Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ray4ix ♛

непонятные РО.

Recommended Posts

Вот решил оформлять здесь, так как явно не одну из этих правилах не нарушал, а мне постоянно кто та дает РО!

зы. не удивлюсь если кто та из моих врагов в игре!

Обоснование случи действительно были пару раз, когда алянсер и фестиваль мне за мат дал но остальные? От куда они берется, которую правила из нижних я нарушал? :face:

И кто там мне так усердно вставляет РО + добавляет варни так усердно?

просьба рассмотреть РО и варни, так же снят их так как они необоснованны!

правила форума которые я нарушал?:

Каждый игрок имеет право оспаривать решение модератора форума или же выразить благодарность в разделе "Жалобы и благодарности"

Правила поведения на форуме и наказания:
1. Запрещено неуважительное отношение к Модераторам форума:

1.1. Запрещены угрозы в адрес Модератора в реальной жизни

Наказание: Бан на форуме и блокировка веб доступа на срок от двух недель

1.2. Оскорбления Модератора

Наказание: Бан на форуме на срок от 7 дней

2. Процесс общения на форуме:

2.1. Проявление расизма и национализма

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от двух недель

2.2. Унижение игроков без использования нецензурной лексики

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от одного до трёх дней

2.3. Унижение игроков с использованием нецензурной лексики

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от трех дней до недели

2.4. Рекламирование других игровых серверов Bless Universe

Наказание: Пожизненный бан

2.5. Запрещено оскорбительное отношение к родным и близким игрока

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от двух недель

2.6. Запрещены угрозы в реальной жизни

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от двух недель

2.7. Запрещено использование нецензурной лексики в своей речи

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от одного дня. Накопительная система

2.8. Запрещен флуд в чате и топиках

Наказание: 10% warn и Read Only на сутки

3. В гильд-топиках запрещены сообщения, открыто провоцирующие на конфликт.

Наказание: 10% warn и Read Only на срок от одного дня
заблокированные ацц:

https://forum.bless.gs/index.php?showuser=25272

 

https://forum.bless.gs/index.php?showuser=41648

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24015 вот кто нас любит. и раздает PO. но как бы я там не увидил заявки. что бы ее расматривали. а простой топик для флуда. а бан все равно дают. еще и варн вешают. Феникс браво

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время я ставил достаточно часто ро за флуд в тюрьме, в топиках в которых игроки (флудеры) не являются ни обвиняемыми, ни обвинителями. При этом Ро получал любой игрок не в зависимости от альянса в котором он состоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24015 вот кто нас любит. и раздает PO. но как бы я там не увидил заявки. что бы ее расматривали. а простой топик для флуда. а бан все равно дают. еще и варн вешают. Феникс браво

 

По правилам нечего не переступал, да я понимаю там где рассматривается нарушение там вроде нельзя мешать и писать, но не в этом чудо теме: где из моего гилда топ игрока забанили без либо каких объяснение, я проста по человечески требовал какие та сведение...это что расценивается как флуд? Нет! А феникс умник поставил РО, и варн.. потом еще этот акк заблокировал до 3 мая :facepalm: в таком духе он единственный где ставит в таких случаях (так как феникса не плоха гонял на экстрим :( ).

p.s. Не было этого чудо феникса на мой акк висел не больше 30% варна, а сейчас мне около 90% (кароч скоро перманент заслуга этого чудо сенатора), а получу перманент за таких мелочей, играть больше не будет смысла на этот сервер, мне как главе альянса без форума нехера не прикольно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

из моего гилда топ игрока забанили без либо каких объяснение

 

шанаханстайл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Феня всегда отличался своим умом от остальных. Дорогие Модераторы ненадо ныкатса по норкам, обаснуйте за что РО райке?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно, за последний месяц, дали 3 раза РО: 1-неделя, 2-2 дня и 3- опять неделя...этож что-ж такого я нарушаю что-бы давать неделю РО??? 2 дня понимаю...флуд в тюрьме...2дня вопросов нет!Видимо кокойто, адекватный человек ставил, оценивающий трезво всё ситуацию...НО НЕДЕЛЯ???ЗА ЧТО???

ЗЫ:Хотят нас изгнать с форума=(((куда нам до точки, который на каждом акке за неделю набивает по 200 постов, из которых 50% в тюрьме :strict: ну канечно кудаааа нам, простым смертным)))нас же не боится сенат как точку=(((

как видишь не пернамент,далеко не пернамент,и в игре его тоже не будет,огорчу тебя,ну может быть дадут мне его,и снимут же мгновенно,а дадут еще раз,полетят с сената.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь в сотый раз, в тюрьме могут писать только администрация/сенат, обвиняемый и обвенитель. Остальные посты рассматриваются как флуд. РО ставится по формуле: количество варна + 10% / 10 = количество дней. Т.е. если у кого-то 20% варна, то РО бдует стоять на 3 дня.

А в общем скажу, распустили мы вас уже. Уже обнаглели в конец. Все мои действия соответствуют с правилами.

Закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь в сотый раз, в тюрьме могут писать только администрация/сенат, обвиняемый и обвенитель. Остальные посты рассматриваются как флуд. РО ставится по формуле: количество варна + 10% / 10 = количество дней. Т.е. если у кого-то 20% варна, то РО бдует стоять на 3 дня.

А в общем скажу, распустили мы вас уже. Уже обнаглели в конец. Все мои действия соответствуют с правилами.

Закрыто!

 

я уже не раз писал о том, что РО даётся не по 1 дню.

20% варна = 2 дня

40% = 4 дня

70% = 7 дней

100% = пермамент

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...