Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
melnik007

Прошу помощи

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемая администрация! у меня вот какая проблема у меня в банке лежали Higher Refilig Stones. ват наверно известно что на сайте в сундуке они не отображаются. я купил 1ые крылья на рынке и они стали за место этих камней. естественно камни пропали. пропало 4 камня. 1 остался лежать на своём месте. в сундуке ничего не трогал кроме вингов. я их забрал. восстановите пожалуйста ) а то на Мэйн сложно найти ЕХЕ итемс для них. с уважением ваш игрок.

аккаунт melnik777

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восстановить их нельзя, будем знать что такое случается, так как мы сами о этом не знали.

А можно ли исправить я не знаю. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и всетаки хоть это и не очень большая пропажа она все же произошла. факт на лицо! и не по моей вине. на мэйн сервере оч сложно найти ЕХЕ вещи для этих камней. ввиду этого прошу вас еще раз! верните мне пожалуйста 4 камушка ) что вам стоит нарисовать 4 камня?????? вы в каком то посте писали что восстанавливаете все вещи пропавшие по вине сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и всетаки хоть это и не очень большая пропажа она все же произошла. факт на лицо! и не по моей вине. на мэйн сервере оч сложно найти ЕХЕ вещи для этих камней. ввиду этого прошу вас еще раз! верните мне пожалуйста 4 камушка ) что вам стоит нарисовать 4 камня?????? вы в каком то посте писали что восстанавливаете все вещи пропавшие по вине сервера.

 

Мы не рисуем, а восстанавливаем с помощью скрипта которые точно пропали.

В данном случие не чем помочь не можем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...