Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
smoyki

Lucifer/FeNIkS 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: Nimlat

2. Игровой сервер: High server

3. Какой пункт правил нарушен: 3.1

4. Ник нарушителя: Lucifer FeNIkS

5.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Фениксом все понятно , через селект сервер он ходит в бц . ( Тоесть свич нельзя а селект можно )

Как Сказал люцифер он так же делал но уйдя в 35 сек на видео и в 42 появиться на том же сервере ! Как за 7 сек можно перейти с випа на 1 набрать пасс, пробежать пару шагов, подождать задержку в 5 сек при обратном переходе , ввести пасс и все это за 7 секунд !

Share this post


Link to post
Share on other sites
анти , кто сказал что через сервер нельзя .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свич тот же селект принцип тот же,проходить через тех кто бц закрывает.

 

П.с. Тима просто без коменариев..настолько глуп,спс за ро.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что и было интересно ))) ок после гранда буду бегать так же . Феникс отпадает , обьясни как за 7 сек можно провернуть такое ? :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

что и было интересно ))) ок после гранда буду бегать так же . Феникс отпадает , обьясни как за 7 сек можно провернуть такое ? :please:

 

Много раз замечал когда делаешь свич или оффаешь, чар продолжает стоять некоторое время в игре, как бы. А в это время ты заходишь уже на другой сервер.

п.с. спс за PO

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.с. Тима просто без коменариев..настолько глуп,спс за ро.

 

 

не глуп, просто за привилегию випа бан давать глупо.

З.Ы. R.O. 2 суток, без %.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесть цена правосудия 400 бон :trollface: так ты без випа на свиче = лови неделю бана или 2 , а так заплати 400 бон и забей на 3,1 ходи в БЦ спокойно )

Ладно подождем пуэра

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно REC, люциферу точно, что касается феникса, я думаю это уже слишком, так что тоже REC, - это мое мнение, все подробности я указал в гм сенате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно REC, люциферу точно, что касается феникса, я думаю это уже слишком, так что тоже REC, - это мое мнение, все подробности я указал в гм сенате.

 

однозначно REC/ANTI, люциферу REC точно, что касается феникса, я думаю это уже слишком, так что ANTI, - это мое мнение, все подробности я указал в гм сенате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГМ СЕНААААААААААТ .

аааааааааааааааааааааааааааааа

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если честно, то всё это немного странно. вип сервер даёт право выбора прохода на бц на 1 и 11 сервере. есть народ - пошёл на другой, а на тебя делают тему.

типа не стоит покупать вип?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если честно, то всё это немного странно. вип сервер даёт право выбора прохода на бц на 1 и 11 сервере. есть народ - пошёл на другой, а на тебя делают тему.

типа не стоит покупать вип?

 

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если честно, то всё это немного странно. вип сервер даёт право выбора прохода на бц на 1 и 11 сервере. есть народ - пошёл на другой, а на тебя делают тему.

типа не стоит покупать вип?

 

Фених понял что бц на випе закрыто,сделал селект,зашел на 1.Прошел ту точку где стоял нимлат,потом обратно на вип и в бц.Где логика? Он намеренно это сделал что бы пройти нимлата.Тот же самый свич по сути !

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: Nimlat

2. Игровой сервер: High server

3. Какой пункт правил нарушен: 3.1

4. Ник нарушителя: Lucifer FeNIkS

5.

 

Sorry, ja budu pisatj Latinskimi bukvami © Lucifer

 

1) Ja podashol k BC na VIPE, tam stoit Nimlat - kogda ego zametil, otashol do shopa i hatel sdelatj select server, nechaina nazhal switch, tolku ot etava switcha 0 - potamuwta delaja ego ot shopa - ja nekak nemagu proidti v bc.

