Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
..::Xaero::..

Комбо у БК

Recommended Posts

Здравствуйте ужаваемые люди! Предлогаю зделать так, чтоб комбо у БК не пропадало после ресета, так как никому кроме БК не нужно проходить "Марлона" каждый раз когда нужно ето чудо-комбо, с которым он не станет особо сильнее, ево итак сносят как тряпку. Думаю, БК итак достаточно урезали.

Уважаемые админы прошу расмотреть мое предложение. Заранее Благодарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте ужаваемые люди! Предлогаю зделать так, чтоб комбо у БК не пропадало после ресета, так как никому кроме БК не нужно проходить "Марлона" каждый раз когда нужно ето чудо-комбо, с которым он не станет особо сильнее, ево итак сносят как тряпку. Думаю, БК итак достаточно урезали.

Уважаемые админы прошу расмотреть мое предложение. Заранее Благодарен!

 

Только у БК есть так называемое комбо из сочетания 3 скиллов, которое даёт сумашедий дмж....у СМа, ДЛа, ЕЛЬФа и МГа - такого нет. Так, что не наглейте господа... :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда в день делается по несколько ресетов и квест этот можно пройти в процессе кача, эта беготня к марлону после каждого реса - бессмысленное дрочево.

Вообщем на высоких реайтах это должно быть. Я поддерживаю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только у БК есть так называемое комбо из сочетания 3 скиллов, которое даёт сумашедий дмж....у СМа, ДЛа, ЕЛЬФа и МГа - такого нет. Так, что не наглейте господа... :face4:

 

Ну да,а дл нетормозящий от рефа это норм :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да,а дл нетормозящий от рефа это норм :lol:

 

Ну да, а все персы с 32767(кроме ДЛ) аги это норм :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только у БК есть так называемое комбо из сочетания 3 скиллов, которое даёт сумашедий дмж....у СМа, ДЛа, ЕЛЬФа и МГа - такого нет. Так, что не наглейте господа... :face4:

 

Пока БК будет выбивать етот сумашедшый дмг, ДЛ или ДВ, давно его минуснёт, ибо комбо сравнительно с MSoм и телепортом ДВ, Fire Screamом и Критом ДЛа неочень помогает. Темболее БК только для ближней атаки, и рес он берёт намного дольше чем остальные, статов ему надо много, но всеравно любой другой перс, на 50 ресов менше, будет давать БК по шапке. Ну разве что купить золотого фена или задонатить =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, а все персы с 32767(кроме ДЛ) аги это норм :lol:

 

То,что здесь у дла на 13800 аги дефа больше чем на многих 3-х сезонах на фулле это никто не видет,всем давай 32косаря,толька наверное надо и дефчик урезать.

П.С. фулл то кидается,только фс не идет ведь,а то,что ты не кидаешь это уже не наши траблы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока БК будет выбивать етот сумашедшый дмг, ДЛ или ДВ, давно его минуснёт, ибо комбо сравнительно с MSoм и телепортом ДВ, Fire Screamом и Критом ДЛа неочень помогает. Темболее БК только для ближней атаки, и рес он берёт намного дольше чем остальные, статов ему надо много, но всеравно любой другой перс, на 50 ресов менше, будет давать БК по шапке. Ну разве что купить золотого фена или задонатить =)

 

Видно ты неочень хорошо играешь за БК + не очень хорошо одет :D

То,что здесь у дла на 13800 аги дефа больше чем на многих 3-х сезонах на фулле это никто не видет,всем давай 32косаря,толька наверное надо и дефчик урезать.

