Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
d374bc4669ead8b

Хватит уже! ARISTAN!

Recommended Posts

О Каком Боге ты говоришь ?Ты,да я даже не знаю как тебя назвать...ты кинул около 20 человек на сервере,да ты не мразь я не знаю кто ты,дело не в том кинул ты или нет,дело в том,что тебя гнобят все,тебя сливают,тебе кача не дают,у тебя 140 ресов,в то время как я зделал 2 чара по 215 ресетов..и ты еще сученыш после этого ноешь в Тюрьме что тебя оскорбляют и обижают,ты бля падаешь на такого дурачка,я не чего не знаю,я не воровал,мне подарили,слушай да ебать тебя в рот,что бы я так жил,за 3+ недели,одеть Gold Fen,Brave,Flamberge wingi+ALL,и это то,что только на тебе+ты одел ельфа мразь тоже в топ шмот и тоже как мне не изменяет памьять в голд фена.на тебя 100500 жалоб,и тебе нету наказания,вот райка создала тему,и все ждут что им вернут их шмот и ты будешь по айпи сидеть,а то что ты там в тюрьме пишешь что тебя оскорбляет Sher-Khan-,Carrera,и многие,тебe Puer скажет-иди на хуй.я лично бы зделал так.Я тут слышал тебе 24 года,мыслишь ты и кидаешь на 24,спору нет,я думаю на все 34,зделал ты все красиво и тп и тд,но ты хоть бы на форуме писал,что то нормальное,а не:"Бог вас накажет",слушай ты что дибил бля?тебя LOVELOVE,обматерил,так ты пошел плакать в тюрьму,тебя Пуэр на 3 буквы пошлет.

Подарите фена,или ПиВиПи пендант :angry:

 

з.ы.Рай,хорошая тема,думаю,и надеюсь,на админов,сенатов,как то повлияет,а то им пох совсем,что около 20 человек кинули,и он бегает как ни в чем не бывало.

 

Слышишь ты у..д за твои слова тебе надо пальцы ....... , что писать не мог на порядочных людей , такие гадость !!!

И КТО , ЕЩЁ ГОВОРИТ ЗА ТО , ЧТО КИДАЛА - ТЫ ПОЛ СЕРВАКА КИНУЛ И БАН ПОПАЛ , МЕНЯ ПОТОМ МУХА НЕДЕЛЮ ДОСТАВАЛ ВЕРНИ ФЕНА ЭТО ТЫ (Mr-Tochka)- ПОКА Я ЧЕЛОВЕКУ НЕ ОБЪЯСНИЛ , ЧТО Я НЕ ТЫ !!!

мне давали все говорят , такой плохой , а не одного СКРЕНА не увидел я , ( МАТЕРЮ )ИЛИ (ПИШУ Я ВАС КИНУЛ)ИЛИ (ГДЕ Я ОБЕЩАЮ ДАТЬ И НЕ ДАЮ , ЧТО ЛИБО)

ВЫ ТУТ ДРУГ ДРУГУ ПИШЕТЕ ДУРАК И УЖЕ СКРЕЕН ГОТОВ , А МНЕ ТИПО МОГЛИ ДАТЬ АЛЛ ВЕЩИ И БЕЗ СКРИНА БРЕЕЕЕД !!! Я НЕ КОГО НЕ КИДАЛ ЭТО ПОДСТАВА - ЗАВИСТНИКОВ

Я продавал нормально людям и покупал и небыло проблем

ПРИМЕР

1)aHgp10xa - купил у меня сет доволен !!! есть скреен его слов вот я его прикрепляю !!!

https://i47.fastpic.ru/big/2013/0420/1c/cb1bfd70e0884b19ae050f2cf023a91c.jpg

 

2)Dlonson он же SALAM - вчера купил вена и , так , как не хватало у него бон дал доплаты

Рун Блад =+9алл Ринг +реф +хр и Дабл Блайд !!! я взял через траде и потом поставил фена за обговоренную сумму !!! если бы был кидала этого бы не было !!!

https://i46.fastpic.ru/big/2013/0420/16/9beeb2077f9bb98b0d840e4b1124f716.jpg

 

 

 

ТАК , ЧТО ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ГНИЛУЮ ТЕМУ И НЕ ПИШИТЕ НА МЕНЯ ГАДОСТИ !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышиш ты у..д за твои слова тебе надо пальцы ....... , что писать не мог на порядочных людей , такие гадость !!!

