Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Когда будет вайп?

Recommended Posts

Официальный ответ администрации сервера:

 

1) Собственно многие были ошарашены наверно информацией о том, что на High сервере будет фулл вайп. Хотя многие игроки сами требовали от нас решительных действий, ибо конкуренты не дремлят и онлайн High сервера был минимальный. Не ожидали такого от нас и наши конкуренты. Которые сейчас на говно исходятся чтобы переманить наших игроков к себе и поливают грязью с левых аккаунтов на форуме наш сервер.

 

2) Наша логика такова, что мы сейчас максимально обновляем все наши сервера, даем им новый импульс развития. Вам нравятся низкие рейты? Вам на новенький LOW! Вам нравятся средние рейты? Выбирайте между Medium с классической системой ресетов и GRP или High запущенный с нуля с инновационной системой ресетов, гранд-ресетов, квест системой и билдов, которые из нее вытекают! Вам нравятся высокие рейты? Пожалуйста вам на обновленный eXtreme после сброса ресетов! И больше мы трогать на Bless в этом году точно ничего не будет. По плану будем вводить новые ивенты, бороться с читерами и обновлять защиту, все как сказано здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=21616 Кстати проблема вылетов WIN7 64bit была решена, завтра выложим маленькую программу запустив которую вместе с клиентом игры, вылетов не будет больше! Наша уверенность в успехе основана на опыте запуска LOW сервера и на опыте наших конкурентов.

 

3) Еще пара замечаний, на Medium точно не будет сброса ресетов. Скорее всего в будущем мы просто уменьшим количество очков за ресет и вам всем придется заново расставлять статы и введем квест систему, чтобы максимум статов был только при выполнении всех квестов!

 

4) Еще на High сервере после фулл вайпа будут убраны все PVP вещи кроме пвп сетов. Что значительно улучшит баланс на сервере.

 

5) На всех серверах будет несколько улучшен дроп с боссов, особенно это касается увеличения шанса выпадания вещей с лаком. Кроме этого будет улучшен баналс классов. Об этом вы узнаете с запуском High сервера с нуля.

 

6) Т.к судя по голосованию https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22679 игроки проголосовали за сброс ресетов на eXtreme сервере, сброс состоится одновременно с запуском High сервера. Таким образом мы получим максимальный приток новых игроков и покажем что есть еще порох в пороховницах нашего любимого старичка Блесс!

СБРОСА НА eXtreme НЕ БУДЕТ!

 

7) Сейчас нас ждем большая рекланая компания и уже в марте мы снова будем на 1 месте в ммотоп с онлайном проекта 1500-2000!

 

А теперь само мнение по поводу вайпов:

 

Я не буду загадывать на 3 года вперед, но в этом и следующем году вы не увидите не единого фулл вайпа. Исключение, если в 2014 году какой-то сервер умрет и большинство игроков будут просить фулл вайп, мы сделаем его. В этом году это невозможно в принципе будет. Ибо после количества негатива, которое было вылито на администрацию некоторыми личностями по поводу перезапуска High сервера, мы считаем что наши нервы дороже.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кто не просил вас о фулл вайпе на хае! Просили действий но не вайп! Не придут 3 игрока новых вместо 1 старого! Доверие исчерпано! Многих потеряете! Если что то и будет то опять на время а потом все УМРЕТ! Я тут почти с открытия играю не мало вложил денег верил и вот опять на тебе)Мне жаль что люди такие подлые я все сказал!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тему Extreme сервера.Когда,т.е какого числа там будет сброс ресов?

 

6) Т.к судя по голосованию https://forum.bless.g...showtopic=22679 игроки проголосовали за сброс ресетов на eXtreme сервере, сброс состоится одновременно с запуском High сервера. Таким образом мы получим максимальный приток новых игроков и покажем что есть еще порох в пороховницах нашего любимого старичка Блесс!

 

21 февраля!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кто не просил вас о фулл вайпе на хае! Просили действий но не вайп! Не придут 3 игрока новых вместо 1 старого! Доверие исчерпано! Многих потеряете! Если что то и будет то опять на время а потом все УМРЕТ! Я тут почти с открытия играю не мало вложил денег верил и вот опять на тебе)Мне жаль что люди такие подлые я все сказал!