П.С. фулл то кидается,только фс не идет ведь,а то,что ты не кидаешь это уже не наши траблы)

 

Так сравнивай его деф с дефом остальных классов...в цифрах..ну да дефчик урежим, но тогда и твистинг, евил спиритс и т.п. сделаем по 150 бон за скилл ;)Извеняюсь, не правильно вырозился. Сделаем, что-бы они дропались с +5 боксов B)

ЗЫ:А и еще уберём со вторых вингов Абсорб, сделаем только дмж B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так сравнивай его деф с дефом остальных классов...в цифрах..ну да дефчик урежим, но тогда и твистинг, евил спиритс и т.п. сделаем по 150 бон за скилл ;)Извеняюсь, не правильно вырозился. Сделаем, что-бы они дропались с +5 боксов B)

ЗЫ:А и еще уберём со вторых вингов Абсорб, сделаем только дмж B)

 

Если такой цирк сделают со всеми классами, как сделали с ДЛ, то можно и пережить урезание дефа ДЛу :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да и коня ему за 5к бон,а по поводу скиллов в боксы я лично не против.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще надо поставить мобов с ТДМ в лоре по центру, что бы я комбо тренировался делать. Желательно, чтоб от них еще реф шел не много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да и коня ему за 5к бон,а по поводу скиллов в боксы я лично не против.

 

Да это уже ты тут переборщил, ведь коня немогут одевать другие классы...конь неотъемлая часть ДЛа, как сет или пухи...

Я вот непойму, ты действительно думаешь, что ДЛу сделали всё в повысшему уровню, а БК и СМы обделённые бедняжки?или ты так поспорить от нечего делать на ноч глядя решил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно ты неочень хорошо играешь за БК + не очень хорошо одет :D

 

Нормально играю, одет в сет +13+Д+Л, сворды тоже неплохие. Попробуй зделать комбо когда тебя заморозили, +ДВ всегда убегает а ты как инвалид летишь за ним, а он еще и телепортируется :lol:

 

Давайте не будем никому ничего менять, просто дадим ДК комбо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только у БК есть так называемое комбо из сочетания 3 скиллов, которое даёт сумашедий дмж....у СМа, ДЛа, ЕЛЬФа и МГа - такого нет. Так, что не наглейте господа... :face4:

 

а кто наглеет ? бк и так режут как могут,но он Всё равно на высоте :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то давно, когда лоу звали майном и стоял 4 сезон тут так и было. Квест проходился 1 раз, далее по достижению 220 лвл комбо появлялось само.

Уже после 20 ресета квест полностью теряет смысл ибо он падает практический везде, где качаешься начиная с таркана и это уже не квест (как на профы, что ты с трудом выбиваешь айтемы, что бы одеть новые вещи), а пара тупых телодвижений со спота к марлону.

И в этом квесте есть ошибка. Если ринг выбить и сдать после ресета, то ты получаешь по 6 пойнтов за лвл. Сдал на 1 лвл ринг в лоре марлону и получаешь по 6 пойнтов с 1лвл. Думаю так не должно быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть 2 вида комбо для особо одарённых . Быстрое и медленное . Раз ты не способен проводить нормальное комбо то делай быстрое . В общем то зделать комбо постоянным очень глупо . тогда нубо бк - смогут качаться только за счёт него .. Потому что у комбо большой радиус и достаточно большой Демаг ! . В общем Идея Бредовая .. Лучше Оставить всё как есть . Хоть мне и самому сложно за бк ...(Особенно против СМ-ов) и в каче. ( Кстати пару спотов для БК ) не помешали бы . А то куда не ткнись только для СМ-ов есть порядочные споты .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть 2 вида комбо для особо одарённых . Быстрое и медленное . Раз ты не способен проводить нормальное комбо то делай быстрое . В общем то зделать комбо постоянным очень глупо . тогда нубо бк - смогут качаться только за счёт него .. Потому что у комбо большой радиус и достаточно большой Демаг ! . В общем Идея Бредовая .. Лучше Оставить всё как есть . Хоть мне и самому сложно за бк ...(Особенно против СМ-ов) и в каче. ( Кстати пару спотов для БК ) не помешали бы . А то куда не ткнись только для СМ-ов есть порядочные споты .

 

К чему ты пишешь 2 комба, причем тут это? И как нубу БК можно кач только за счёт комбо? Если БК нищеброд, то и комбо у нево такоеже.

5n1kers, у тебя что 2 реса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему ты пишешь 2 комба, причем тут это? И как нубу БК можно кач только за счёт комбо? Если БК нищеброд, то и комбо у нево такоеже.

5n1kers, у тебя что 2 реса?

 

Если БК нищеброд, зачем ты за него играешь? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...