Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Danellia

ужасная работа персонала

Recommended Posts

Здраствуйте,мой игровой Ник Точка.Не сколько месцев назад я был забанен на форуме,не зная за что..буквально месяц-полтора назад..я купил Grang Soul Sheild+ALL+11.он у меня пропал,сразу после этого я белке писал вконтакт,прошу розбань меня на форуме,надо жалобу кинуть,розблокируй,в ответ он сказал что розблочил,я захожу пишет пароль не верный,я делаю заявку на востанановление мне не приходит письмо на имейл уже длительное время..я захожу с комьютера квартиранта,айпи тот же..оно пишет,ваш акаунт будет розблочен в течении 14минут,я жду 14 минут,захожу,сообщение такое же...но время просто меняется,так уже месяц.на днях я добавил SpyRo в скайп,исложил проблему.но и он не помог.говорит пошли письмо,востановви пароль,двое суток на имейл не приходит,за это все время я создал 8акаунтов,захожу на любой,пишет логин пароль не верный.на мэйл не фига не приходит,что мне делать?я хочу свой щит утерянный вернуть,и на форуме общаться.помоги[email protected] мой имейл,пишу с профайла подруги моей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте,мой игровой Ник Точка.Не сколько месцев назад я был забанен на форуме,не зная за что..буквально месяц-полтора назад..я купил Grang Soul Sheild+ALL+11.он у меня пропал,сразу после этого я белке писал вконтакт,прошу розбань меня на форуме,надо жалобу кинуть,розблокируй,в ответ он сказал что розблочил,я захожу пишет пароль не верный,я делаю заявку на востанановление мне не приходит письмо на имейл уже длительное время..я захожу с комьютера квартиранта,айпи тот же..оно пишет,ваш акаунт будет розблочен в течении 14минут,я жду 14 минут,захожу,сообщение такое же...но время просто меняется,так уже месяц.на днях я добавил SpyRo в скайп,исложил проблему.но и он не помог.говорит пошли письмо,востановви пароль,двое суток на имейл не приходит,за это все время я создал 8акаунтов,захожу на любой,пишет логин пароль не верный.на мэйл не фига не приходит,что мне делать?я хочу свой щит утерянный вернуть,и на форуме общаться.помоги[email protected] мой имейл,пишу с профайла подруги моей.

 

cоздавай акки на мыло яндекс или МайлРу и не парь мозг с какимито унылыми почтами

Share this post


Link to post
Share on other sites

точка. БОТ. ну и тогдалие в этом духе :lol:

 

Точка твой Бог!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужас.. :trollface2:

 

один ты лавчик потылся помогать мне,но без результатно(С)Ukraine

Share this post


Link to post
Share on other sites

один ты лавчик потылся помогать мне,но без результатно(С)Ukraine

 

АААААаааааа... Это ты.. Да попробовал, но чтото там не получилось..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер сменить не пробовал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браузер сменить не пробовал?

 

 

Там где меня заблочили,(на опеределнном компе),я пытался заходить через время,но не фига,но у меня есть квартирант,и у него комп..айпи тот же..я у него заходил,а оно писало,через 10мин розблочит,я захожу через 10,пишет тоже самое,но время другое,и так сутки было,потом создал 8акаунтов,не мог зайти,и вот сегодня не помогла,очень хорошая подруга,я создалось-еврика..но по поводу щита-это проблему не меняет..щит пропал,заявка неделю-толку 0.прошу заметить что помогла подруга,а не Белка,Спур,или кто то иной из адм персонала

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эврика,мне помогли,и вернули щит,спасибо большое Спуро!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эврика,мне помогли,и вернули щит,спасибо большое Спуро!

 

Последняя закрытая тогда мною тема эта будет.. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...