Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Chronwell

Вопрос!

Recommended Posts

Вопрос чисто из за любопытство! Позволяет ли данный форум, сделать так, что бы Основатель какой то темы получал определенные функции. Например- Корректировка сообщений, удаления сообщений, выдача РО и других функций, которые могли бы помочь! Такая возможность очень порадовала бы Основателей топиков Гильдий, да и вообще, позволила бы человеку, которым был создан тот или иной топик, следить за ним!

 

Прошу отвечать по существу, а не разводить демагогию! :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже предлагалось когда то дать возможность игрокам модерировать ими созданные темы, всем идея понравилась, но это так и не было реализовано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос чисто из за любопытство! Позволяет ли данный форум, сделать так, что бы Основатель какой то темы получал определенные функции. Например- Корректировка сообщений, удаления сообщений, выдача РО и других функций, которые могли бы помочь! Такая возможность очень порадовала бы Основателей топиков Гильдий, да и вообще, позволила бы человеку, которым был создан тот или иной топик, следить за ним!

 

Прошу отвечать по существу, а не разводить демагогию! :)

 

и в итоге все будут этим злоупотреблять

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже предлагалось когда то дать возможность игрокам модерировать ими созданные темы, всем идея понравилась, но это так и не было реализовано.

 

Да, предлагалось мной, даже получил вознаграждение за идею, но увы, не воплотилось в жизнь :( Хотя я предлагал просто вариант с модерацией своей темы, РО это всё же прерогатива сената.

 

А по поводу злоупотребления- на каждое действие есть противодействия. То есть за злоупотребление данной возможностью нарушители карились бы. Жестко. Очень жестко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в итоге все будут этим злоупотреблять

 

не все у нас как Феникс :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, идея очень хорошая. Но никто этим заниматься не будет, руки не дойдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в итоге все будут этим злоупотреблять

 

Ну это не беда! Главное что бы сама идея была принята, а все остальное по ходу пьесы будет сделано! Один из вариантов, ограниченные РО в день или неделю =) Но это так, отступление..

 

Хорошо что такая тема была уже создана до меня, но печалит то что была проигнорирована :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в итоге все будут этим злоупотреблять

 

Было хорошо, если бы сделали так называемое миниРО :D :D :D, то есть если я создал топик и кокое-то чудо там флудит, я могу поставить ему миниРО)))и он больше не сможет писать в этой теме, ну что-то типа того...тогда вообще пушка была бы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
в итоге каждый будет стремиться писать не в чужой теме, а создать свою, чтобы в случае чего отомстить обидчику...жестоко...очень жестоко. 88888 тем будет ежедневно создаваться :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в итоге каждый будет стремиться писать не в чужой теме, а создать свою, чтобы в случае чего отомстить обидчику...жестоко...очень жестоко. 88888 тем будет ежедневно создаваться :)

 

Согласен+каждый будет стараться отомстить своему врагу дав ему ро+может отредактировать и дать,а вот удаление постов в разделе кланы было-бы не плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жестко. Очень жестко.

 

Концлагерь? :trollface:

 

удаление постов в разделе кланы было-бы не плохо.

 

Поддерживаю, дабы не мучить Сенат и Администрацию, раздать РО, всяким плохим мальчикам и девочкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli eto bilo bi toko v razdele klani to zloupotreblenija bi nebilo. Esli eto pozvoljat v ljuboj razdel, eta funcija prinesjot negativnij effekt tak kak sozdatelj budet udaljatj nezhelajemije emu komenti v razdele mowennichestvo, krazhi, ili iwjo kakije nibudj podobnije razdeli. :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...