Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
daragan

нарушение 4,2 4,3 -sp0on-

Recommended Posts

1. Мой ник: Outlawz

2. Игровой сервер: Low

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 4.3

4. Ник нарушителя: -Sp0on-

 

Доказательство.

 

Posted Image

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких это пор за слово "ЛОХ", дают бан ? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слово даное является оскорблением и унижением того человека к которому оно было сказано.. а ты его 2а раза сказал.. я б тебе вопше на пол года бан дал если бы был админом за рецидиф* ну а так пусть они решают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: Outlawz

2. Игровой сервер: Low

3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 4.3

4. Ник нарушителя: -sp0on-

 

Доказательство.

 

Posted Image

 

Posted Image

 

:facepalm: :facepalm: :trollface: 4to za narod powol :D :D :trollface: :trollface: :why: :why: :why: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

спун так же хочу заметить что аватар твой тоже неприемлем в рамках обще человеческих поскольку он как бы говорит *пошел на *ВЦ**

 

так же

 

оскорбительным есть слова относящиеся к названием животных сказаных в сторону людей..

Share this post


Link to post
Share on other sites

спун так же хочу заметить что аватар твой тоже неприемлем в рамках обще человеческих поскольку он как бы говорит *пошел на *ВЦ**

 

так же

 

оскорбительным есть слова относящиеся к названием животных сказаных в сторону людей..

 

nado emu BAN datj za AVATAR da davaj sdelajem :D :fuckyeah: :why: :why: :why: :trollface: :please: :please: :facepalm: :facepalm: :wacko: :wacko: :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

спун так же хочу заметить что аватар твой тоже неприемлем в рамках обще человеческих поскольку он как бы говорит *пошел на *ВЦ**

 

так же

 

оскорбительным есть слова относящиеся к названием животных сказаных в сторону людей..

 

Ну если ты мой аватра так понимаеш, пожалусто сделай как ты понял. :)

Каких животных, 80% сервера бегает орёт, выложили только пому что я вас кил.

Дети харе, есть админы, пусть решают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ернито хватит провоцировать.. сиди молча.. я вопше жду ответ администрации а не твои коментарии.. поэтому иди в другие посты коментируй

Share this post


Link to post
Share on other sites

ернито хватит провоцировать.. сиди молча.. я вопше жду ответ администрации а не твои коментарии.. поэтому иди в другие посты коментируй

 

Скупой платит дважды, тупой — трижды, лох платит постоянно

:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вошем. Уважаемая администрация прошу расмотреть

 

Спун - оскорбление провокация

ернито - провокация

Share this post


Link to post
Share on other sites

ернито хватит провоцировать.. сиди молча.. я вопше жду ответ администрации а не твои коментарии.. поэтому иди в другие посты коментируй

 

Салфетак по больше к компу положи, чтоб сопли и слёзы себе вытерать. <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

вошем. Уважаемая администрация прошу расмотреть

 

Спун - оскорбление провокация

ернито - провокация

 

gde tut provokaciju vidiw pokazi mne :D :D :D i svoim zaxnikonom paljcom tirkni :D :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вопше если подумать

Лох (лат. Elaeagnus) — род деревьев и кустарников.

Лох — также народное название дикой маслины и вербы.

Лох — самец сёмги в брачном наряде[1]

Лох — «облоховившаяся», то есть отощавшая после нереста (отметавшая икру) самка лосося, а также красной рыбы в общем, в том числе и сёмги.

 

то пункты

4.2. Унижение игроков в любой форме.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на срок от 3 часов, до 30 дней.

Срок блока зависит от контекста. За неоднократное грубое поведение срок будет увеличиваться.

4.6 Запрещено оскорбительное отношение к родным и близким игрока.

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта(+IP) на срок от 14 дней.

В этом мире нет никого ближе наших родных и близких. Не надо опускаться так низко.

поскольку, тысчитаеш что я имею отношение к выше перечисленному и при этом ты затрагуеш тему 4.6 а именно называя меня кем то из вышеперечисленного ты намикаеш на то что и мои родные тоже тем являются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ты мой аватра так понимаеш, пожалусто сделай как ты понял. :)

Каких животных, 80% сервера бегает орёт, выложили только пому что я вас кил.

Дети харе, есть админы, пусть решают.

 

оскорбление. я не дете у меня есть паспорт и идентификационный код, так что уже не ребёнок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный вопрос , к админам, почему тут за аватарку , идут предупреждения, а в теме где я писал про ник ! ВОТ Там ничего , тоесть форум читают все а в игре никто не понимает , или яху**** ник нормальный ? А то в одном случае цензура существует, в другом нет ! Для Драгона, админы не смотрят в векипедию ! Про оскорбления чурка там тоже написанное , обрубленный кусок дерева или что то подобное но банят по полной !

А по теме 1 скрин даже не рассматреваетсья ! А торой вроде за лоха не банят , да и скрины ты явно заливал для людей носящих Окуляры ! Ничего не видно !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Epinefrin

 

у тебя ник - это вопше реклама мед препаратов

Клинико-фармакологические группы

21.006 (Местный анестетик с сосудосуживающим компонентом)

01.010 (Альфа-,бета-адреномиметик)

21.009 (Местный анестетик для применения в стоматологии)

21.007 (Местный анестетик с сосудосуживающим компонентом для применения в стоматологии)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Epinefrin

 

у тебя ник - это вопше реклама мед препаратов

Клинико-фармакологические группы

21.006 (Местный анестетик с сосудосуживающим компонентом)

01.010 (Альфа-,бета-адреномиметик)

21.009 (Местный анестетик для применения в стоматологии)

21.007 (Местный анестетик с сосудосуживающим компонентом для применения в стоматологии)

 

Ты Адэкватный вообще или нет ? :D Или ты своим ником гордишься и должны быть все такие бессмысленные как твой , я тебе больше скажу некоторые люди Эпинефрин используют как НАРКОТИК, а по остальным определением 5 + , клей тоже для клея , а вот ник YaahooЕЮ это уже , увы цензура ! Если это все ок тоесть я могу создать ник IbaiTebja ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты Адэкватный вообще или нет ? :D Или ты своим ником гордишься и должны быть все такие бессмысленные как твой , я тебе больше скажу некоторые люди Эпинефрин используют как НАРКОТИК, а по остальным определением 5 + , клей тоже для клея , а вот ник YaahooЕЮ это уже , увы цензура ! Если это все ок тоесть я могу создать ник IbaiTebja ?

 

ТЕбя вопше за решетку в реале нада за рекламу и применение наркотиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТЕбя вопше за решетку в реале нада за рекламу и применение наркотиков

 

я не пропагандирую , героин и кокаин , а твой мозг видно подвергся опасности , этих веществ, ты начал писать ерунду про аватарку , ты что в реале такой же набажный если тебе покажет молодой средний палец побежишь заяву писать ( так как взрослый не покажет ) чо ты чушь не сешь , вот у меня в теме, даже отец отписался, когда играл его ребенок ! Это норм ! ? Если админы так за цензурой следят ! А то что ты пишешь , походу спун на скринах был прав , Алооха эрудит !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...