Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Опрос по квестам

Recommended Posts

Квесты до #50, какие у вас вызвали затруднения или по вашему мнению могут вызвать проблемы у новичков на сервере?

да нету там не каких проблем. я их 4 раза проходил до 45+ на легке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий, добавьте спот с Axe Warriors из 212 квеста. пусть 1 на весь сервер, но в зоне свободного доступа, а не в LoT

я понимаю что эти мобы есть в ДС4 и ДС5, но имея персонажа с фулл ресетами туда попросту не попасть, в замок тоже. Все квест система дальше не продвигается, а это, как по мне - одна из самых интересных фишек Bless'a

ап

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужаснул квест 236- Kill 6000 Death Centurion. :o :surprised-cat-gasp: Спота нет,ну это хрен с ним,так эти мобы только в К7 и респаун их интервал 7минут 28 секунд я засекал. Вы где-то отписывали,что надо равняться на среднего игрока, ну и как средний игрок сделает его? Думал раньше беда с мобами из ЛоТа, но они есть в ДС4 и ДС5 за время одного ДС успевал 340 Мобов слить и это нормально для БК, а тут вообще капец. Пересмотрите этот квест может спот из 1-2 мобов с интервалом 5-7 секунд, а то реально квесты из ЛОТа в ДСе быстрее сдать для среднего игрока не состоящим в гильдии владеющей замком.

Вот простой расчёт если по такой системе по каторой я предложил спот из 1-2 мобов и интервал 5-7 секунда.

1. Вариант спот из 1 мобов интервал 7 сек =11.66 часа

2. Вариант спот из 2 мобов интервал 5 сек = 4.16часов

Пот твоей системе Гриша этот квест будет сдаваться как-то так-всего в К7 этих мобов 16 штук время на убийство(чтобы везде пробежаться и слить всех) примерно 1 минута. Вот как всё выйдет 6000:16*510:3600= 53. 125. 53 мать его часа не афк, а бегать и сливать. :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужаснул квест 236- Kill 6000 Death Centurion. :o :surprised-cat-gasp: Спота нет,ну это хрен с ним,так эти мобы только в К7 и респаун их интервал 7.28 сек я засекал. Вы где-то отписывали,что надо равняться на среднего игрока, ну и как средний игрок сделает его? Думал раньше беда с мобами из ЛоТа, но они есть в ДС4 и ДС5 за время одного ДС успевал 340 Мобов слить и это нормально для БК, а тут вообще капец. Пересмотрите этот квест может спот из 1-2 мобов с интервалом 5-7 секунд, а то реально квесты из ЛОТа в ДСе быстрее сдать для среднего игрока не состоящим в гильдии владеющей замком.

Вот простой расчёт если по такой системе по каторой я предложил спот из 1-2 мобов и интервал 5-7 секунда.

1. Вариант спот из 1 мобов интервал 7 сек =11.66 часа

2. Вариант спот из 2 мобов интервал 5 сек = 4.16часов

Пот твоей системе Гриша этот квест будет сдаваться как-то так-всего в К7 этих мобов 16 штук время на убийство(чтобы везде пробежаться и слить всех) примерно 1 минута. Вот как всё выйдет 6000:16*510:3600= 53. 125. 53 мать его часа не афк, а бегать и сливать. :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

 

Для всех кроме бк терпимо,на афк поставил и ушел,но вот для бк это жесть . Да и для многих других кв ,для рейндж дд есть варианты множества спотов ,и делания афк квестов,а вот для бк уже на первой сотни ни так все весело .

 

Вот я играю за эльфа,дла,сма,бк уже более 120+ у всех +- ,но вот за бк многие кв уже было не так весело делать,хотя терпимо т.к количество надо маленькое.

Квесты до #50, какие у вас вызвали затруднения или по вашему мнению могут вызвать проблемы у новичков на сервере?

Quest #9.

Задание: убить 15 Cyclops.

Локация: Lorencia. Спот находиться на 120 230.

Награда 5 Stats Points, 1kk Zen.

С поиском мобов ,часто проблемы.

 

Quest #11.

Задание: убить 25 Ice Queen.

Локация: Devias. Спот находиться на 110 240.

Награда Star of Sacred Birth.

 

Ice Queen по силе превосходят на много ежели квест 10 на Ети или по сравнению с 12,13,14,16,17,18,19,20 кв.

 

 

Quest #25.

Задание: убить 35 Poison Shadow.

Локация Lost Tower 2. Спота нет.

Награда Gold Medal.

Quest #29.

Задание: убить 25 Devil.

