Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
obione

Модэраторы

Recommended Posts

И так суть проблеммы в том что наши модэраторы вместо того что-бы удялять флуд, запускают свои кривые пальцы в чужие топики и мероприятия и редактируют сообщения. Уважаемые админы у меня просьба по логам найти мудака который отредактировал этот топик конкурс рисунков было отредактированно условие конкурса, нужно наказывать таких людей и лишать прав модэратора!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так суть проблеммы в том что наши модэраторы вместо того что-бы удялять флуд, запускают свои кривые пальцы в чужие топики и мероприятия и редактируют сообщения. Уважаемые админы у меня просьба по логам найти мудака который отредактировал этот топик конкурс рисунков было отредактированно условие конкурса, нужно наказывать таких людей и лишать прав модэратора!

 

Смотри теперь лучше,как бан тебе не дали за оскорбление

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так суть проблеммы в том что наши модэраторы вместо того что-бы удялять флуд, запускают свои кривые пальцы в чужие топики и мероприятия и редактируют сообщения. Уважаемые админы у меня просьба по логам найти мудака который отредактировал этот топик конкурс рисунков было отредактированно условие конкурса, нужно наказывать таких людей и лишать прав модэратора!

 

вопрос такой. что конкретно было изменено?

после разбирательств по данной теме вы получите недельный, хотя нет, двухнедельный бан за оскорбление в сторону сената.

о всех проблемах стоит рассказывать в спокойном тоне и без резких слов, тогда и проблем новых не будет возникать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос такой. что конкретно было изменено?

после разбирательств по данной теме вы получите недельный, хотя нет, двухнедельный бан за оскорбление в сторону сената.

о всех проблемах стоит рассказывать в спокойном тоне и без резких слов, тогда и проблем новых не будет возникать.

 

Альянсер а как назвать человека который лезит куда его не просят???? на каком основании проводят редактирование чужих постов???? в условиях конккурса было упомянуто то что графическим планшетом пользоваться так-же нельзя, а щас смотрю всё исправили, так вот если сами не делаете нечего путнего так и другим не мешайте....

я это делал не для того чтоб какое-то чудо лезло и мешало мне, что-то портило и ломало..... даже интерес пропадает что-ли предлогать и проводить, после этого конкурса было желание продожить ещё конкурсы, были интересные идеи а так зачем мне это надо если сенат мешает.... можешь хоть на год забанить а другого имени тот человек что это сделал не заслуживает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же сказал, мы разберёмся, но реагировать нужно более спокойно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл кому-то из нас что-либо редактировать в условиях чужого конкурса? Может быть кто-то из клана знает пароль, зашел, отредактировал.. Просто это бессмысленное действие для модератора)) Мне бы тоже хотелось увидеть развязку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой смысл кому-то из нас что-либо редактировать в условиях чужого конкурса? Может быть кто-то из клана знает пароль, зашел, отредактировал.. Просто это бессмысленное действие для модератора)) Мне бы тоже хотелось увидеть развязку.

 

я сам пароль не знаю )))сохранил его пол года назад так и захожу....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...