Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Quo Vadis?

Рекомендации для серверов

Recommended Posts

Вот Шан и вы удивляетесь почему у вас онлайн конченный и с вашего сервера люди бегут и ищут другие сервера?

Чего ты отморозился от всех моих сообщений на форуме, а я ведь нужную вещь говорю, это поднимум онлайн и очень поможет развитию сервера, а вам же пофиг вы рогом уперлись, вы думаете что все будет хорошо, только поверьте не будет, т.к. вы относитесь к игрокам... все ваши нововведения ничего не изменят...

 

Тебе лиж бы босов улутшить чтоб опять неделями не спать :D Если улутшат дроп босов то не будет смысла в ГРП шопе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё нормально с серверами кроме хая, но мне на него пох т.к. я там не играю

п.с. респика забанить надо, не нравится что то - вали отсюда, тебя ни кто не держит

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё нормально с серверами кроме хая, но мне на него пох т.к. я там не играю

п.с. респика забанить надо, не нравится что то - вали отсюда, тебя ни кто не держит

 

помойму тебе нада отьехать от сюда )

тут люди пишут чего нехватает и что нужно добавить,так что всё он правильно делает

топик этот и создан для таких дискусий

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Bap4yH

2) High

3) Сделайте еженедельные акции на SMSshop (1. Целиком один из сетов. 2.Одну из бижутерии. 3. Один из щитов. 4.один из фенриров 5. Один из свордов. 6. один из стафов. 7. ну и не забудем про камни, випы и лотерею.)

 

З.Ы может тогда у людей появится интерес одиватся и играть почаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

помойму тебе нада отьехать от сюда )

тут люди пишут чего нехватает и что нужно добавить,так что всё он правильно делает

топик этот и создан для таких дискусий

 

да ему всё время что сервер работает что то не нравится, если сделать хороший дроп - хорошего шмота станет слишком много, вайп будет неизбежен, нахрена это надо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ему всё время что сервер работает что то не нравится, если сделать хороший дроп - хорошего шмота станет слишком много, вайп будет неизбежен, нахрена это надо?

 

Школьник говорят не за хороший дроп, а за нормальный дроп, а не за беспонтовый дроп который сейчас на сервере...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правила оформления рекомендации или посыла:

1) ObiOne, Klin

2) Extrim

3) Помоему нужно снизить комиссию при переводе бонусов, а при переводе выше 2к бон вообще комиссию убрать, а то когда кидаешь 1к бон в пролёте больше 200бон, не многовато?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Школьник говорят не за хороший дроп, а за нормальный дроп, а не за беспонтовый дроп который сейчас на сервере...

 

нормальный дроп, помойму тока тебя он не устраивает

 

Правила оформления рекомендации или посыла:

1) ObiOne, Klin

2) Extrim

3) Помоему нужно снизить комиссию при переводе бонусов, а при переводе выше 2к бон вообще комиссию убрать, а то когда кидаешь 1к бон в пролёте больше 200бон, не многовато?

 

передавай бонусы через рынок (выстави хаос за 1000 бон и будет налог 160, а не 200) % нужен, без процента будет бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Kronwell

2)Medium

3)День добрый! Поиграв некоторое время на медиум сервере, я заметил что игра довольнотаки скучная! Качаешся и все! Бонусы трудно достать, не отсылая денежные средства! Вообщем, я предлогаю следующий вариант. Возмём от 1 ресэта до 5( это пример, долнейшие действия можно коректировать самому). То есть, этот квэст можно пройти в промежутке от 0 до 5 ресета( 5й ресет включительно). Требования к квэсту могуть быть самыми разными, но в пределе разумного для этого промужутка ресетов. Пример: Пройти BC-3, DS-1, CC-1.

Собрать Jewel of Chaos- 5, Jewel of Life-3, Jewel of Creation-3

Сздать Elven shield+2, short sword+1, Dinorantx1

Вот примерно так это выглядит. В награду можно дать 20 bonus, и шмотку(можно сделать рандом, можно для каждого класса свои шмотки. Я бы придерживался первому варианту) Таким оброзам, у человека появляется интерес к игре еще больше, есть к чему стремиться(не только набить ресы, но и получить средства не вкладывая реал). Еще такая система задержит рост ресетов. Сеичас народ тупо набивает ресы, а когда появится такие квесты, естественно чем больше ресет, тем сложнее квест, тогда народ будет уделять больше времени не на кач а но его прохождения! Будет больше шмоток, будет больше оборот бонуссов на сервере!

