Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Донейт High июль, август

Recommended Posts

С учетом что возвращаем бонусы и за Вип, и за статы, и за все остальное... То 30% будет вполне честно и логично, с учетом что за осень мы возвращали 50% только за вещи в СМСШОП, купленные с вашего аккаунта.

 

Спасибо ;) Вы мне писали, что вип акк никуда не пропадет...и он останеться тобишь смогу и дальше пользоваться ним....( я взял вип на 3 месяца).

 

Posted Image

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

они не хотят терять пантеон :D

 

Причём тут пантеон?! Только бы потрепаться."Язык без костей" это явно о тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позиция школьников-терпилок (в частности ~Superior~) у которых на донат $ нет, а донаторы сливают и силы хочется мне тоже ясна. Как я понял они меня уже ложно даже в какую то донаторкую гуилду вписали :D Обрадую вас - можете расслабиться, я не из пантеона.

Я говорю так, как должно быть. Если говорили 3 года, то и держать обещания надо ровно 3 года. Если уже не получилось в плане сервера, то в плане доната как минимум надо.

С теми выскочками орущими "сделали раз - сделают еще" все ясно. Но на каких донаторов админы рассчитывают - я хз...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, указываем ваш "аккаунт - High" и пишем в примечание "возврат в 30%"

После чего я проверяю в какой месяц вы выводили на сервер бонусы и дам вам ответ какую суммы вы получаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И так, указываем ваш "аккаунт - High" и пишем в примечание "возврат в 30%"

После чего я проверяю в какой месяц вы выводили на сервер бонусы и дам вам ответ какую суммы вы получаете.

 

Это писать туда же куда и писали на мейл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы приняли решение ввести специальную систему возврата доната за июль и август. Мы вернем вам ровно 30% от переведенных с сайта на сервер бонусов. Таким образом вы получите ровно 30% от всех заказанных вами бонусов за июль и август.

 

Спасибо можете говорить Aliancer, именно он пролоббировал эту систему. Завтра днем SpyRo напишет как это можно будет сделать. Система будет работать по заявкам на нашу почту. Возврат доната начнется в ближайшее время после запуска сервера!

 

я так понял что и в шопе цены подняли резко на этих 30% ( то что вернули и заберете) :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут пантеон?! Только бы потрепаться."Язык без костей" это явно о тебе.

 

а у тебя Язык с костями? :facepalm: вруби логику. хотя какая может быть логика у человека. который тут не чем не запечатлел. свое существования :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это писать туда же куда и писали на мейл?

 

Да

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несмотря на то что я не поддерживую позицию администрации по поводу возврата донейта( т.е. я считаю что возвращают маловато), я скажу следующее:- Сам по себе донат является добровольным пожертвованием на развитие сервера, и наградой за вашу помощь являются бонусы, которые впрочем вам вовсе не обязаны возвращать после вайпа, так как это ваше самостоятельное, взвешенное и уравновешенное принятие решения. Если же вы абсолютно недоумеваете по этому поводу, значит надо было обговаривать все условия до совершения данной сделки. Хотите возврата после вайпа? Соберите группу единомышленников которая подпишется под неким соглашением с администрацией о возврате полученных в результате пожертвования бонусов в случае вайпа в размере такого-то %, а в случае неподписания его администрацией, отсутствие донейта с вашей стороны как такового. Я уверен что если такую политику поддержат все игроки, то администрация будет вынуждена пойти на такую "аферу", ведь без доната сервер попросту помрёт. Но помимо денег есть и другая сторона медали(которая впрочем тоже приводит в конечном счете к доходу проекта)- лояльность клиентов+ увереность игроков в завтрашнем дне= большой, стабильный онлайн+ привлечение промоутерами новых и новых игроков и уменьшение доли детракторов. Видите ли пожертвование-дело добровольное и сугубо личное. Так например компании которые занимаются благотворительностью имеют пониженные ставки по налогам, но в случае если они закончат заниматься благотворительностью, то и налоги у них вырастут в соответствии с законом. Тоже самое и наоборот- если они начали заниматься благотворительностью не сразу, то уплаченные ранее налоги им соответственно тоже никто не вернёт. В таком случае соглашение действует лишь в период этого самого пожертвования. В нашем же случае соглашение заканчивается на том моменте когда вам зачисляются бонусы на ваш аккаунт согласно тарифам, дальше вам уже никто ничего не должен. Аналогия немного смутная, но я надеюсь что вы, уважаемые читатели и любители задонатить, поняли о чём я. Или вот вам пример полегче- Вы купили печеньку, съели её, а после того как вы её, простите, оставили в недрах унитаза, требуете продавщицу вам её вернуть, так как вы же заплатили за неё денег, а её у вас больше нет :lol:

 

+

 

 

 

P.S. Альянсер, молодцом! Hala Madrid ! :trollface: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не вижу смысла возвращать боны именно за купленный шмот в смс шопе, например, у меня 5к доната и 25к не доната, а мне вернут 15к за купленный шмот и что дальше?через некоторое время у меня будет снова 30к, тот же шмот, снова будут жалобы и снова через три месяца вайп?

а смысл в возвращении процента от доната есть - донатили до 2015, вайп случился раньше, поэтому и желают возврата, это ответ всяким со дна.сосите пальцы, умники.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я лучше промолчу 3 дня. Думаю, что исправлюсь. Edited by FеNIkS
Read Only 3 days +10% Warn

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лучше промолчу 3 дня. Думаю, что исправлюсь.

 

 

 

xaxaxaxa :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не вижу смысла возвращать боны именно за купленный шмот в смс шопе, например, у меня 5к доната и 25к не доната, а мне вернут 15к за купленный шмот и что дальше?через некоторое время у меня будет снова 30к, тот же шмот, снова будут жалобы и снова через три месяца вайп?

а смысл в возвращении процента от доната есть - донатили до 2015, вайп случился раньше, поэтому и желают возврата, это ответ всяким со дна.сосите пальцы, умники.

 

Должны вернуть только за переведенные $. Сколько купил - столько и вернули (тем более, что обещали 3 года), 100%. Все голосования и боны с торговли не в счет. Вот я о чем говорю. Почему должны вернуть Пете который купил и Васе который наторговал поровну?

Просто тут ребятишки хотят быть папками ни чего не пожертвовав, не проиграв ни года, а с 0 по здротив 2 месяца стать папками. И к сожалению администрация себе же во вред поддерживает эту школоту во имя онлайна.

На сервере в первую очередь должны быть привилегии донатерам, а не всей этой шушоре. Потому, что это хорошая защита на заказ, исправление багов специалистами за $ и все другое, чего не могут сделать своими силами.

А пока админы поддерживают нубов и халявщиков таков и результат. Вайпы, вылеты, нытье о СХ на КС и т.д. На нормальных серверах это называется тестовый режим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

 

 

 

P.S. Альянсер, молодцом! Hala Madrid ! :trollface: :please:

 

хоть кто-то спасибо сказал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...