Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ЛюблюПиво

Puer,если не сложно,посмотри.

Recommended Posts

Мой ник-YHHB.

Сервер-extreme.

 

Не первый раз такое,что кинули чара в бан на 2 недели.Такое же дело было месяц назад,только другой см.И было то же место,тот же бред,а именно никакая программа..или что там в этом чертовом правиле 3.1 написано не было задействовано.В момент когда все ломятся в BC,там бывает столько народу,что и не такое случается.У меня на день бывает что по 10-15 людям не могу попасть,но мне как то фиолетово на это,т.к 50% из этих просто либо в Duel'e проходят,либо под Switch'om.Но я не кидаю сразу заяву на форум,как это делают веселые ребята из ImperiaL.

Просто напросто неприятно получать бан на 2 недели за игровой баг..я вообще в это время мог стоять не на мосту,а где то в возле продавщицы билетов(что тоже проверяли со знакомым,и такое не редко бывает)

Ясен еж,что у меня нету оправдательного видео,т.к я не снимаю свою игру и не сижу с фрапсом 24/7.Но все же решил написать и,Puer,если это возможно,разбанить чара.

Заранее благодарю..если просто посмотришь тему.

По поводу видео..опять же,хз что там случилось,но врятли бы я так стоял тупо..а ты Saladin долби меня,мне в кайф.

Если бы я и пользовался какой дрянью,то врятли бы стал писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ник-YHHB.

Сервер-extreme.

 

Не первый раз такое,что кинули чара в бан на 2 недели.Такое же дело было месяц назад,только другой см.И было то же место,тот же бред,а именно никакая программа..или что там в этом чертовом правиле 3.1 написано не было задействовано.В момент когда все ломятся в BC,там бывает столько народу,что и не такое случается.У меня на день бывает что по 10-15 людям не могу попасть,но мне как то фиолетово на это,т.к 50% из этих просто либо в Duel'e проходят,либо под Switch'om.Но я не кидаю сразу заяву на форум,как это делают веселые ребята из ImperiaL.

Просто напросто неприятно получать бан на 2 недели за игровой баг..я вообще в это время мог стоять не на мосту,а где то в возле продавщицы билетов(что тоже проверяли со знакомым,и такое не редко бывает)

Ясен еж,что у меня нету оправдательного видео,т.к я не снимаю свою игру и не сижу с фрапсом 24/7.Но все же решил написать и,Puer,если это возможно,разбанить чара.

Заранее благодарю..если просто посмотришь тему,

По поводу видео..опять же,хз что там случилось,но врятли бы я так стоял тупо..а ты Saladin долби меня,мне в кайф.

Если бы я и пользовался какой дрянью,то врятли бы стал писать.

 

Зря ты так говоришь, если я в начал кидать этих свичов около бц там в тюрьме 10 заявки в день поступали. Баню лишь врагов, да и банить там больше некого :yao:

По теме, ты невиновен, дуэль ты не мог так как фономан, а для свича слишком долго простоял. Такой лаг появился недавно, что вовремя ДЦ остается чар в игре, надо фиксить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо,ray4ix,что отписался.Скорее всего ты прав,я просто уверен что это баг,не знал какой именно.Да и 1 бан,когда тоже на недели отправили..чар стоял на том же месте,я правда не знаю играет ли это роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая тот факт, что последнюю неделю у нас были лаги на серверах из-за ддос атак, а так же учитывая то, что ты не мог быть ни в дуэле ни в свитче, я готов поверить, что это лаг сервера.

Отпустил

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...