Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Gum4ik

Придложения к АДМИНАМ

Recommended Posts

Уважаемые админы почему бы Вам не сделать баланс на Extreme

Что бы суда приходил народ.

1) не всем нравится играть БК

2) СМ МГ здесь нечего не решают Ельф только бафать может а слить он на 215 рес не кого не может

вот так нравица тебе персонаж до кочал его до фул статы и потом можешь забыть про него

3) Сделайте что бы какой то был баланс с персонажами..

И тогда народ будет валить сюда...

 

 

Уважаемы Администрация я прошу Вас как игрок белесс му онлайн принять какие то меры...

С Уважением Александр

Share this post


Link to post
Share on other sites

См, и эльф можно срезать защиту и поставить больше на атаку. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Райчих ну он всеравно тут нечего не решают вот как мы на Арену ходим против Стрита в лору на бафалис и ты го на арену бить стрита...

Я хочу сказать что бы ЕЛЬФ и СМ мог за себя постоять и не только ЕЛЬФ и все остальные персонажи против БК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воин всегда будет сильнейшим, так положено. Однако печально с СМам, когда урон никакой, и норм дуэлиста нельзя- стоять тупа 1 vs 1 до того как банки закончится. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то когда то я играл на других серверов СМ ЕЕ МГ ДЛ БК бил какой то баланс на блесс хотят что народ валил во все катушку а для этого нечего не делают только для Война..

 

Темный воин (Dark Knight) обладает огромной силой, мощным оружием и умело уничтожает монстров, обитающих на континенте MU.

 

Волшебник (Dark Wizard) в начале игры чуть слабее воина, но владеет заклинаниями, которые наносят повреждения нескольким монстрам одновременно, что значительно ускоряет прокачку – неоспоримое достоинство в мире Bless Universe.

 

Эльфийку (Fairy Elf) можно прокачивать в одном из двух направлений: по ловкости или по энергии. Эльфийка с прокаченной ловкостью способна сама, без напарников, набирать уровень. Такие эльфы ценятся тем, что с помощью лука или арбалета убивают монстров на дальнем расстоянии. Эльфийке с прокаченной энергией гораздо сложнее дается получение уровня, но зато она умеет лечить и усиливать других персонажей, и незаменима в групповых сражениях. Прокачиваться приходится в команде с воином или волшебником – вы накладываете на него дружескую магию, он с вами делится опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не прошу халяву я хочу что бы сделали какой то баланс и не только здесь все БК решает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не прошу халяву я хочу что бы сделали какой то баланс и не только здесь все БК решает...

 

Всегда было так и будет! :o

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда было так и будет! :o

 

Ты не прав. Раньше пвп между СМами был гораздо интересней, тогда хоть убить кого та можно было :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не прав. Раньше пвп между СМами был гораздо интересней, тогда хоть убить кого та можно было :D

 

ВОТ ВОТ Я ОБ ЭТОМ ЖЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда было так и будет! :o

 

Так это что получается СМ-СМа убить не может тогда с кем здесь PVP делать с БК????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего никто не сделает, это гиблое дело, расслабьтесь и забудьте всем пофиг ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс - это вообще очень сложная штука. Настроить его так, чтобы все были равны, не получится, тут нужны глобальные реформы. Сейчас есть парочка идей и наработок по этому поводу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс - это вообще очень сложная штука. Настроить его так, чтобы все были равны, не получится, тут нужны глобальные реформы. Сейчас есть парочка идей и наработок по этому поводу.

 

Которые воплощаться в 2020 году :yao: Прям как Путин.... :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс - это вообще очень сложная штука. Настроить его так, чтобы все были равны, не получится, тут нужны глобальные реформы. Сейчас есть парочка идей и наработок по этому поводу.

 

Я надеюсь не только в пользу БК эти ваши наработки будут...

Или как всегда вы под себя настраиваете??? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю только о наличии интересных идей. Конкретного ничего обещать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баланс - это вообще очень сложная штука. Настроить его так, чтобы все были равны, не получится, тут нужны глобальные реформы. Сейчас есть парочка идей и наработок по этому поводу.

 

Так я думаю лучше сделать один раз глобальные реформы,чем по сто раз и не какого толка, что бы было все Тип-Топ и не тревожили Вас и Бельчонка..

Или Вам интересно когда создают такие темы про Наш сервер????

Share this post


Link to post
Share on other sites

до кочал его до фул статы и потом можешь забыть про него

 

Да тут обо всем можешь забыть... 5 вайпов только на тех серверах, где я играл(майн, медиум, экстрим). В итоге ни шмота, ни бонов не осталось. Вот почему от сюда народ уходит, а баланс хоть и мягко говоря через попу настроен, но это мелочь на фоне всего остального.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что говорить о МГ ? последнего прокаченного МГ я видел до вайпа :D Мг вымер совсем.

 

на low он живёт))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...