Локация: Lost Tower 4. Спот находиться на 100 25.

Награда Pendant of Lightnung +9.

Quest #33.

Задание: убить 30 Devil.

Локация: Lost Tower 4. Спота нет.

Награда 15 Stats Points, 5kk Zen.

Quest #41.

Задание: убить 50 Death Angel.

Локация: Kalima 3. Спот находиться на 110 75.

Награда 20 Stats Points, 9kk Zen.

Моральные проблемы из за отсуствие спота )

 

А так первые 50 проще некуда.

 

 

В целях улучшения текущих и будущих квестов хочу сделать опрос игроков касательно квест системы. Какие квесты вам понравились больше всего? Какие вам показались слишком легкими? Какие квесты были слишком сложными? За какие квесты были неадекватные призы? Чтобы вы хотели видеть в качестве призов за квесты (там где дается итем)? В общем хочется от вас получить обратную связь. Пишите ваше мнение, рекомендации и пожелания. На следующей неделе буду готовить новую партию квестов и надеюсь ваши отзывы мне в этом помогут.

Нравятся больше квесты там где большое колличество мобов надо убить.

Легкие иногда попадались на нубо монстров ,но разгрузка всегда полезна.

Сложные квесты относительно для персонажа БК ,с мобами которые не имеют спотов. И к примеру лично для меня Quest #137.Задание: убить 1 Maya's Left Hand.

Неадекватные призы - это когда см получает скил на бк ,или когда за квест без спота

Quest #111.

Задание: убить 90 Necron.

Локация: Kalima 7. Спот находиться на 110 100.

Награда Jewel of Guardian.

 

Дается бесполезные итем на продажу в магаз за 20кк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да 90 Некрон ерунда если честно и рука Майя тоже неочем,тут 6000 мобов без спота,с интервалом 7 с половиной минут. Для Сма тоже не совсем весело.) Для БК жутко, надо квесты на более менее лояльных условия.Вон я выше писал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ещё один вариант.Вы как-то замелии квест,где надо было 1400 Ghost Warrioirs-на 1400 Genociders. можно и тут так-же 6000 Death Centurions на 80000 Arachnoids или 75000 Ghost Warriors.Любой класс может сливать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавьте flame of condor за какой то квест. еп сколько коробок покидал - одни ринги да камни. или pink box в виде награды побольше сделайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужаснул квест 236- Kill 6000 Death Centurion. :o :surprised-cat-gasp: Спота нет,ну это хрен с ним,так эти мобы только в К7 и респаун их интервал 7минут 28 секунд я засекал. Вы где-то отписывали,что надо равняться на среднего игрока, ну и как средний игрок сделает его? Думал раньше беда с мобами из ЛоТа, но они есть в ДС4 и ДС5 за время одного ДС успевал 340 Мобов слить и это нормально для БК, а тут вообще капец. Пересмотрите этот квест может спот из 1-2 мобов с интервалом 5-7 секунд, а то реально квесты из ЛОТа в ДСе быстрее сдать для среднего игрока не состоящим в гильдии владеющей замком.

Вот простой расчёт если по такой системе по каторой я предложил спот из 1-2 мобов и интервал 5-7 секунда.

1. Вариант спот из 1 мобов интервал 7 сек =11.66 часа

2. Вариант спот из 2 мобов интервал 5 сек = 4.16часов

Пот твоей системе Гриша этот квест будет сдаваться как-то так-всего в К7 этих мобов 16 штук время на убийство(чтобы везде пробежаться и слить всех) примерно 1 минута. Вот как всё выйдет 6000:16*510:3600= 53. 125. 53 мать его часа не афк, а бегать и сливать. :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

Up!!! Хочется узнать мнение Григория по данному квесту. И по поводу вариантов, со спотом или с заменой,ниже привёл примеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавьте flame of condor за какой то квест. еп сколько коробок покидал - одни ринги да камни. или pink box в виде награды побольше сделайте.

za prowlij mesjac kinul 55 boxov iz CC ,. ne odnogo flame:)! intrestno kakoi tam procent ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предлагаю такой quest найти и убить белку)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее извиняюсь, вопрос не по теме возможно. Обшарил весь данж ( на х100 ) , poison bull fighter так и не смог найти. Может ткнёте мне  пальцем ? ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kolyanez said:

Заранее извиняюсь, вопрос не по теме возможно. Обшарил весь данж ( на х100 ) , poison bull fighter так и не смог найти. Может ткнёте мне  пальцем ? ?

с тп и вправо ?

Edited by CTR7
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...