Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ray4ix

Extreme 4.2 4.1 Julia

Recommended Posts

Райку обидели :blink: ,росплакался бедный=)))

Литиум сри на него сри :lol: :lol: :lol: ,пусть поплачет.

 

Эмиль,ну вот причем здесь Точка была?тебя послать на Х8й сейчас?а потом будешь в очередной раз обижатся как баба,или школьник которого послали нах?быстро бежать в РК,и умолять всех:-"Там точка написал,давайте ему феймпалмы накидаем"?

Я не когда просто так не кого не оскорблял,вы все ноете точка плохой,точка сякой,да как ко мне,так и я.чего вы ноете что точка плохой?

ах да,поставь фейспалм пожалуйста,я не могу без него жить,конкретно без твоего.

:angry:

 

Тебе ставит фасепалм весь сервер, а не только ги империл, потому-что все на сервере знают, что ты из себя предствавляешь...ты говоришь как к тебе, так и ты к ним...как только ты пришёл играть на сервер, каждый вечер в посте или в деве можно было наблюдать, как ты кому-то говоришь, что хочешь чью-то мамку или то, что она была классная, и ей передавали привет..КАЖДЫЙ ДЕНЬ...тебя за этого банили, что ты тут видишь не справедливого?или тебя хоть раз забанили просто так?к чему ты сейчас сказал что кто-то ноет?ты в моём посте увидел, то что я о тебе плохом?или ты увидел, что такой кипешь и без тебя и решил вставить своё макло?если хочешь что-то выяснить заходи в рк или звони в скайп...тема тебя или твоей гильдии никак не косается.

ах да и еще :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе ставит фасепалм весь сервер, а не только ги империл, потому-что все на сервере знают, что ты из себя предствавляешь...ты говоришь как к тебе, так и ты к ним...как только ты пришёл играть на сервер, каждый вечер в посте или в деве можно было наблюдать, как ты кому-то говоришь, что хочешь чью-то мамку или то, что она была классная, и ей передавали привет..КАЖДЫЙ ДЕНЬ...тебя за этого банили, что ты тут видишь не справедливого?или тебя хоть раз забанили просто так?к чему ты сейчас сказал что кто-то ноет?ты в моём посте увидел, то что я о тебе плохом?или ты увидел, что такой кипешь и без тебя и решил вставить своё макло?если хочешь что-то выяснить заходи в рк или звони в скайп...тема тебя или твоей гильдии никак не косается.

ах да и еще :facepalm:

 

как только я начинал играть,я не кого просто так не обсырал и так же мамок их тоже.да,именно просто так.такого не было.врать не модно Саша.

Ко мне некоторые просто так поворачивались задницей,я так же в ответ говорит,какие они плохие и тп и тд.почему сразу просто так?было что и банили просто так.я увидел в твоем посте к Литиуму,опять же что я такой плохой и сякой.нахрена ? :angry:

 

давай еще 1 фейс.ах да,забеги в РК,пусть тоже поставят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во раздули, назвали петухом значит есть за что, о чем базар?)

 

:face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во раздули, назвали петухом значит есть за что, о чем базар?)

 

в таком успехом я тебе могу назвать, и сказать есть за что. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во раздули, назвали петухом значит есть за что, о чем базар?)

 

 

:face4:

 

ок, вы петухи :excl:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в таком успехом я тебе могу назвать, и сказать есть за что. :facepalm:

 

:fuckyeah: Только не плачь

 

 

ок, вы петухи :excl:

 

Это же у тебя на аватаре рот занят, можно задуматься кто здесь петух :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:fuckyeah: Только не плачь

 

да я и не плачу, проста сообщил а нарушение вот и все, плачут та некоторые из примере :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я и не плачу, проста сообщил а нарушение вот и все, плачут та некоторые из примере :lol:

 

рай,ну ты же сам понимаешь,что не тянет на бан.или ты надеешься?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же у тебя на аватаре рот занят, можно задуматься кто здесь петух :facepalm:

 

кк, задумайся петух.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Райчик, :jacky: а ты уверен что это было адресовано тебе?!

