Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
trol

Как вам работа нашей "любимой" администрации?

Как вам работа нашей "любимой" администрации?  

13 members have voted

  1. 1. Как вам работа нашей "любимой" администрации?

    • Отлично
      3
    • Работа? Не, не слышал
      3
    • Сойдет
      4
    • Да они вобще забили нахрен
      3


Recommended Posts

К чему это голосование? Иди поиграй на других серверах, там персы ждут рестарта сервера чтобы персу ДЦ сделали. Иди туда где просят реал за разбан перса, которого посадили в бан без причины. А может норм играть где за визуальный баг иргы садят пожизненно и обжалованию не подлежит приговор? Я понимаю что тут цены стали заоблачные. Но извини, это самый норм третий сезон из всех что есть. Сюда пытаются вводить ивенты с 4, 5, 6 сезонов. Тут нормальная администрация. Если вы считаете что эти лаги можно исправить на раз два - вы ошибаетесь. Да, не спорю порой не прислушиваются к мнению игроков, но порой эти мнения и предложения выходят боком для всех. Я все сказал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему это голосование? Иди поиграй на других серверах, там персы ждут рестарта сервера чтобы персу ДЦ сделали. Иди туда где просят реал за разбан перса, которого посадили в бан без причины. А может норм играть где за визуальный баг иргы садят пожизненно и обжалованию не подлежит приговор? Я понимаю что тут цены стали заоблачные. Но извини, это самый норм третий сезон из всех что есть. Сюда пытаются вводить ивенты с 4, 5, 6 сезонов. Тут нормальная администрация. Если вы считаете что эти лаги можно исправить на раз два - вы ошибаетесь. Да, не спорю порой не прислушиваются к мнению игроков, но порой эти мнения и предложения выходят боком для всех. Я все сказал.

 

:cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема не о чем.Автор, мог бы для начала предъявить свои недовольства и все тогда объяснили или поддержали его,а так тема просто необоснованна

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чесно говоря,да тут все супер,все продуманно все красиво. Но очень бесит меня когда их надо умалять что б они что либо исправили,и для меня это большой минус... :face:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...