Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

ПРЕКРАТИ ФЛУДИТЬ У НАС В ТОПИКЕ !!!!!!

 

К вашему сведению - это тонкий намек на уровень вашего знанния английского языка и внимательности. Не могли бы вы перечитать значение слова флуд?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сообщений: 14 , i vse naverno v Angels topike . :why: Tebe uzhe skazali ne pisat` tut. Eto guild topik a ne dla tebja, tvajo mnenie tut ne zhdut) :excl: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщений: 14 , i vse naverno v Angels topike . :why: Tebe uzhe skazali ne pisat` tut. Eto guild topik a ne dla tebja, tvajo mnenie tut ne zhdut) :excl: :trololo:

 

Все эти сообщения по теме! И для чего по твоему этот топик? Куда ты мне предлогаешь писать просьбы, жалобы и комментарии?все что я хочу от вас это чтобы вы соответствовали бы тому что пишете и отвечали бы за свои слова. неужели это так трудно понять? эмм... в вашем топике я написал всего 9 сообщений включая это. Да и ты довольно эгоистична раз можешь говорить за всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти сообщения по теме! И для чего по твоему этот топик? Куда ты мне предлогаешь писать просьбы, жалобы и комментарии?все что я хочу от вас это чтобы вы соответствовали бы тому что пишете и отвечали бы за свои слова. неужели это так трудно понять? эмм... в вашем топике я написал всего 9 сообщений включая это. Да и ты довольно эгоистична раз можешь говорить за всех.

 

Тогда Создай тему и отписывайся там сколько влезет !!! Я ЛИЧНО БУДУ ТЕБЯ СЛИВАТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗАХОЧУ !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда Создай тему и отписывайся там сколько влезет !!! Я ЛИЧНО БУДУ ТЕБЯ СЛИВАТЬ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ЗАХОЧУ !!!!

 

если ты не в курсе ты и без того меня постоянно сливаешь, правда это только доказывает что вы не соответствуете тому что пишете на странице клана и не отвечаете за свои слова. Я говорил не однократно я не против сливов я не могу терпеть когда кто то не может ответить за свои слова!

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты не в курсе ты и без того меня постоянно сливаешь, правда это только доказывает что вы не соответствуете тому что пишете на странице клана и не отвечаете за свои слова. Я говорил не однократно я не против сливов я не могу терпеть когда кто то не может ответить за свои слова!

 

Ты не реально тугодум? тебе по русски сказали забудь дорогу в наш топик.

 

P.s. Прошу сенат выдать ему ро за флюд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не реально тугодум? тебе по русски сказали забудь дорогу в наш топик.

 

P.s. Прошу сенат выдать ему ро за флюд.

 

Тугодум здесь ты, я писал что мне надо лишь что бы вы изменили пару слов на странице или соответствовали им. Сколько раз повторять что это не флуд я для особо одарённых написал определение слова флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тугодум здесь ты, я писал что мне надо лишь что бы вы изменили пару слов на странице или соответствовали им. Сколько раз повторять что это не флуд я для особо одарённых написал определение слова флуд.

 

ДА ТУТ ВСЕМ ПОБПРПБПНУ ЧТО ТЕБЕ НАДО !!! НЕ ПИШИ СЮДА !!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тугодум здесь ты, я писал что мне надо лишь что бы вы изменили пару слов на странице или соответствовали им. Сколько раз повторять что это не флуд я для особо одарённых написал определение слова флуд.

 

Слышь Чувак ты реально достал тут флудить,или ты решил набить на посты?

Мы что хотим то и будем делать,или как посчитаем нужным так и делаем..Если тебя что то тут не устраивает,то иди на другой сервер <_<

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тугодум здесь ты, я писал что мне надо лишь что бы вы изменили пару слов на странице или соответствовали им. Сколько раз повторять что это не флуд я для особо одарённых написал определение слова флуд.

 

На будущее, то, что устроил здесь ты в этом топике - называется флуд, за что ты собственно получаешь ро на 24 часа, но твои слова были услышаны.

Если ты хочешь, чтобы к тебе и к твоему альянсу относились нормально, то не устраивай полемику на чужой территории и не указывай другим альянсам что и как им делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой неделе, а мб и на следующей, буду играть редко... тк впереди защита диплома и множество проблем которые накопились за последнее время :hm:

 

Макс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так с сегодняшнего дня основа в Ангелах с 1 гр,те кто меньше автоматом переходят в Прайд.Так же это касается тех кто мало играет и редко приходит на кс.Прошу всех отписать мне в игре для вступление в гуилд,спасибо за внимание !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этой неделе, а мб и на следующей, буду играть редко... тк впереди защита диплома и множество проблем которые накопились за последнее время :hm:

 

Макс.

 

Удачно защитить :strict:

P.S набы :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачно защитить :strict:

P.S набы :trololo:

 

Ой ой..кто бы говорил ...Жалко что так все сложилось у тебя!Игорёха удачки тебе,и больше не начинай вообще играть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой ой..кто бы говорил ...Жалко что так все сложилось у тебя!Игорёха удачки тебе,и больше не начинай вообще играть

 

Всмысле жалко что так все сложилось? Все так как и должно быть просто стало скучно и нудно да и блесс уже не тот что раньше но я всегда на связи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всмысле жалко что так все сложилось? Все так как и должно быть просто стало скучно и нудно да и блесс уже не тот что раньше но я всегда на связи)

 

 

 

DA PAHODU ADMINI S SVOIJ TAKTEKOIJ VSEH LJUDEI POCIRALI ;(

 

sHASH , NEVIZU NEKAKOIJ TOLK IGRATJ V HAIGH SERVER :(

 

WOOBSE NEINTERESNO STALO ;(

Share this post


Link to post
Share on other sites

DA PAHODU ADMINI S SVOIJ TAKTEKOIJ VSEH LJUDEI POCIRALI ;(

 

sHASH , NEVIZU NEKAKOIJ TOLK IGRATJ V HAIGH SERVER :(

 

WOOBSE NEINTERESNO STALO ;(

 

сломал мозг :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сломал мозг :jacky:

 

тут и свои тоже ломают "моск" - зачем гранды до осады делать?.. ппц

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

DA PAHODU ADMINI S SVOIJ TAKTEKOIJ VSEH LJUDEI POCIRALI ;(

 

sHASH , NEVIZU NEKAKOIJ TOLK IGRATJ V HAIGH SERVER :(

 

WOOBSE NEINTERESNO STALO ;(

 

Есле смог прочитать этот бред,язык можно сломать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...