И КТО , ЕЩЁ ГОВОРИТ ЗА ТО , ЧТО КИДАЛА - ТЫ ПОЛ СЕРВАКА КИНУЛ И БАН ПОПАЛ , МЕНЯ ПОТОМ МУХА НЕДЕЛЮ ДОСТАВАЛ ВЕРНИ ФЕНА ЭТО ТЫ (Mr-Tochka)- ПОКА Я ЧЕЛОВЕКУ НЕ ОБЪЯСНИЛ , ЧТО Я НЕ ТЫ !!!

мне давали все говорят , такой плохой , а не однго СКРЕНА не увидел я , где обещаю или пишу я вас кинул !!! Я НЕ КОГО НЕ КИДАЛ ЭТО ПОДСТАВА - ЗАВИСНИКОВ

Я продавал нормально людям и покупал и небыло проблем

ПРИМЕР 3 ЧЕЛОВЕКА

1)aHgp10xa - купил у меня сет доволен !!! есть скреен его слов вот я его приклепляю !!!

2)Dlonson он же SALAM - вчера купил вена и , так , как не хватало у него бон дал доплаты Рун Блад =+9алл Ринг +реф +хр и Дабл Блайд !!! я взял через траде и потом поставил фена за обговореную сумму !!! если бы был кидала этого бы небыло !!!

 

СПРОСИТЕ , ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ

 

 

ТАК , ЧТО ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ГНИЛУЮ ТЕМУ И НЕ ПИШИТЕ НА МЕНЯ ГАДОСТИ !!!

 

Как ты не понимаешь, тут тема создалась чтоб показать какой же ты бесстыдный человек, и сколько доверчивых игроков ты кидал. Твои действие переходят все граня, ты тупа обманывал игроков чтоб украсть с них собственности, которою некоторые добивали долгим игровом путём ил иже купили за реальные бабки. Я надеюсь администрация поможет хоть половину игроками а тебе посадит в бан по ИП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышишь ты у..д за твои слова тебе надо пальцы ....... , что писать не мог на порядочных людей , такие гадость !!!

И КТО , ЕЩЁ ГОВОРИТ ЗА ТО , ЧТО КИДАЛА - ТЫ ПОЛ СЕРВАКА КИНУЛ И БАН ПОПАЛ , МЕНЯ ПОТОМ МУХА НЕДЕЛЮ ДОСТАВАЛ ВЕРНИ ФЕНА ЭТО ТЫ (Mr-Tochka)- ПОКА Я ЧЕЛОВЕКУ НЕ ОБЪЯСНИЛ , ЧТО Я НЕ ТЫ !!!

мне давали все говорят , такой плохой , а не одного СКРЕНА не увидел я , ( МАТЕРЮ )ИЛИ (ПИШУ Я ВАС КИНУЛ)ИЛИ (ГДЕ Я ОБЕЩАЮ ДАТЬ И НЕ ДАЮ , ЧТО ЛИБО)

ВЫ ТУТ ДРУГ ДРУГУ ПИШЕТЕ ДУРАК И УЖЕ СКРЕЕН ГОТОВ , А МНЕ ТИПО МОГЛИ ДАТЬ АЛЛ ВЕЩИ И БЕЗ СКРИНА БРЕЕЕЕД !!! Я НЕ КОГО НЕ КИДАЛ ЭТО ПОДСТАВА - ЗАВИСТНИКОВ

Я продавал нормально людям и покупал и небыло проблем

ПРИМЕР

1)aHgp10xa - купил у меня сет доволен !!! есть скреен его слов вот я его прикрепляю !!!

https://i47.fastpic.ru/big/2013/0420/1c/cb1bfd70e0884b19ae050f2cf023a91c.jpg

 

2)Dlonson он же SALAM - вчера купил вена и , так , как не хватало у него бон дал доплаты

Рун Блад =+9алл Ринг +реф +хр и Дабл Блайд !!! я взял через траде и потом поставил фена за обговоренную сумму !!! если бы был кидала этого бы не было !!!

 

 

 

 

ТАК , ЧТО ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ГНИЛУЮ ТЕМУ И НЕ ПИШИТЕ НА МЕНЯ ГАДОСТИ !!!