 

"петух" это самец курицы.ничего запрещённого.тоже самое,что написать в пост "ОВЧАРКА" :trollface:

"не русский"... так и не было написанно ,что латышь...

 

P.s Нет ума-считай калека :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Райчик, :jacky: а ты уверен что это было адресовано тебе?!

 

"петух" это самец курицы.ничего запрещённого.тоже самое,что написать в пост "ОВЧАРКА" :trollface:

"не русский"... так и не было написанно ,что латышь...

 

P.s Нет ума-считай калека :facepalm:

 

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Райчик, :jacky: а ты уверен что это было адресовано тебе?!

 

"петух" это самец курицы.ничего запрещённого.тоже самое,что написать в пост "ОВЧАРКА" :trollface:

"не русский"... так и не было написанно ,что латышь...

 

P.s Нет ума-считай калека :facepalm:

 

Я понимаю что топик как всегда переполнен с флудом когда я кидаю заявку на кого-то из примери, но перед тем как умничать стоит прочитать его

Arturian, Julia, nighraven, qurantin в бц находились, сказал это он как я зашел в бц, не тупите. :facepalm:

 

P.s тебе тоже Нет ума-считай калека :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что топик как всегда переполнен с флудом когда я кидаю заявку на кого-то из примери, но перед тем как умничать стоит прочитать его

 

P.s тебе тоже Нет ума-считай калека

 

 

Ты много на себя берешь,все думаешь это тебе :D :D

 

Прими угля активированного ,займись с психологом..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты много на себя берешь,все думаешь это тебе :D :D

 

Прими угля активированного ,займись с психологом..

 

:why: :facepalm: я тебе ответил нормально, на вопрос "а ты уверен что это было адресовано тебе"

а ты какой-то бред пишешь..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДЛЯ РАУЧА

 

Друг мой сердечный, разъясню тебе домысел моих слов в твой адрес :

1.Касательно петушка , петухи же красные, правильно ? Взгляни на свой сэт, какого он цвета и какого цвета Phonoman? Разве красный цвет не относится к петухам?

2. Я же не обозвал тебе каким-то оскорбительным словом ? Я не считаю что за слово "не русский" я затронул твои националистические ценности, ведь ты же нерусский,как и я, как из присутствующих игроков на данном сервере.

 

Лично я, здесь не вижу разжигание межнациональной розни в словах : "не русский", "не молдаван", "не армянин", "не украинец".

 

Хуепутоло сам себе протеворечиш! иди погугли петухов заодно в свою фотобиологию новый вид животного внесёш! Вы все прекрасно знаете что вы имели виду ему писав эти фразы! не точто вы щас пробуете слезами тут наплакать и отмазаца

у Петуха много значений и Видимо вы внатуре все из под решотки птичника которые свечки держали! Про русский или нет тебя трахает как он и что он пишет на себя то посмотри Русский или хахол ты чистый хочеш сказать ПОМЕШАН РАЗНЫМИ СПЕРМИКАМи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуепутоло сам себе протеворечиш! иди погугли петухов заодно в свою фотобиологию новый вид животного внесёш! Вы все прекрасно знаете что вы имели виду ему писав эти фразы! не точто вы щас пробуете слезами тут наплакать и отмазаца

у Петуха много значений и Видимо вы внатуре все из под решотки птичника которые свечки держали! Про русский или нет тебя трахает как он и что он пишет на себя то посмотри Русский или хахол ты чистый хочеш сказать ПОМЕШАН РАЗНЫМИ СПЕРМИКАМи!

 

рай это ты с другого ака? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

рай это ты с другого ака? :trollface:

 

da :please: :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

рай это ты с другого ака? :trollface:

 

нет ! и неимею к нему отношения ващпе! вы бы ПРИМА свой детский лепет закончили отлетевшие гуси ! если бы райчик на всех плохо вырожался он бы с банов не выходил вы же Компютернные мыши выгодно его банить чтоб вас не пистили

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...