2 человека :excl:

Надо всегда смотреть на несколько шагов вперёд, именно это мы и делаем :strict:

Хочешь дать бой на ЦСе? Выживай всю неделю :trollface3:

 

 

100-е сообщение :fuckyeah: :please:

Edited by Alleria

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак, все решения принимает весь Альянс, а не 1-2 человека :excl:

Надо всегда смотреть на несколько шагов вперёд, именно это мы и делаем :strict:

Хочешь дать бой на ЦСе? Выживай всю неделю :trollface3:

 

добро.

ГМ попросил не отписывать, поэтому извини, не могу больше что либо говорить

мне плевать на РО, но чисто из малейшего уважения)GL&HF

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Альянсе произошли 2 нововведения, доношу до каждого члена Альянса:

1. С этого дня, люди которые не состоят в Альянсе - идут под слив.

Касательно этого, вам не обязательно лить каждого, кто встретится вам на пути, это ваш выбор кого лить, когда и как часто. Сделанно это для того, чтобы обезопасить наши позиции на сервере,интересы, а так же наш милый и уютный дом.

Что касается лично меня, я буду лить каждого, кто попадется мне по пути, без исключений. Дружба дружбой, а игра игрой.

 

2. С завтрашнего дня , на ЗЕН споте в Лоте,идя на АФК мы ВЫКЛЮЧАЕМ автоподбор.

Это сделано из-за проблем с ЗЕНами в Альянсе, теперь каждый кому не хватает зен, может подойти и собрать лично, ту сумму , которая ему нужна, либо попросить Игроков, находящихся на этих спотах.

 

Так и надо. Теперь хоть не буду отдуватся за старого хозяина :lol:

Саоме главное, теперь не понаберайте в гильду упырей и так у вас их хватате, щас начнут к вам бежать.

Посмотрим, что с етого выйдет.

И мой тебе совет присмотрися к некотрым учасникаи гильды и алли, не подумай, что я иза того что льют, лейте дальше это игра. Есть просто совсем неодекваты с коронами на голове. Приземлитесь на землю, а то дальше будет ещё хуже :)

Удачи )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...