 

 

Слышите, вы, оба, белые и пушистые, закройте свои пасти, вояет уже. Точка, с тобой отдельный разговор, ты не такой массовый но всеже чести в тебе 0. А ты Аристан, или как там тебя по батюшке, лучше прикрой свой рот, потому как я всеравно добьюсь твоего бана. Уйди с сервера

Share this post


Link to post
Share on other sites

:cry:

неуверен в каком бог ты там веришь, но походу он тебе позволяет вороват :pokerface:

 

hvatit te nitj bocman .;)... te 4o baba nedajot sto lezish kuda nenada ... prjam super geroj nawolsja shas spasatj vseh budet :) idi lu4e multiki posmotri ili babe vsadi svojej jesli ona takakja u tebja jestj rebjonok ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышите, вы, оба, белые и пушистые, закройте свои пасти, вояет уже. Точка, с тобой отдельный разговор, ты не такой массовый но всеже чести в тебе 0. А ты Аристан, или как там тебя по батюшке, лучше прикрой свой рот, потому как я всеравно добьюсь твоего бана. Уйди с сервера

 

 

Мне насильно угрожают иза непонятной вражды !!! это уже перебор !!! ТУТ ВИДНО , ЧТО ОНИ ПРОСТО СГОВОРИЛИСЬ !!!

 

ВСЁ ИГНОР ВАС !!! ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ , ЧТО БЫ Я ВАМ ДОКАЗЫВАЛ ПО 101 РАЗУ !!!

а УВ АДМИНЫ видят мои скрены и ваши слова пусты , как и вы сами - ЗАГОВОР ЭТО ПЕРЕБОР !!!

ЭТО ОНЛАЙН СЕТЬ , А НЕ ВАШ ДОМ , ЗАХОТЕЛИ ПРИГЛАСИЛИ , А ЗАХОТЕЛИ ВЫГНАЛИ !!!

ВСЁ ББ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне насильно угрожают иза непонятной вражды !!! это уже перебор !!! ТУТ ВИДНО , ЧТО ОНИ ПРОСТО СГОВОРИЛИСЬ !!!

 

 

ТЫ слишком убогий, чтобы к тебе проявляли вражду. Огрызайся сколько влезет, но ты заплатишь за все что ты сделал в этом игровом мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ (с) Alucard

 

 

 

 

Предлогаю администрации провести евент :

Люди которые считают что точка прав 3 тела собираються в одной точке.

Те кто поддержует аристана собираються в другой точке.

События : две команды из 3 человек должны убить друг друга типо в бест оф 3 или 5 , победители получает по 10-15 бонусов ,

+ если это были за точку то точка получает разбан, аристан улетает в бан

 

если были за аристана , аристан получает чистую репутацию + продление бана точки.

и всем весело , и все в подчете и конкурс интересный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s.: приму в дар третипрофную мантию на дарклорда :D

 

:blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ВСЕМ КТО МЕНЯ ЗНАЕТ (с) Alucard

 

 

 

 

Предлогаю администрации провести евент :

Люди которые считают что точка прав 3 тела собираються в одной точке.

Те кто поддержует аристана собираються в другой точке.

События : две команды из 3 человек должны убить друг друга типо в бест оф 3 или 5 , победители получает по 10-15 бонусов ,

+ если это были за точку то точка получает разбан, аристан улетает в бан

 

если были за аристана , аристан получает чистую репутацию + продление бана точки.

и всем весело , и все в подчете и конкурс интересный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

p.s.: приму в дар третипрофную мантию на дарклорда :D

 

Омг... ну как таких людей Земля на себе носит.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

продление бана точки.

 

у него перманент в игре и на форуме, продливать уже нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели нельзя програмно установить запрет на передачу предметов добытых не игровым путём?! :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышишь ты у..д за твои слова тебе надо пальцы ....... , что писать не мог на порядочных людей , такие гадость !!!

И КТО , ЕЩЁ ГОВОРИТ ЗА ТО , ЧТО КИДАЛА - ТЫ ПОЛ СЕРВАКА КИНУЛ И БАН ПОПАЛ , МЕНЯ ПОТОМ МУХА НЕДЕЛЮ ДОСТАВАЛ ВЕРНИ ФЕНА ЭТО ТЫ (Mr-Tochka)- ПОКА Я ЧЕЛОВЕКУ НЕ ОБЪЯСНИЛ , ЧТО Я НЕ ТЫ !!!

