Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Ололош

KaLima

Recommended Posts

Всем привет)хочу узнать как перейти с одной калимы на другую?раньше в конце калимы был типо босс его убивешь и открывается порт на следующую калиму! сегодня пробывал,был в 5 калиме и там босса не было в конце!прошу помочь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет)хочу узнать как перейти с одной калимы на другую?раньше в конце калимы был типо босс его убивешь и открывается порт на следующую калиму! сегодня пробывал,был в 5 калиме и там босса не было в конце!прошу помочь

 

А ты хотел чтобы он все время стоял там и ждал тебя? :D

 

Калима с 1-5 рес боссов = 5 часов

Калима 6, 7 = 24 часа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет)хочу узнать как перейти с одной калимы на другую?раньше в конце калимы был типо босс его убивешь и открывается порт на следующую калиму! сегодня пробывал,был в 5 калиме и там босса не было в конце!прошу помочь

 

На самом деле боссы не всегда там есть,так как их убивают по времени,даже когда ты его поймаешь не факт что появится следующая калима.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле боссы не всегда там есть,так как их убивают по времени,даже когда ты его поймаешь не факт что появится следующая калима.

 

:lol: вот нуб

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: вот нуб

 

Обосновать сможешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обоснуй?

 

Ворота не открывается только после +6 калими те на +7. Остальные всегда открывается если уже не открыты ворота! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ворота не открывается только после +6 калими те на +7. Остальные всегда открывается если уже не открыты ворота! ;)

 

Я сливал боссов 2,3,4,5 после рестарта серва.После них не появлялся портал,но были разы когда и появлялся,вот я о чём говорю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сливал боссов 2,3,4,5 после рестарта серва.После них не появлялся портал,но были разы когда и появлялся,вот я о чём говорю.

 

подождать надо, пока первые ворота исчезнут. Если не веришь посмотри левом верхним углу когда тебе они тебе не открывается, написано что типо " ворота уже открыты поэтому бла бла бла"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сливал боссов 2,3,4,5 после рестарта серва.После них не появлялся портал,но были разы когда и появлялся,вот я о чём говорю.

 

Ненадо что-то утверждать, если ты в чём-то не уверен...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно)а рес босов у 1 серва и випа ведь разные да?или одинаковы,убили на 1 серве значит не будет босса на вип?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно)а рес босов у 1 серва и випа ведь разные да?или одинаковы,убили на 1 серве значит не будет босса на вип?

 

это зависит от рестартов серверов, иногда бывает что рр 1 серв а вип нет, ну и конечно их убить может разные люди в разное время)

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоисть получается если кундуна убить на 1 сервере то на випе он должен быть живой(если его ни кто не убивал)?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоисть получается если кундуна убить на 1 сервере то на випе он должен быть живой(если его ни кто не убивал)?

 

логично )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проход появляется с 1 по 5 Калиму, с учётом того, если убить босса. В других случаях проход не появляется.

Закрыто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...