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальный дроп, помойму тока тебя он не устраивает

 

 

передавай бонусы через рынок (выстави хаос за 1000 бон и будет налог 160, а не 200) % нужен, без процента будет бред

 

не такой же % на рынке что выстовляя за 300 бон итем он стоит 350.... вот это бред, я бы ещё на 10% согласился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не такой же % на рынке что выстовляя за 300 бон итем он стоит 350.... вот это бред, я бы ещё на 10% согласился.

 

на рынке - 16%, а вот передачей написано 15%, но на самом деле передачей - 20% (или около того) не проверял, но точно больше чем % рынка, вот это надо чтоб поправили, или сделали реально 15% налог или написали правильную цифру

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальный дроп, помойму тока тебя он не устраивает

 

 

передавай бонусы через рынок (выстави хаос за 1000 бон и будет налог 160, а не 200) % нужен, без процента будет бред

 

Тоесть ты считаешь, что это нормально что никто не ходит в нормальном арморе на сервере ?? и это нормально что все одеты с боксов +1 и +2 ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Lithium

2) Extreme

3) Предлагаю ввести поощрения за постоянное голосование за сервер. Например, в конце месяца поощрять активных игроков, которые голосуют, дополнительными бонусами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Lithium

2) Extreme

3) Предлагаю ввести поощрения за постоянное голосование за сервер. Например, в конце месяца поощрять активных игроков, которые голосуют, дополнительными бонусами

я бы место этого предложил бы сделать bon for online time. на пример просидел человек 140 часов в неделю, бац ему в понедельник начисляется 50 бонусов! Время и размер бонусов взяты от балды!

 

Хочу напомнить о моем посте админам! Что вы об этом думаете?

 

Бонусы трудно достать, не отсылая денежные средства! Вообщем, я предлогаю следующий вариант. Возмём от 1 ресэта до 5( это пример, долнейшие действия можно коректировать самому). То есть, этот квэст можно пройти в промежутке от 0 до 5 ресета( 5й ресет включительно). Требования к квэсту могуть быть самыми разными, но в пределе разумного для этого промужутка ресетов. Пример: Пройти BC-3, DS-1, CC-1.

Собрать Jewel of Chaos- 5, Jewel of Life-3, Jewel of Creation-3

Сздать Elven shield+2, short sword+1, Dinorantx1

Вот примерно так это выглядит. В награду можно дать 20 bonus, и шмотку(можно сделать рандом, можно для каждого класса свои шмотки. Я бы придерживался первому варианту) Таким оброзам, у человека появляется интерес к игре еще больше, есть к чему стремиться(не только набить ресы, но и получить средства не вкладывая реал). Еще такая система задержит рост ресетов. Сеичас народ тупо набивает ресы, а когда появится такие квесты, естественно чем больше ресет, тем сложнее квест, тогда народ будет уделять больше времени не на кач а но его прохождения! Будет больше шмоток, будет больше оборот бонуссов на сервере!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Lithium

2) Extreme

3) Предлагаю ввести поощрения за постоянное голосование за сервер. Например, в конце месяца поощрять активных игроков, которые голосуют, дополнительными бонусами.

 

Я Полностью поддерживаю твоё предложения.....!!!

Ну я не уверен что они услышат нас....!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Lithium

2) Extreme

3) Предлагаю ввести поощрения за постоянное голосование за сервер. Например, в конце месяца поощрять активных игроков, которые голосуют, дополнительными бонусами.

 

 

 

ХОЛЯВЫ НЕ БУДИТ ))))<< вот весь ответ админов....

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Lithium

2) Extreme

3) Предлагаю ввести поощрения за постоянное голосование за сервер. Например, в конце месяца поощрять активных игроков, которые голосуют, дополнительными бонусами.

 

хорошая идея, главное что бы Администрация поддержала :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Lithium

2) Extreme

3) Предлагаю ввести поощрения за постоянное голосование за сервер. Например, в конце месяца поощрять активных игроков, которые голосуют, дополнительными бонусами.

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Hidan

2. All servers

3. Сделайте из экстрима пвп сервер <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Hidan

2. All servers

3. Сделайте из экстрима пвп сервер <_<

 

вроде х999999999999999999999, + bless bug и box +1+2+3+4 в магазин... и прочую халяву...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...