мне давали все говорят , такой плохой , а не одного СКРЕНА не увидел я , ( МАТЕРЮ )ИЛИ (ПИШУ Я ВАС КИНУЛ)ИЛИ (ГДЕ Я ОБЕЩАЮ ДАТЬ И НЕ ДАЮ , ЧТО ЛИБО)

ВЫ ТУТ ДРУГ ДРУГУ ПИШЕТЕ ДУРАК И УЖЕ СКРЕЕН ГОТОВ , А МНЕ ТИПО МОГЛИ ДАТЬ АЛЛ ВЕЩИ И БЕЗ СКРИНА БРЕЕЕЕД !!! Я НЕ КОГО НЕ КИДАЛ ЭТО ПОДСТАВА - ЗАВИСТНИКОВ

Я продавал нормально людям и покупал и небыло проблем

ПРИМЕР

1)aHgp10xa - купил у меня сет доволен !!! есть скреен его слов вот я его прикрепляю !!!

https://i47.fastpic.ru/big/2013/0420/1c/cb1bfd70e0884b19ae050f2cf023a91c.jpg

 

2)Dlonson он же SALAM - вчера купил вена и , так , как не хватало у него бон дал доплаты

Рун Блад =+9алл Ринг +реф +хр и Дабл Блайд !!! я взял через траде и потом поставил фена за обговоренную сумму !!! если бы был кидала этого бы не было !!!

https://i46.fastpic.ru/big/2013/0420/16/9beeb2077f9bb98b0d840e4b1124f716.jpg

 

 

 

ТАК , ЧТО ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ГНИЛУЮ ТЕМУ И НЕ ПИШИТЕ НА МЕНЯ ГАДОСТИ !!!

 

ты что бля щенок страх потерял или как?ты мне хочешь мои пальцы,как ты говоришь ".....".тебе дать адресс?так лови в ПМ выкидыш чертов,я этими же пальцами придушу тебя,обосцу и кину в ютуб.я готов тебя ждать в гости.был уже 1,КРЕСТ,едет молдован чертов ко мне,6 месяцев,бедный-не как не доедет.на порядочных людей говоришь?это случайно не ты,ARISTAN порядочный?да блядь такой порядочный что тебе голд фены дарят,винги+АЛЛ.флебмерг+13...порядочный уж не куда,тогда какого хрена ты сука порядочная кинула моего друга на BRASS SET+L+DD+13+8% i 2AA+ALL+11(который работает по 12 часов в день,и задонатил около 100$,а ты сука кинул,и говоришь тебе дарят,и ты добываешь игровым путем??),тоже порядочный??вот когда приедешь мне пальцы"....".я тебя и за кента обосцу гниду порядочную.

да я Точка,а для тебя и еще некоторых,Мистер Точка,тебе что-то не нравится?ты хочешь мне сказать кто я такой и чего я стою?я же говорю я адресс дам,я готов выслушать все,что ты думаешь обо мне,но потом будет моя очередь.да ды не только дурак как пишешь,ты еще ....................................................

ах да,не хуй делать людям создавать по 10-15 тем,где кинул именно ты,почему не создают на Carrery,Sher-Khana-,ray4ix(a),MegaElf(a),Tuty(которого ты кинул)почему все темы тупо на тебя?почему не создают на других играков этого сервера???зависники все?почему тебе дарят весь шмот что на тебе,почему мне не дарят брейв+АЛЛ.или еще кому-то,тупо тебе и только тебе.да ебать делай скрины сколько хочешь,тебя лафлаф опустил,и сказал кто ты такой,какая ты сука.а тебе правда в глаза заколола и ты заплакал и пошел к Пуэру плакать в плече?да Пуэр тебе скажет,иди на хуй,еще и плюнет тебе в ебало,веришь?а я верю.

Андрюха,это fakelman,против него я против не чего не имею,человек норм,любит позагонят и поржать со всяких идиотов,по поводу того,что он купил у тебя что то,я сомневаюсь.стоит посмотреть твой ПМ на форуме,и все будет ясно.и не Dlonson,a DJonson,писать научись дно.

