Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
pride25

Долго вы будете нести чушь? Верните вещи! Или деньги!

Recommended Posts

Ник:-FIXER- / Аккаунт pips87 / сервер:Medium(VIP)

1) пропали 3wingi на SM покупал на сайте через shop(1650 BONUSOV)

2)Legendary Staff+13+Full Option

3)Ring+dd

Пропали вещи после обновления !!!

 

Не кто не кому ни чего не передавал 21 числа, пароль тоже не знал не кто... Так что прошу разобраться, я реальные деньги вкладывал не просто так, тем более отследить кому вещи пошли вы можете, так как вся торговля построена на BON системе, я не продавал и не отдавал тем более свои вещи не кому. И пароль не знал не кто!

 

И ребят как-то странно что у всех "кинутых" людей вещи пропали 21.03.2013...До смешного странно! Разберитесь с этим...Отследите и забаньте нафиг тех кому шмот в итоге упал в сундук. Прошу вернуть, покупалось все за реал и для меня не маленький...

 

Как мне дальше играть если я не уверен, что меня не кинут на вещи, вкладываешь деньги и хлоп...голый...КАК ТАК???!

 

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО С МОЕГО АЙПИ ПЕРЕДАВАЛИ ЧТО ЛИБО!!! ВЫ МЕНЯ ЗА ДУРАКА ДЕРЖИТЕ? ВЕРНИТЕ ВЕЩИ ИЛИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ Я ПОТРАТИЛ НА НИХ!!! SpyRo - Я не могу до вас достучаться не где...Только на сайте у вас все красиво написано, что вы помогаете..."стучите в скайп, мы поможем!"

Вообщем разберитесь куда вещи ушли. Это не моя проблема а ваша, вы не можете обеспечить безопасность игрокам на сервере. Пароль я не говорил не кому и проги левые не ставил!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще 1 раз эмейл на акке поменяли по просьбе не буду говорить кого и играл за мой акк уже не я,а потом просто отмалчивались и съезжали друг на друга)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вообще 1 раз эмейл на акке поменяли по просьбе не буду говорить кого и играл за мой акк уже не я,а потом просто отмалчивались и съезжали друг на друга)))))

 

Бывает... Да в том то и дело что я один играю и пароли не раздаю, уже научен горьким опытом, да и возраст не тот...вкладывал реал и не мало так-как просто люблю эту игру. Думал и сервер надежный, рекламы много везде...А тут после обновы зашел и нету вингов, стаффа и колец. И говорят что с моего айпи передали...Во первых у меня айпи динамика, что значит то что он меняется постоянно...Короче SpyRo несет бред, но я не понимаю где я ему дорогу перешел, что он мне помогать не хочет...Обидно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

русик ты воплощение сатаны, не лезь в темы убогий, не для тебя их пишут. ппц!!!

у людей беда а он вставляет свои пять копеек везде ташнит

Share this post


Link to post
Share on other sites

русик ты воплощение сатаны, не лезь в темы убогий, не для тебя их пишут. ппц!!!

у людей беда а он вставляет свои пять копеек везде ташнит

 

всех тошнит,а тебя тАшнит)))Если меня администрация кинула на аккаунт с вещами почему я не могу это вспомнить?))))Сменили эмейл по просьбе Феникса,так как мой персонаж находился в престиже и мейл был феникса 99.9%!

Как можно доверять после этого такой администрации?

Где гарантия что я опять не забью на пару месяцев и захотев поиграть со своим шмотом и чаром окажется что его забрал какой то сенатор сменил мейл и раздел!

Отдали акк был полностью пустой не одной шмотки и зена 100)))

Наказан никто не был,вещи не вернули...

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это не правда то пусть опровергнут,а то может кто то думает что я херню несу!

 

https://forum.bless.g...showtopic=20286

 

https://forum.bless.g...E8&fromsearch=1

 

За такое кидалово даже ничего не возместили,хотя вина со стороны администрации!\

 

P.S если вы думаете что это забыто вы ошибаетесь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
какие вы деньги хотите?! вы сделали пожертвование. на развитие сервера. вас не заставляли влаживать деньги в игру.! сервер бесплатный. тут уже ваше решение. хотите вы выглядеть красиво сразу или же за год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кинул тему Спиро

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие вы деньги хотите?! вы сделали пожертвование. на развитие сервера. вас не заставляли влаживать деньги в игру.! сервер бесплатный. тут уже ваше решение. хотите вы выглядеть красиво сразу или же за год

 

Да я понимаю что деньги не вернут, это крик души! Просто какая то лажа получается, не кто из Админов не помогает все попрятались и думают что прокатит. Я как понимаю они спецом убрали шмот с моего перса в надежде что я побегу покупать новый и тем самым нарубить на мне еще бабла, но нифига этого не будет...а с такими движениями администрации вы растеряете всех людей...Зачем людям играт на серве где всем пох на все...пропал шмот да и х.. с ним!

- Вы сами его передали сказал мне SpyRo

- Не кому я его не передавал отвечаю я...

- 21.03.13 с вашего айпи были переданы вещи (Только вот не увязочка...у меня динамический IP) и не играл я тогда вовсе...Так как сервак в то время то падал, то вообще переставал работать!

А теперь администрация вообще пропала...Правильно проще молчать, а не решать проблему...

 

Я очень надеюсь что справедливость победит, а не вернут так уйду я серва не чего тут ловить будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я понимаю что деньги не вернут, это крик души! Просто какая то лажа получается, не кто из Админов не помогает все попрятались и думают что прокатит. Я как понимаю они спецом убрали шмот с моего перса в надежде что я побегу покупать новый и тем самым нарубить на мне еще бабла, но нифига этого не будет...а с такими движениями администрации вы растеряете всех людей...Зачем людям играт на серве где всем пох на все...пропал шмот да и х.. с ним!

- Вы сами его передали сказал мне SpyRo

- Не кому я его не передавал отвечаю я...

- 21.03.13 с вашего айпи были переданы вещи (Только вот не увязочка...у меня динамический IP) и не играл я тогда вовсе...Так как сервак в то время то падал, то вообще переставал работать!

А теперь администрация вообще пропала...Правильно проще молчать, а не решать проблему...

 

Я очень надеюсь что справедливость победит, а не вернут так уйду я серва не чего тут ловить будет!

 

логи врать не будут. и шмот они с тебя не снимали. зачем им обращать внимания на тебя?! и снимать какой то жалкий стаф. может ты пьяный был. или кто-то с твоего компа его передал! все может быть! я не кому не даю пасс и у меня почему то. почти за год ничего не пропало. и меня не раздивали!

 

по поводу пропала. выходные. они отдыхают от рабочих будней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

SpyRo ждать от вас помощи или нет?

 

Спиро сейчас болеет , его временно заменяет белка .

напиши ему в скайп .

Share this post


Link to post
Share on other sites
где тут деньги дают? :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

заболел-жди

 

SpyRo ты выздоровел? Ответь плиз что там с моими украденными или исчезнувшими из-за обновления серва вещами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В банке, в след. раз не верну!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...