2) Sdelal Select server - zashol na 1 server - tam stojal 4ilita i HighlaneR. (Hotel bi sdesj videtj i ixnij Fraps). Tak kak ja ponil 6to tam nepraidu s nadezhdaj shto tam nebudet Nimlata shol obratna na vip. Kogda zashol pojavilsja zadi ego i zashol na BC, 4esna govorja i video kakoita nafik bag, ja tam djorgajusj po uzhasnamu, hatelasj bi znatj realjnoe vremja, kogda ja vishl iz servera i kogda zashol. Esli smotretj video, ja kogda otashol ot Nimlata, ja tam stoju na meste, a kogda pojavilsja na sledushij raz ja uzhe bil v Nimlate, eto kak dokazateljstva shto eta ne switch a select server.

3) Esli menja Ban za to 6to po servakam begaju - ha4u obratna svoi 400 bon, ili menjaite pravila, shto nemagu zaxaditj na 1 servak, esli u menja estj vip + postavte tagda na 2 servake chaos machine. Na skolka ponimaju eto primuwestva a ne dopalniteljnij povad bana!?

4)Oformljenja faila - srok godnasti Video (oformlenja video punkt "3. Срок годности видео 1 неделя. ") Gde hotj 1 pometka, kogda eta video snjato?!

 

5) a esli nehotite takix tupix kasikov i tupizmaf, postavte takova vida npc v safe zone, poka bagi neizpravili.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХАХАХАХА ну и отмазка )))) я выше все написал, или ты за 7 секунд ещо и в чаос машину сбегал и бц сварил ))) На видео видно что 1 раз ты пошол на 1 серв, тебя не было довольно долго , ну а 2 раз там свич 100000% :lol: Может теперь вообще не будем банить обладателей випа :trollface: Посидишь в бане подумаешь :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХАХАХАХА ну и отмазка )))) я выше все написал, или ты за 7 секунд ещо и в чаос машину сбегал и бц сварил ))) На видео видно что 1 раз ты пошол на 1 серв, тебя не было довольно долго , ну а 2 раз там свич 100000% :lol: Может теперь вообще не будем банить обладателей випа :trollface: Посидишь в бане подумаешь :yao:

 

Ja na 1 servere bil 2x, pustj admin smotrit logi, tam vse vidno, gde, 6to i kak ja bil... Vo 2ix, nenado smatretj moment kogda ja propadaju, v otshote 5 sec uzhe nachinajutsja, kogda ti menja videsh.... tak shto eta vmeste 13 sec. A za 7 sec provetitj 1 servak, i patom zaidti obratna na 2 server, eto uzhe zdelatj spokoina. Ti sam v video videsh shto ja v tex 5 sec., kogda idet otshot ja ot tebja otbegaju, a ne k tebe podbegaju, i mesto disconeta tozha o4enj harasho vidno...

 

Ok i vabshe gde vremja video 4islo/ data? Video godin 1 nedelju.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это за баг, можно узнать?

Насколько я помню, когда-то была похожая темка с персонажем Mar4a. Тогда сначала дали бан, а потом анбан. Прецедент?

 

В любом случае, я не считаю, что это заслуживает бана. Не потому что это Феникс, а потому что это мое мнение, и если на месте Феникса окажется любой из вас, я также выскажу аналогичное мнение. Я сам так много раз делал. Более того, практически все, у кого есть вип, так делали. Не баг это. Это привилегия. А до свича тут как до Китая.

 

Anti

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте четко различать что в обвинении, есть действия феникса и есть свич от люцифера, если вы против бана феникса (потому что он пользовался випом и т.п.) то опишите это отдельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это за баг, можно узнать?

Насколько я помню, когда-то была похожая темка с персонажем Mar4a. Тогда сначала дали бан, а потом анбан. Прецедент?

 

В любом случае, я не считаю, что это заслуживает бана. Не потому что это Феникс, а потому что это мое мнение, и если на месте Феникса окажется любой из вас, я также выскажу аналогичное мнение. Я сам так много раз делал. Более того, практически все, у кого есть вип, так делали. Не баг это. Это привилегия. А до свича тут как до Китая.

 

Anti

 

С фениксом понятно все ))))) Я так же буду Бегать , Про Люцифера отпишись ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...