Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[23.01.2013] - Квесты, Лаги и первая Осада

Recommended Posts

Добавлена дополнительная система сохранения квестов на Low сервере. Больше квесты сгорать не будут. В 81 задании заменены монстры на более доступных. Так же, сделан перерасчет квестпоинтов тем, кто проходил квесты по несколько раз. Во время следующих технических работ квестоинты синхронизируются с номером вашего задания.

 

На Low сервере в Джекпоте лотереи теперь доступна только PvP Бижутерия - это Pendants и Rings. В Магазине на сайте этих предметов нет и единственным способом добыть эти уникальные предметы остается Лотерея. Подробнее о Лотерее можно прочитать <a href="https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18381">здесь</a>.

 

- Введено новое правило 4.9 которое запрещает договоренности и поддавки на мероприятии Team Deathmatch.

- Регистрация на Castle Siege через сайт теперь работает до 12:00 Воскресения. После этого времени зарегистрироваться будет невозможно.

- Дополнено описание рейтингов Team Deathmatch, подробнее <a href="https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=21503">здесь</a>.

- Открыта регистрация на первую Осаду Замка на Low сервере, зарегистрировать свой альянс можно <a href="https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22289">тут</a>.

 

Так же, на этой неделе на всех серверах будут проводиться профилактические работы, нацеленные на улучшение производительности серверов и устранения лагов. О времени даунтайма серверов будет оповещаться на форуме.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А новый лаунчер с поддержкой FULL HD разрешения, когда планируете поставить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Введено новое правило 4.9 которое запрещает договоренности и поддавки на мероприятии Team Deathmatch.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

поясните, что имеется ввиду под этим пунктом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Замена квеста это хорошо, а вот откат не очень. Заново бить 300 големов, не очень приятная миссия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Введено новое правило 4.9 которое запрещает договоренности и поддавки на мероприятии Team Death

Чую кто-то ,Если сегодня спалится в бан улетит на хае:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А новый лаунчер с поддержкой FULL HD разрешения, когда планируете поставить?

 

Это только одни из идей. Конкретных планов касательного этого нету.

 

Замена квеста это хорошо, а вот откат не очень. Заново бить 300 големов, не очень приятная миссия.

 

Отката не должно быть, в теории вы должны просто продолжить квест, но уже с другими монстрами. Отпишитесь, если это не так. Не забудьте перезайти в игру до "Select сервер".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавлена дополнительная система сохранения квестов на Low сервере. Больше квесты сгорать не будут. В 81 задании заменены монстры на более доступных. Так же, сделан перерасчет квестпоинтов тем, кто проходил квесты по несколько раз. Во время следующих технических работ квестоинты синхронизируются с номером вашего задания.

 

у меня высвечивает 81 задание, как убийство 300 големов, которых я уже убивала, что то я не пойму ничего..

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Введено новое правило 4.9 которое запрещает договоренности и поддавки на мероприятии Team Deathmatch.

 

этот пункт интересует больше всего, о какой договорённости идёт речь ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

этот пункт интересует больше всего, о какой договорённости идёт речь ?

 

Приведу тебе пример: Допустим есть БК и Эльф с 1-го Альянса, но на ТДМ волею судьбы их раскидывает в разные команды. И эльф в свою очередь вместо того чтобы бафать игроков своей команды он бегает и бафает БК со своего альянса хотя они и в разных командах.

P.S У нас на хае такое довольно часто бывает( я думаю все понимают о ком идёт речь) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведу тебе пример: Допустим есть БК и Эльф с 1-го Альянса, но на ТДМ волею судьбы их раскидывает в разные команды. И эльф в свою очередь вместо того чтобы бафать игроков своей команды он бегает и бафает БК со своего альянса хотя они и в разных командах.

P.S У нас на хае такое довольно часто бывает( я думаю все понимают о ком идёт речь) ;)

 

ну значит это больше относится к вам, у нас максимум что делают это не трогают своих

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну значит это больше относится к вам, у нас максимум что делают это не трогают своих

 

В данный момент да. Но могут начать делать нехорошие вещи и на других серверах. Так что правило весьма кстати ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приведу тебе пример: Допустим есть БК и Эльф с 1-го Альянса, но на ТДМ волею судьбы их раскидывает в разные команды. И эльф в свою очередь вместо того чтобы бафать игроков своей команды он бегает и бафает БК со своего альянса хотя они и в разных командах.

P.S У нас на хае такое довольно часто бывает( я думаю все понимают о ком идёт речь) ;)

 

 

не админам решать кого мне убить. бафать - правило отстой! и мало кто его будет соблюдать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все троянские кони попадают в... рай? В бан они попадают... Если вы участвуете в TDM, то вы должны всеми силами помогать своей команде победить! Если вместо этого вы к примеру не бьете противника, а просто сливаетесь, то за это бан! Играйте на победу или не играйте вообще!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все троянские кони попадают в... рай? В бан они попадают... Если вы участвуете в TDM, то вы должны всеми силами помогать своей команде победить! Если вместо этого вы к примеру не бьете противника, а просто сливаетесь, то за это бан! Играйте на победу или не играйте вообще!

 

Очень интересный момент.

Вариант первый: вот играю я за см, пробегает мимо дк с чужой команды, да еще и с моего альянса, я его не бью, так как, мягко говоря, мои удары ему до одного места и он бежит мимо меня, потому что в пт чат ему написали, что надо быстро подбежать к другому респу, дать инера, спасти ельфа и всех слить, в этот момент кто-то стоял рядом, записал на видео его пробегание мимо и мое бездействие, выложил на форум - в итоге я получаю бан? Тот, кто видео будет писать, вряд ли пт чат этого дк запишет.

Вариант два: подбегает ко мне дк, а я на фене, с инером, еще и во всем донаторском на +13, он несколько раз меня бьет и просто видит, что по 6-8к он мне 340к хп будет до падения инера сносить и не смотреть же нам друг на друга минуту и мы разбегаемся, это снова кто-то записывает и.. бан?

В общем - меня интересует система, если, конечно, она у вас есть, по который вы будете судить, ставить бан или нет. Или это правило приоритетно для эльфов? Так как дл и см могут только свое пт бафать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставить баны мы будем, исходя не только из доказательств, но и из здравого смысла. Так что тем, кто желает победы своей команда, не стоит переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все троянские кони попадают в... рай? В бан они попадают... Если вы участвуете в TDM, то вы должны всеми силами помогать своей команде победить! Если вместо этого вы к примеру не бьете противника, а просто сливаетесь, то за это бан! Играйте на победу или не играйте вообще!

 

Тогда просим сделать правильный баланс! Часто-густо бывает так :

 

1.(команда синих) : 3-4 bk full res, shmot ves' +all! sm 160 res +ky4a nubov

 

2. (команда красных) : 1 фулл бк+алл все +куча бк нубов 100-160 рес....+см 100 рес+дл фулл....

 

Кто победит? Явно не красные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все троянские кони попадают в... рай? В бан они попадают... Если вы участвуете в TDM, то вы должны всеми силами помогать своей команде победить! Если вместо этого вы к примеру не бьете противника, а просто сливаетесь, то за это бан! Играйте на победу или не играйте вообще!

 

А вот сегодня на ТДМе Low server было такое, что синяя команада набрала на 10-15 фрагов больше чем красные, и вышли из ТДМа (хотя ещё оставалось 3 мин до конца)....

И таким образом, команда красных летала по ТДМу и никого немогла найти, и синие WIN :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...