Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Epinefrin

atamanDL 4.1/ 4.3/4.7

Recommended Posts

1 Epinefrin

2 LOW

3 4.1/4.3/4.7

4 https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=atamanDL&serv=low

5 док 1

док 2

док 3

до4 4

док 5

И так что хотел бы добавить, срыитый смысл как и скрытые способности человека где он хотел зашифровать своий контекст понятны ! Не буду говорит но возможно у меня ктото был из семьи Иудейской верый а то что он Пишет Еврей Негр , и Педофил для меня оскорбительно прошу наказать по полной !

Share this post


Link to post
Share on other sites

ломай меня полностью,нивиновен нивиновен и точка, нисуди людей по себе почемута ты самого начала скрины нискинул где ты провацировал говоря что в силенте бегает фалоометатр и все эти шуточки на тему филипа керкорова ,полный скрин должен быть там нету мата русским по беламу написанно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ломай меня полностью,нивиновен нивиновен и точка, нисуди людей по себе почемута ты самого начала скрины нискинул где ты провацировал говоря что в силенте бегает фалоометатр и все эти шуточки на тему филипа керкорова ,полный скрин должен быть там нету мата русским по беламу написанно!

 

Скрины киска , давай скрины , если такие есть я свое отсижу, тыже скинхед муонлайновский, то еврей тебе мешают то негры , то педофилами людей обзываешь , за такой пиздешь тебе бы на кичман отправить , сам бы веревкой обмотался, а то все боянчиками из рюкзочка шутишь 3 годичными, ломай меня :trololo: :fuckyeah: :why: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

факты где факты ? это фальшивка , зайди почитай как прально скрины заливать

Share this post


Link to post
Share on other sites

факты где факты ? это фальшивка , зайди почитай как прально скрины заливать

 

а ты глупей чем кажишся )))) ладно пошол тему создавать на YaHoooEU некоректний ник !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах да по скринам, человек один раз обозвал меня евреем, я ему писал что это караеться ! и Он повторно еще назвал меня дважы !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...