Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Опрос по квестам

Recommended Posts

основной задачей прохождения квестов является получение статов.

я предлагаю дальше ставить те же примерно квесты, но с увеличением числа мобов.

локации спотовые, типа девиаса, атланса, таркана и так далее, скажем от 500 мобов до нескольких тысяч.

чтобы люди в ожидании на ресеты так же находились в игре и занимались делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

основной задачей прохождения квестов является получение статов.

я предлагаю дальше ставить те же примерно квесты, но с увеличением числа мобов.

локации спотовые, типа девиаса, атланса, таркана и так далее, скажем от 500 мобов до нескольких тысяч.

чтобы люди в ожидании на ресеты так же находились в игре и занимались делом.

 

Больше задротства,больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bel4enak sdelaj Takijuze temu tolko dlja kazdova servera Otdelno. a to vi yze sravnivajete High i LOW eta 2 bal6ije raznici

 

Квест система для всех серверов одинаковая, отличаются только количество поинтов и зен.

 

Спасибо все за советы, сейчас сажусь писать новые квесты! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прибавьте кундум боссов, астерота, золотые +4+5 ну и наконец-то мобов в силент. Так же можно мобов из CC прибавит. Elite jeti, genociders пожалуйста не надо! :why:

зы. убирайте из дропа камней (хармону, гемстоне Juctice изклучение)и медальки

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю за ДК. квест убить 500 Персон;с. 24 рес ДК не реально пройти. падают с 6-го комбо и при этом по мне 350-650 фигарят. 4 рес уже пройти все не могу!!! жду когда подрасту но кажется это произойдет после 30+. квест в топку!!!

 

А вы хотели все за пару рес пройти???Смысл тогда от етих квестов если их проходить за 5 мин??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и убивать от 500 до нескольки тысячи мобов, то и приз хочется по лучше,чем эти лайфы ,блессы и т.д.,а то так желание выполнять квест нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра уже будут новые квесты, максимальное количество увеличено до 142. Много вкусненького будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты это конечно круто, но возникает вопрос кого на этот раз надо убить?

 

На счет Йети - забавляет :)

Геноцидеры надоели.

 

На счет мобов с Сайлента, вовремя пофиксили, я на лоу в сайленте проходил 4-5 квестов, в том числе и 1400 красных, если память не подводит.

 

Голды в квестах были только +1, +2 и +3. Вводи +4 и +5. Неплохо было бы задействовать боссов с Калима 2-7(хотя 120 квест я босса в К7 убивал, потом пофиксили :why: ).

Предлогаю так же ввести мобов с CC. Астера думаю рано пока-что.

Можно добавить по второму кругу зачистка атланса, таркана, икаруса, аиды, кантуры..

 

Было бы неплохо ввести в награду за квесты Боксы с: Chaos Castle, Great Dragon, Asteroth.

 

Последний квест предлогаю сделать очень трудным, а приз за него Flame of Condor :facepalm:

 

Ну и конечно же как можно больше статов за квесты :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще один вопрос Григорий, Почему в рейтинге у всех разное количество статов? И как распределяется рейтинг?

Я первый прошел все квесты на Low сервере, а щас я на 17 месте. Конечно никакой разницы не имеет, но хотелось бы знать как? :why: :why: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квесты это конечно круто, но возникает вопрос кого на этот раз надо убить?

 

На счет Йети - забавляет :)

Геноцидеры надоели.

 

На счет мобов с Сайлента, вовремя пофиксили, я на лоу в сайленте проходил 4-5 квестов, в том числе и 1400 красных, если память не подводит.

 

Голды в квестах были только +1, +2 и +3. Вводи +4 и +5. Неплохо было бы задействовать боссов с Калима 2-7(хотя 120 квест я босса в К7 убивал, потом пофиксили :why: ).

Предлогаю так же ввести мобов с CC. Астера думаю рано пока-что.

Можно добавить по второму кругу зачистка атланса, таркана, икаруса, аиды, кантуры..

 

Было бы неплохо ввести в награду за квесты Боксы с: Chaos Castle, Great Dragon, Asteroth.

 

Последний квест предлогаю сделать очень трудным, а приз за него Flame of Condor :facepalm:

 

Ну и конечно же как можно больше статов за квесты :)

 

Кстати, на этот раз мобы из сайлента уже 100% будут. Так что готовтесь. В остальном сделано приняв по внимание рекомендации.

 

Еще один вопрос Григорий, Почему в рейтинге у всех разное количество статов? И как распределяется рейтинг?

Я первый прошел все квесты на Low сервере, а щас я на 17 месте. Конечно никакой разницы не имеет, но хотелось бы знать как? :why: :why: :why:

 

Разное количество статов, потому что где то у кого то что теряется, или наоборот получают лишнее. В будущем возможно сможем это исправить. Пока что, кому то повезло больше, кому то меньше.

 

Сортировка в рейтинге рандомная. У нас не ведется учет по времени, когда кто закончил квест, по этому так сортировать не получится. Можете предложить какой-нибудь свой вариант сортировки. Можно например по ресетам...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сортировка в рейтинге рандомная. У нас не ведется учет по времени, когда кто закончил квест, по этому так сортировать не получится. Можете предложить какой-нибудь свой вариант сортировки. Можно например по ресетам...

 

Если честно, по началу думал что как раз по ресетам и сортируется, в итоге понял что нет. Хорошая идея сортировки по ресам.

Поколдуйте ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не интересны квесты, не проходил и не собираюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще не интересны квесты, не проходил и не собираюсь

 

А я прошел первые 100, норм тема, рекомендую :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

102 Quest v Kanturu Core . Personas . Dlja BK Tjazelo. oni Nepodletajut na rastojenije 6tob hatjabi zvezdoj Cepat` Zdelaj tam spotik hotj 5 mobov Puskaj Razbegajutsa nu 6tob hotj v 1 to4ke pojavlalis`

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убрать из призов эти нелепые сердечки, медальки. Эксл тоже на сервере перебор, убрать и их. Камней тоже на сервере хватает, их можно было бы только за первые йвесты оставить, что бы нубы подсобрали камней.

Прикольно было бы дать такие призы, как например лотерейный билет за каждый 100-тый квест, или бокс как в хаос кастл за каждый 30 квест. Вроде и не дает ни каких гарантий на ценный приз, но может какому-то и повезти. А остальные призы - зен. Кто то камней купит, кому то на ресет пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, эта тема пусть здесь остается. По мере прохождения квестов всегда сможете отписаться. Для меня это полезно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kopi Past 102 Quest v Kanturu Core . Personas . Dlja BK Tjazelo. oni Nepodletajut na rastojenije 6tob hatjabi zvezdoj Cepat` Zdelaj tam spotik hotj 5 mobov Puskaj Razbegajutsa nu 6tob hotj v 1 to4ke pojavlalis`

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...