 

да тут не тема гнилая,а ты сука гнилая.

 

 

п.с.лафлаф-иди нах,плакса.

 

озон как видишь не пернамент,далеко не пернамент,и в игре его тоже не будет,огорчу тебя,ну может быть дадут мне его,и снимут же мгновенно,а дадут еще раз,полетят с сената.иди стукани Али

 

Alusard-mantle-320 4ictix(prodau)

Share this post


Link to post
Share on other sites

как видишь не пернамент,далеко не пернамент,и в игре его тоже не будет,огорчу тебя,ну может быть дадут мне его,и снимут же мгновенно,а дадут еще раз,полетят с сената.

 

да я смотрю ты совсем, мальчик, охерел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток, я понимаю что ест такой поговорка "без лоха плоха", НО то что вытворяет аристан это уже слишком, он кидает бедные нуби в итог он оделся в алл My link а все эти доверчивые бедняжки по кидает сервер.

Мне кажется что надо предпринять мери...

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24028

Здесь он успешно приобрел flamberge+13+all

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24027&pid=233787&st=0&&do=findComment&comment=233787

Здесь он успешно приобрел Storm wings+all

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24024&st=0&p=233728&&do=findComment&comment=233728

Здесь он успешно приобрел GoldFenrira (дело рассматривается)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23558&st=0

Здесь он успешно приобрел БД Сет +13+Л+ДД 1, Винги 3 на БК+12 Фенрир Сини АА сворды +9+рате (тема закрыта, на шмот пацана кинули, аристан не понес наказание)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23718&st=0&p=232692&&do=findComment&comment=232692

Здесь он успешно приобрел Brave set (тема в жалобах, вор не понес наказание)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23750&st=0&p=230086&&do=findComment&comment=230086

Здесь он успешно приобрел Fenrira синего и педант exe dmg(вещи вернули, но вор не понес наказание)

 

зы. хочу за раней сказать что это не все преступление, так как не каждый игрок пользуется форумам и не заявляет кражам.

[/quote ]

 

 

 

 

ага нада уже закрывать ету лавочку а то он пол сервера кинет и все нахрен уйдут!!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток, я понимаю что ест такой поговорка "без лоха плоха", НО то что вытворяет аристан это уже слишком, он кидает бедные нуби в итог он оделся в алл My link а все эти доверчивые бедняжки по кидает сервер.

Мне кажется что надо предпринять мери...

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24028

Здесь он успешно приобрел flamberge+13+all

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24027&pid=233787&st=0&&do=findComment&comment=233787

Здесь он успешно приобрел Storm wings+all

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24024&st=0&p=233728&&do=findComment&comment=233728

Здесь он успешно приобрел GoldFenrira (дело рассматривается)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23558&st=0

Здесь он успешно приобрел БД Сет +13+Л+ДД 1, Винги 3 на БК+12 Фенрир Сини АА сворды +9+рате (тема закрыта, на шмот пацана кинули, аристан не понес наказание)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23718&st=0&p=232692&&do=findComment&comment=232692

Здесь он успешно приобрел Brave set (тема в жалобах, вор не понес наказание)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=23750&st=0&p=230086&&do=findComment&comment=230086

Здесь он успешно приобрел Fenrira синего и педант exe dmg(вещи вернули, но вор не понес наказание)

 

зы. хочу за раней сказать что это не все преступление, так как не каждый игрок пользуется форумам и не заявляет кражам.

[/quote ]

 

 

 

 

ага нада уже закрывать ету лавочку а то он пол сервера кинет и все нахрен уйдут!!)))

 

 

 

Я ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПРОДАМ И НЕ КУПЛЮ , ДАЖЕ , ЕСЛИ УМОЛЯТЬ БУДЕТЕ !!!

А ТОЧКА ЗА ТВОИ СЛОВА , ДАВАЙ СВОЙ АДРЕС !!!Я ТЕБЯ ДЕВОЧКОЙ СДЕЛАЮ !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

из раздела правил сервера - "Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения."

тут очевидно именно эта ситуация! бан, кик!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ниче не пойму :D как он вас кидает ?) шаман какой-то ? сами же отдаете пасы или шкмот, никто вам не виноват. против бана, пусть учатся людишки на своих ошибках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...