Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Mr To4Ka

Spyro-помоги

Recommended Posts

Спайро,я не давно купил см,140+ресов,я купил другу на акаунт,у какого есть вип,что бы быстрей выкачать 160+,и играть им.Я выкачал,одел.Со временем,я купил ДЛа 215 ресов-GARY..сделал гранд ресет,и так же купил его на акаунт друга,у которого вип,хотел быстро сделать 150,и опять гранд,но сделав 50,я захожу в одинь день,и пароль сменен приятель говорит,пароль не скажет,почему..тоже не скажет,я прошу два моих персонажа,Stape(sm).Gary(LE)..если можно,перекинуть их на мой личный акаунт что бы у меня был доступ к моим персам,т.к..играть одним ДЛом скучно,если это возможно,прошу пожалуйста..с акаунта-4mekapv.на акаунт-ybrbnf123.спасибо!

 

p.s.обнаружил что на СМе,пропал мой стафф кундум АЛЛ+10,и 3винги(обычные).прошу розобратся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спайро,я не давно купил см,140+ресов,я купил другу на акаунт,у какого есть вип,что бы быстрей выкачать 160+,и играть им.Я выкачал,одел.Со временем,я купил ДЛа 215 ресов-GARY..сделал гранд ресет,и так же купил его на акаунт друга,у которого вип,хотел быстро сделать 150,и опять гранд,но сделав 50,я захожу в одинь день,и пароль сменен приятель говорит,пароль не скажет,почему..тоже не скажет,я прошу два моих персонажа,Stape(sm).Gary(LE)..если можно,перекинуть их на мой личный акаунт что бы у меня был доступ к моим персам,т.к..играть одним ДЛом скучно,если это возможно,прошу пожалуйста..с акаунта-4mekapv.на акаунт-ybrbnf123.спасибо!

 

p.s.обнаружил что на СМе,пропал мой стафф кундум АЛЛ+10,и 3винги(обычные).прошу розобратся

 

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Stape&serv=extreme

+3wingi +L+9+hp7%+kundum staff+ALL+10.set vec'+8% harmony

=предлы

 

как ты можешь продавать чара, к которому у тебя нет доступа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ты можешь продавать чара, к которому у тебя нет доступа? https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23254&pid=223086&st=0&&do=findComment&comment=223086

 

почему тебя это так волнует?тебе не куда с утра вставить свои 5копеек?спайро до вечера поможет,востановить доступ,а кого СМ заинтересовал,тот подождет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спайро,я не давно купил см,140+ресов,я купил другу на акаунт,у какого есть вип,что бы быстрей выкачать 160+,и играть им.Я выкачал,одел.Со временем,я купил ДЛа 215 ресов-GARY..сделал гранд ресет,и так же купил его на акаунт друга,у которого вип,хотел быстро сделать 150,и опять гранд,но сделав 50,я захожу в одинь день,и пароль сменен приятель говорит,пароль не скажет,почему..тоже не скажет,я прошу два моих персонажа,Stape(sm).Gary(LE)..если можно,перекинуть их на мой личный акаунт что бы у меня был доступ к моим персам,т.к..играть одним ДЛом скучно,если это возможно,прошу пожалуйста..с акаунта-4mekapv.на акаунт-ybrbnf123.спасибо!

 

p.s.обнаружил что на СМе,пропал мой стафф кундум АЛЛ+10,и 3винги(обычные).прошу розобратся

 

Вау, вы мне взорвали мозг, что вы там мухлюете? Нууу я нечего не отдам, персонажи перепродаются исключительно для выручки бонусов, а не для какой-то другой личной выгоды!

Лол как еще стыда хватило такое просить?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, вы мне взорвали мозг, что вы там мухлюете? Нууу я нечего не отдам, персонажи перепродаются исключительно для выручки бонусов, а не для какой-то другой личной выгоды!

Лол как еще стыда хватило такое просить?

 

можно на ты :rolleyes:

 

да мы их продавали по 10бонов с ака на акк,я купил ДЛа 215ресов,сделал гранд,купил не себе на акаунт,а другу,у которого вип,что бы быстро 150 выкачать сделать гранд и купить солэй+АЛЛ,с СМом таже история,только купил 140+что бы сделать 160+,персонажа оба мои,ты сам знаешь что я за см играю,и ты мне с щитом помогал,вам помогут по 10обороты?помоги прошу,мне что месяц ждать что бы зайти на своих персов?или ты не веришь что это мои?помоги пожалуйста!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

все ждали и ты подождешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вау, вы мне взорвали мозг, что вы там мухлюете? Нууу я нечего не отдам, персонажи перепродаются исключительно для выручки бонусов, а не для какой-то другой личной выгоды!

Лол как еще стыда хватило такое просить?

 

:fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

все ждали и ты подождешь.

 

слушай как же ты достал со своими 5копейками,отвали с моей темы,ок?шо ты бред несешь всякий?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты прикольный.все ждали и ты подождешь.не первая тема такая ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка ты себя в тупик вел, услуга продажи персонажа для выручки бонусы а не для накрутки. Ты поставил перс за свой риск, и ты не первый у которого купил персонаж "не тот человек". Теперь ты хочешь чтоб админы взяли и отняли персонажа у того который купил его в честном пути?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка ты себя в тупик вел, услуга продажи персонажа для выручки бонусы а не для накрутки. Ты поставил перс за свой риск, и ты не первый у которого купил персонаж "не тот человек". Теперь ты хочешь чтоб админы взяли и отняли персонажа у того который купил его в честном пути?

 

ты читать умеешь? :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты читать умеешь? :jacky:

 

:jacky: :jacky: :jacky:

А что тебе именно непонятно!? Твоего персонажа купил, ну поверим что ты передал на другой акк, неважно. Факт такой что ты его продал, и то что ты больше не владелец персонажа! Хотел использоваться накруткой? Рискнул? Кинули. Там из его стороны нету не какие нарушение, его аккаунт- его персонажи, вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыто, тут перепродажа с материальной выгодой для себя, прокачать на ВИП акке чара и купить себе шмот за ГРП!

За такое могу и бан дать! Но думаю обойдетесь тем-что перепродали перса и его не вернуть!

Закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...