Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~Django~

Darkness

Recommended Posts

Причину отказа назови? И че ты решаешь? Ты ГМ клана? за тобой будет последнее слово? такой веселый.

 

И ненадо на меня так неадыкватно рычать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

~Django~, подумал что написал?По твоим словам чел может быть неадекватным но если у него сет +13 то ему открыт путь в Клан?=)Включи смекалку парень вещи это дело наживное а если человек дебил вот как ты к примеру это уже не исправить...

 

P.S. Главное что бы человек был хороший =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

GMi i AGMi vozomnili iz sebja hren znaet 4to :) neadikvatno ri4at :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я писал от Faster'a DL, человека, не связанного с Альянсом.

 

Тут не играет роли связан ты с Али или нет. Ты взял и доебался к пацану на ровном месте. Начал писать ему о том, что у него не такой ник. Это разве так важно?? потом дважды говоришь ему, что он позорник. потом трепачь. Ты что ждал от человека когда к нему доебуются?? он все это время тебе еще в нормальном тоне отвечает и только потом сказал, что ты мудила. Я бы на его месте тебя со старту нахуй послал и на этом все закончилось. Поэтому все твои якобы весомые " аргументы " это фигня. И почему нету предыдущего скрина вашего разговора? ты скинул какой-то отрезок и на нем ты сразу уже говоришь, что у тебя там каникулы и начинаешь его учить как правильно пишется ник. Мне интересно знать кто первый написал и из-за чего все началось. Херня твой скрин дружок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

~Django~, подумал что написал?По твоим словам чел может быть неадекватным но если у него сет +13 то ему открыт путь в Клан?=)Включи смекалку парень вещи это дело наживное а если человек дебил вот как ты к примеру это уже не исправить...

 

P.S. Главное что бы человек был хороший =)

 

Тебе сказали же больше тут не писать!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба написать мне в игре либо РэйджЛорду, либо Дизу. Это насчет паеванга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поступление в гильдию

* Заявки будут рассматриваться советом гильдии, после чего глава или заместитель принимает решение.

Причина в том что он довольно неадыкватен и не имеет даже +9 +L +DD вещей.

P.s. Я ему в игре еще сказал что бы собрал приличный сет +13 тогда его скорей всего возьмут.

 

Рычит пес в твоем дворе, а я тебе вопросы задаю. Тю. Так че мы тут выясняем отношения. Если же заявка будет рассматриваться советом гильдии, а не Альянса, то все то, что ты писал раньше это пустой звук для меня. DESPERADO подал заявку в топике Примеры, а значит он при согласии Пуэра пойдет к нам, а не в Даркнесс и твое ДА или НЕТ никаким образом не повлияет на принятие его в наш клан. Все gl&hf.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут не играет роли связан ты с Али или нет. Ты взял и доебался к пацану на ровном месте. Начал писать ему о том, что у него не такой ник. Это разве так важно?? потом дважды говоришь ему, что он позорник. потом трепачь. Ты что ждал от человека когда к нему доебуются?? он все это время тебе еще в нормальном тоне отвечает и только потом сказал, что ты мудила. Я бы на его месте тебя со старту нахуй послал и на этом все закончилось. Поэтому все твои якобы весомые " аргументы " это фигня. И почему нету предыдущего скрина вашего разговора? ты скинул какой-то отрезок и на нем ты сразу уже говоришь, что у тебя там каникулы и начинаешь его учить как правильно пишется ник. Мне интересно знать кто первый написал и из-за чего все началось. Херня твой скрин дружок.

 

Начнем с того, уважаемая Юлия, что этот человек обозвал меня "человеком с низшим уровнем интеллекта". До этого обозвал меня "дибилом", на скрине этого нет. Потом мне еще что-то высказывал про школу и грамматику. Я же в ответ на все это решил ему продемонстрировать его же собственную неграмотность. Хочу сказать следующее - каждый нормальный человек должен адекватно реагировать на обоснованную критику. Трепачем я его назвал только потому, что он не следит за своими словами. Если человек впервые общается с кем-то в интернете, как он может знать, что он старше оппонента? Именно поэтому я назвал его трепачем.

Я уже понял, что у вас к нему какие-то личные симпатии, у меня же напротив - антипатия. Поэтому на данном этапе разговор попрошу окончить.

