Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Система Достижений

Recommended Posts

Все зачисляет, все работает. Ачивки сохраняются в базу при выходе из игры. Система тестировалась около месяца на всех серверах и во все колонки успешно записывались данные. Исходя из данных собранных за тот месяц и были установлены требования по уровням ачивок.

 

ну люди не с потолка берут проблему. я сама была в БЦ разбила и ворота и статую, статую засчитали, а вот ворота нет. это мелочь конечно, из за одних ворот я убиваться не стану, просто отписалась, дабы узнать это единичная проблема или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну люди не с потолка берут проблему. я сама была в БЦ разбила и ворота и статую, статую засчитали, а вот ворота нет. это мелочь конечно, из за одних ворот я убиваться не стану, просто отписалась, дабы узнать это единичная проблема или нет.

 

+1 тоже считаю что мелочь,но просто Вам помочь хочется с настройками.

Ну вот пожалуйста,опять не засчитало

Posted Image

3 раза на БЦ был,из них ворота засчитали все 3 раза,а Статую только один раз,как бы если дальше так будет то это плохо,процент засчитывания не радует :trollface: Надо бы исправить ребята)

Edited by Жека из ЖЭКа
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 тоже считаю что мелочь,но просто Вам помочь хочется с настройками.

Ну вот пожалуйста,опять не засчитало

Posted Image

3 раза на БЦ был,из них ворота засчитали все 3 раза,а Статую только один раз,как бы если дальше так будет то это плохо,процент засчитывания не радует :trollface: Надо бы исправить ребята)

 

спецом пошел на бц - разбил только статую (ворота - 2 игрок разбил), но все норм подсчитало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сходил в Бц первый раз все отлично было, а во второй не засчитало не ворота, не статую )

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вчера в сс раза 3 точно был и не засчитало, в бц тоже самое,как когда, то ворота не засчитает,то статую

Share this post


Link to post
Share on other sites

и мне статую уже 2 раз не хочет считать :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действия записываются в базу раз в 5 минут или при выходе из игры. У информации о персонаже они обновляются раз в 20 минут. В разделе Достижения в личном кабинете оно обновляется быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня за 4 или 5 блуд кастлов ни 1 разу не засчитало ни ворота ни статую

все походы ломал именно я)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну люди не с потолка берут проблему. я сама была в БЦ разбила и ворота и статую, статую засчитали, а вот ворота нет. это мелочь конечно, из за одних ворот я убиваться не стану, просто отписалась, дабы узнать это единичная проблема или нет.

 

У меня наоборот ворота зачислили, а статую нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понял в чем у меня фишка, у меня за походы в бц засчитывают как варка в chaos machine,как удачная, так и неудачная

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понял в чем у меня фишка, у меня за походы в бц засчитывают как варка в chaos machine,как удачная, так и неудачная

 

+1 вот они где походы мои в БЦ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действия записываются в базу раз в 5 минут или при выходе из игры. У информации о персонаже они обновляются раз в 20 минут. В разделе Достижения в личном кабинете оно обновляется быстрее.

 

И что? Григорий вы читаете что вам пишут вообще? Мне еще со вчера не пришло повторяю,какие 20 минут еще...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А награда не мала?

Или я что то не так понял за 1 лвл=5 бон?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все должно засчитываться. Поиграйте несколько дней, тогда ситуация должна стать более ясной. Пока я не могу сделать какие либо выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всеза щитывается не сразу интервал рот 10-25 минут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея айс и система четкая, но без мастер скилов не очень :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нигде не могу найти инфу про то, сколько сейчас доступно по максимуму очков достижений. Видел что у некоторых игроков их колличество уже около 140-160. Пока что максимум 200?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нигде не могу найти инфу про то, сколько сейчас доступно по максимуму очков достижений. Видел что у некоторых игроков их колличество уже около 140-160. Пока что максимум 200?

На данный момент максимальное количество очков достижений 204.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...