Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Котлета

Второе Окошко

Recommended Posts

Доброго времени суток!


У меня такая проблема : когда играю в два окна , тормозит одно окно , а со вторым всё нормально . С чем это может быть связано и как с этим бороться?

P.S. Извиняюсь если была подобная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за видео карта? Сколько процессоров в компе?

Попробуйте в диспетчере задач по майн.екзе распределить "set affinity..." Если не выйдет, значит видео карта не тянет два окна!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за видео карта? Сколько процессоров в компе?

Попробуйте в диспетчере задач по майн.екзе распределить "set affinity..." Если не выйдет, значит видео карта не тянет два окна!

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мои характерситики , но у меня лагает даже 1 окно. Я незнаю что делать , всё перебробовал. И лаги не всегда , а периодически. Например там мясо какое замес , все бьют начинает лаговать. Потом херакс и всё отпускает как ни в чём небывало лагов нету , через несколько секунд опять - бах и лаги дикие. Что это может быть ответь СПИРО пожалуйсто !!!!

 

 

 

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может дело в провайдере, пинг пляшет?

 

Я , до переезда в Оверсан , играл даже в 3 окна ... Сейчас первый раз после переезда попробывал и ужаснулся ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я , до переезда в Оверсан , играл даже в 3 окна ... Сейчас первый раз после переезда попробывал и ужаснулся ...

 

Нууу...Что я могу сказать на это, начиная с июля, с каждым новым "грандиозным" апдейтом становилось только хуже, в плане лагов :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу...Что я могу сказать на это, начиная с июля, с каждым новым "грандиозным" апдейтом становилось только хуже, в плане лагов :yao:

 

HET

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу...Что я могу сказать на это, начиная с июля, с каждым новым "грандиозным" апдейтом становилось только хуже, в плане лагов :yao:

 

Придется кому-то банты оторвать ;) Сейчас у нас лучший хостинг в рунете.

 

Вы бы знали какой сейчас пиндец творится в рунете с ддосом, валят сервера Lineage 2 по 3к онлайна с хорошим анти-ddos (asgard тому пример на прошлых выходных). Тогда даже у Oversun были проблемы, т.к валили не просто комп, а целую серверную и съедался один из главных каналов Москвы частично... 20гбит/ddos.

 

Недавно лежал практически полностью крупнейший Lineage 2 сервер в рунете, с 10к онлайна... Стоимость атаки на них исчисляется тысячами долларов в сутки... Стоят они кстати в ddos-guard.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придется кому-то банты оторвать ;) Сейчас у нас лучший хостинг в рунете.

 

Вы бы знали какой сейчас пиндец творится в рунете с ддосом, валят сервера Lineage 2 по 3к онлайна с хорошим анти-ddos (asgard тому пример на прошлых выходных). Тогда даже у Oversun были проблемы, т.к валили не просто комп, а целую серверную и съедался один из главных каналов Москвы частично... 20гбит/ddos.

 

Недавно лежал практически полностью крупнейший Lineage 2 сервер в рунете, с 10к онлайна... Стоимость атаки на них исчисляется тысячами долларов в сутки... Стоят они кстати в ddos-guard.

 

:fuuu: Банты то что сделали :why: :yao:

А что касается лагов - у меня и ещё у рижских они приобретались с каждым апдейтом все крепче, меркурий я не проверяла, поэтому хз, но мне кажется что вполне возможно, раз Битбуста написал :face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

 

очень слабый процессор, просто не успевает обрабатывать информацию!

У меня ком 2х2 по 2.6, видео nvidia geforce 256mb, 5+ лет ему и все тянет четко...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может дело в провайдере, пинг пляшет?

 

Нет пинг минимальный 20-30. Интернет сам 100мбпс. А вот почему лаги понять я не могу никак. Может хоть кто-то прояснит мне , в чём может быть проблемаа ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень слабый процессор, просто не успевает обрабатывать информацию!

У меня ком 2х2 по 2.6, видео nvidia geforce 256mb, 5+ лет ему и все тянет четко...

 

Ну а почему тогда пару месяцев назад я нормально играл и в два и в три окна?

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждой новой вкусняшкой, с каждым новым обновлением, связанным с геймплеем, игра все больше и больше лагует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а почему тогда пару месяцев назад я нормально играл и в два и в три окна?

 

виндовс менял?

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня до сброса 2 окна играло нормально без лагов.после сброса и переезда,второе окно тупит,и лагует жестоко,а если без лагов,то мин 3-5 и дц :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...