 

Каких действий? Мы не можем ввести обнову без сброса ресетов ибо меняется вся система ресетов, грандов и вводиться квест система. Без вайпа этот сброс ресетов никому нафиг не нужен, ибо уже один сброс был, который сделал только хуже. Если вы не понимаете логику наших действий, значит вы просто не видите картину целиком!

 

P.S: А если ничего не делать, к лету бы сервер умер и вы бы нас дальше пилили, что мы ничего не делаем!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты писал и по экстриму что сервер 2 года точно трогать не будешь и где? 300+ онлайн на сервере, на кой чёрт нужен сброс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме арморов или кроме пвп сетов?Нельзя ли например убрать дк сан сульп с грп и сделать эти сеты вместо пвп бд и т.д?Они красивей и мошней этих ваших бд и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шан 1 вопрос, на Экстриме только сброс и боссы или новая ГР система тоже ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

4) Еще на High сервере после фулл вайпа будут убраны все PVP вещи кроме арморов. Что значительно улучшит баланс на сервере.

Ура, вто что я хотел... Я думаю сет не будут покупать:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты писал и по экстриму что сервер 2 года точно трогать не будешь и где? 300+ онлайн на сервере, на кой чёрт нужен сброс?

 

Так решило большинство игроков и еще ты читал темы на форуме? Каждый день народ ныл что серверу нужен сброс и обнова.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких действий? Мы не можем ввести обнову без сброса ресетов ибо меняется вся система ресетов, грандов и вводиться квест система. Без вайпа этот сброс ресетов никому нафиг не нужен, ибо уже один сброс был, который сделал только хуже. Если вы не понимаете логику наших действий, значит вы просто не видите картину целиком!

 

P.S: А если ничего не делать, к лету бы сервер умер и вы бы нас дальше пилили, что мы ничего не делаем!

 

Я вижу логику только в зарабатывании денег администрацией сервера!

Share this post


Link to post
Share on other sites

6) Т.к судя по голосованию https://forum.bless.g...showtopic=22679 игроки проголосовали за сброс ресетов на eXtreme сервере, сброс состоится одновременно с запуском High сервера. Таким образом мы получим максимальный приток новых игроков и покажем что есть еще порох в пороховницах нашего любимого старичка Блесс!

 

21 февраля!

 

у меня 170 рес мои ГРП останутся? (екстрим сервер)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вижу логику только в зарабатывании денег администрацией сервера!

 

полностью согласеН! на 100000000%

ну и что что плачет народ? 300 + онлайн неужели этого не хватает??? сервер и так хорошо держится, онлайн отличный, зачем лезть если и так отлично работает сервак?

x5000 Extreme 309

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких действий? Мы не можем ввести обнову без сброса ресетов ибо меняется вся система ресетов, грандов и вводиться квест система. Без вайпа этот сброс ресетов никому нафиг не нужен, ибо уже один сброс был, который сделал только хуже. Если вы не понимаете логику наших действий, значит вы просто не видите картину целиком!

 

P.S: А если ничего не делать, к лету бы сервер умер и вы бы нас дальше пилили, что мы ничего не делаем!

 

вашу логику я уже видел ничего не изменилось а лоу сервер это большинство людей прищедших с хая экстрима медиума но ни как не новенькие! И на хай после фулл вайпа тоже не пришли новенькие! Только страички вернулись не смотря на все что вы говорили! И теперь после того как глава говорил что в ближайщее время вайпов не будет опять вайп разве после этого можно верить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шан 1 вопрос, на Экстриме только сброс и боссы или новая ГР система тоже ??

 

Шанн ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

вашу логику я уже видел ничего не изменилось а лоу сервер это большинство людей прищедших с хая экстрима медиума но ни как не новенькие! И на хай после фулл вайпа тоже не пришли новенькие! Только страички вернулись не смотря на все что вы говорили! И теперь после того как глава говорил что в ближайщее время вайпов не будет опять вайп разве после этого можно верить?

 

в точку!

п.с. ты говорил так же про хай сервер, сделай сброс и будет онлайн мега - где???? сервер сдох! и с экстримом будет точно так же, если ты не одумаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...