И да, прошу прощения за разведение всего этого срача тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)DISPERADO

2)Blade Knight 118 Reset

3)https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=DISPERADO&serv=extreme

4)Виталик 31

5)Pабота

6)Oколо года

7)Adidas ,причина ухода(обматерил игрока получил бан) меня не было онлайн исключили из гильдии

8)Oт 4 до 12 часов

9)Hе всегда

10)Eсть RaidCall и Skype

11)Bыбрал ваш альянс потому что... Eсть знакомый(GAMEOVERR)

12)играть и общаться

13)Hе будьте слишком строги если даже я не из россии, но могу очень спокойно говорить и писать!

 

Принят в Diamond , добавь меня в скайпе mixail5765

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы здесь устроили за виеснения, выбирете время и поговарите в РК.

А Вова зачем ты тока выложил видео показать как ты держиш св , и ты сам знаеш что нас было очень мало . :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того, уважаемая Юлия, что этот человек обозвал меня "человеком с низшим уровнем интеллекта". До этого обозвал меня "дибилом", на скрине этого нет. Потом мне еще что-то высказывал про школу и грамматику. Я же в ответ на все это решил ему продемонстрировать его же собственную неграмотность. Хочу сказать следующее - каждый нормальный человек должен адекватно реагировать на обоснованную критику. Трепачем я его назвал только потому, что он не следит за своими словами. Если человек впервые общается с кем-то в интернете, как он может знать, что он старше оппонента? Именно поэтому я назвал его трепачем.

Я уже понял, что у вас к нему какие-то личные симпатии, у меня же напротив - антипатия. Поэтому на данном этапе разговор попрошу окончить.

И да, прошу прощения за разведение всего этого срача тут.

 

Мне лень отвечать. Я тебе если че в РК лучше отвечу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

что у вас в топике делает эта днина,Гм ДаркКлана..пфф(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лень отвечать. Я тебе если че в РК лучше отвечу)

 

Я считаю что по этому поводу мы уже все обсудили, нечего воду в ступе толочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не ходи на сиегу, хули. Че ты себя молодцом показываешь? Ты свою партию на этом видео видел? кто из них подойдя к тебе не рухнул бы перед райкой и сорри? Что ты хотел от пацанов? Ты стоишь на точке в одиночку :forever_alone: и не падаешь от них..красавчик. Все и так знают, что без тебя у ребят даже реги немогло быть. Лучше написал в Али, что так ребята не делается и какого хуя такой онлайн был маленький? Что вот из-за всех отсутствующих мы и упустили замок, а не как ты берешь и выхваляешь себя одного. Я считаю, что это не красиво, не по-мужски.

 

все закончили.Герои вы наши
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на хрена вам вообще ходить на осады если организации 00, или вы меня хотите убедить что разделив по пт это вся тактика альянса. Или я что то не так написал ? :lol: Я о всем альянсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

а по человечески ,у нас есть эльфы,которые 2ое на нижнем были и 1 на короне,мне так это удобно было прям жесть как.Были также Бк,которые спокойно тоже стоят от этих двух бк(дефаут,аднрюха и еще парочку,но они быстро ушли).Я после сиеги спросил :"И Что блин ,где все?" Есть люди,которые по причине пропустили,а есть,которые уже по 3 недели не играют ,но в гильдии сидят,нужен новый коллектив

Ответ:"А что ты хочешь?Давай ты будешь гмом и собирать всех сам,раз ты такой охиренный".

Если бы я хотел себя показать молодцом,я бы выставил более разукрашенные видео с обработками,а не сидел бы тут и выкладывал порнуху в стиле forever alone

 

Я тебе в скайпе ответил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на хрена вам вообще ходить на осады если организации 00, или вы меня хотите убедить что разделив по пт это вся тактика альянса. Или я что то не так написал ? :lol: Я о всем альянсе

 

Полностью согласен! Был на 3ёх осадах и как таково слаженность не увидел Т.К. каждой осаде мы действуем на обум! ну мол вот мне нужен тот и этот и пошли на корону!(образно) а хотя это над один раз реально обдумать и взвесить все факты! кто на что способен... и зарание поделить силы. ф это надо делать либо в РЦ либо в чате аллианса Т.К. любой может заити и прочитать что мы тут придумали! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю 07.07.2013 мы идём на захват замка .

Каво не будет без предупреждения будут наказаны :angry: , веть я всё понимаю лето , девочки , море но можно уделить 2 часа

Чем раньше собирёмся тем лутчше а так всех жду к 19:00 по серверу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю 07.07.2013 у нас будет защита замка .

Каво не будет без предупреждения будут наказаны :angry: , веть я всё понимаю лето , девочки , море но можно уделить 2 часа

Чем раньше собирёмся тем лутчше а так всех жду к 19:00 по серверу

 

какая защита? :lol: замок что у вас? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...