Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Lacrimosa

Лучший голосующий

Recommended Posts

Как такое может быть : вчера я проголосовал и попал в топ под НОМЕРОМ 3. Другие ещё не успели. Сегодня захожу и я уже 14-тый. Выходит что меня обогнали те, кто проголосовал ПОЗЖЕ. А я читал , что тот , кто быстрее - тот и ВЫШЕ, неувязочка получается. Значит у вас система хромает , я специально проверял и следил за этим )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как такое может быть : вчера я проголосовал и попал в топ под НОМЕРОМ 3. Другие ещё не успели. Сегодня захожу и я уже 14-тый. Выходит что меня обогнали те, кто проголосовал ПОЗЖЕ. А я читал , что тот , кто быстрее - тот и ВЫШЕ, неувязочка получается. Значит у вас система хромает , я специально проверял и следил за этим )))

 

+,во второй день проголосовал чуть ли не первым,а в топе и не было меня,третий так же,ведь по двум дням,я бы хоть кого-то должен быть обогнать,а так меня нету в топ 50,хотя уже 5 раз проголосовал

акаунт-fktyf123

nik-OPTOH

extreme

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех так, кому как повезёт тот так и попадет

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех так, кому как повезёт тот так и попадет

 

рулетка что-ли бля?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому повезло - не повезло :НЕ годится!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому повезло - не повезло :НЕ годится!

 

вот и я о том же,мы что в русскую рулетку играем,или в муонлайн?

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и я о том же,мы что в русскую рулетку играем,или в муонлайн?

 

Это Блесс, детка :yao:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

отправил Белке, ждите что он скажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я голосую лучше всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен, с лудчшим голосующим фейл с технической точки зрения вышел. это же так элементарно сделать, при очередном голосе записывать дату и время, после чего выводить список по дате и времени в убывающем порядке. это так элементарно, даже школьники это знають.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут на самом деле сам рейтинг несколько проблемный в виду того, что сразу несколько человек могут проголосовать одинаковое количество раз, таким образом я бы предложил такой выход из этой ситуации- на основании результатов первого месяца рейтинга собрать статистику, кто что сколько и когда. Подсчитав и проанализировав результаты определить призовой фонд за первые 3-5 мест( на каждое место-свой призовой фонд), при этом на каждое может приходиться по несколько голосующих. Ну и соответственно выдавать боны согласно моей задумке, т.е. за 1-е место ( допустим за 30 голосов) приходится призовой фонд в 1000 бонусов, его между собой поделило 50 человек, таким образом каждый получает по 20 и т.д. Считаю что это было бы оптимально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ты был не первый, просто топ еще не обновился.

 

В том и дело, что проголосовал - обновился ТОП, был на 3 месте. Пошел спать. Утром захожу и те , кто проголосовали позже меня , опустили меня до 14 места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ответ ???????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nomer1

 

Posted Image

 

Nomer2

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я голосую 4 раза в сутки на один аккаунт, однако, меня в топе нету. © Improve. Extreme.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я голосую 4 раза в сутки на один аккаунт, однако, меня в топе нету. © Improve. Extreme.

 

Засчитывается только 1 голос в день на 1 аккаунт, можешь голосовать за разные аккаунты и будет у тебя несколько акков в топе

Share this post


Link to post
Share on other sites

а толк от этого топа!? все равно вознаграждения не дают!

 

50.6onus!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а толк от этого топа!? все равно вознаграждения не дают!

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...