Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
crazynoob2

Darkness-Primera

Recommended Posts

у вас для этого рк есть , можно азы не знать а просто команду слушать и идти делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько людей - столько мнений. Осада покажет! Только мне кажется тут два исхода после осады. Если не заберем замок, в этом топике появятся записи типа Примера и Даркнесс нубы и не могут у мега про забрать замок. Если заберем, будут кричать "вот мол 146% сервера объединись против Империала". Это конечно мое личное мнение и никого я тут не обвиняю. Можно подвести итог всей этой сральни, все ждут что покажет осада, но этот союз никому не дает покоя :lol:

 

:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты звездиш точка писал что он чуть ли не кореш вашего кл-а

 

воу воу воу,ты остановись и такой бред не неси,ок,да?

хочешь иди сам в империал,но я туда в жизни не зайду,а Эмиль 6,давай напиши вместо Райки-тебя бы не кто не взял-

ахаха

Share this post


Link to post
Share on other sites

иди сам в империал,но я туда в жизни не зайду

 

В состав Примеры тоже, даже если будешь весь в ПИВИПИ! :trollface:

"вот мол 146% сервера объединись против Империала".

 

Слава! :trololo: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В состав Примеры тоже, даже если будешь весь в ПИВИПИ! :trollface:

 

Слава! :trololo: :trollface:

 

Петух зря вам что ли пытается подлизывать? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:pokerface:

че то я накаракал про примеру которая в союзе с даркнесс , а с меня все смеялись.

Share this post


Link to post
Share on other sites

воу воу воу,ты остановись и такой бред не неси,ок,да?

хочешь иди сам в империал,но я туда в жизни не зайду,а Эмиль 6,давай напиши вместо Райки-тебя бы не кто не взял-

ахаха

 

давай начнем с того. кто бы тебя взял в империал?! в начале пробрался к нам типа. я не точка. точка это вообще какой то лох, ну а в конце концов оказалось что это ты. и сам себя ты обсирал на форуме..

 

ты и в Престиже и в Примере не желанный гость. так что. не надо на себя карону надевать. Алукард тоже по твоим стопам идет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
О_о я че в клан просился хоть раз?Че за левый базар , нашел с кем меня сравнить , давайте еще к аристану меня припишите у меня же шмота дофига аж 3 шмотки с декрисом на 162 ресах и +6 1-е крылья , а то мало я сам не знаю а мне заявляют что я людей кидаю.Вот так из-за некоторых дизинформаторов и идет ложный слух о нормальных игроках которые не отдают предпочтения сегоднясуществующим кланам на этом сервере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты и в Престиже и в Примере не желанный гость

 

каком еще престиже? :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай начнем с того. кто бы тебя взял в империал?! в начале пробрался к нам типа. я не точка. точка это вообще какой то лох, ну а в конце концов оказалось что это ты. и сам себя ты обсирал на форуме..

 

ты и в Престиже и в Примере не желанный гость. так что. не надо на себя карону надевать. Алукард тоже по твоим стопам идет!

 

СЛышешь ты не знаешь нехера не базарь,ок да?иди покушай чем сидишь задротишь,шипы в инете включил крутой? :lol:

а кто бы взял,тебя не должно,уж точно если бы и ты,я бы послал тебя,но пошел бы в реффералы.а точка или не точка,ты вообще помнишь что за ситуация?может вспомнишь?раз давай начнем,продолжи чутку на счет точки и не точки.а Премира и Престиж,тебя касатся не должна,беги к рАЙКЕ ;)

 

 

з.ы. :excl: :angry: :angry: :angry: :angry: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

СЛышешь ты не знаешь нехера не базарь,ок да?иди покушай чем сидишь задротишь,шипы в инете включил крутой? :lol:

а кто бы взял,тебя не должно,уж точно если бы и ты,я бы послал тебя,но пошел бы в реффералы.а точка или не точка,ты вообще помнишь что за ситуация?может вспомнишь?раз давай начнем,продолжи чутку на счет точки и не точки.а Премира и Престиж,тебя касатся не должна,беги к рАЙКЕ ;)

 

 

з.ы. :excl: :angry: :angry: :angry: :angry: :excl:

 

девочка, не нервничай :DDD почему тебе правда так глаза закалола :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сервере мало народу, хороших игроков еще меньше, две гильдии объединились, чтобы лучше сражаться на кс и всё.даркнес это не престиж и даже не кристал, это просто левая гильдия с левым гм-ом.вы только из-за того срач развели, что думаете - это престиж :why: там всего несколько человек из старого альянса и то потому, что по старой традиции их бы не взяли в примеру.если какой-нибудь ворлд присоединился к примере, тему тоже бы создали?

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сервере мало народу, хороших игроков еще меньше, две гильдии объединились, чтобы лучше сражаться на кс и всё.даркнес это не престиж и даже не кристал, это просто левая гильдия с левым гм-ом.вы только из-за того срач развели, что думаете - это престиж :why: там всего несколько человек из старого альянса и то потому, что по старой традиции их бы не взяли в примеру.если какой-нибудь ворлд присоединился к примере, тему тоже бы создали?

 

:fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сервере мало народу, хороших игроков еще меньше, две гильдии объединились, чтобы лучше сражаться на кс и всё.даркнес это не престиж и даже не кристал, это просто левая гильдия с левым гм-ом.вы только из-за того срач развели, что думаете - это престиж :why: там всего несколько человек из старого альянса и то потому, что по старой традиции их бы не взяли в примеру.если какой-нибудь ворлд присоединился к примере, тему тоже бы создали?

 

не кто не говорит что это престиж :lol: :lol:

я имел ввиду что там игроки с престижа которые знают кто такой точка и что его не возьмут в даркнесс

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сервере мало народу, хороших игроков еще меньше, две гильдии объединились, чтобы лучше сражаться на кс и всё.даркнес это не престиж и даже не кристал, это просто левая гильдия с левым гм-ом.вы только из-за того срач развели, что думаете - это престиж :why: там всего несколько человек из старого альянса и то потому, что по старой традиции их бы не взяли в примеру.если какой-нибудь ворлд присоединился к примере, тему тоже бы создали?

 

ету тему создал ребёнок которому ещё даже нету 15 лет, который был выгнан с Империала за не адекватное поведение. Он Нашу Гильдию ненавидит и он рад всем тем кто может нас победить, опозорить, наказать на КАрене, забрать замок и тут создали Алли Примера и Даркнес, я уверен у него радости было полные штаны, потому как ето реальный шанс забрать у нас замок, так как по одельности нынешние Примера и Даркнес слабее Империала и ето доказывает КС ( без обид но в даный момен так и есть ) А, Вы все кто тут писали, вроде взрослые люди и ведётесь на подобные темы.

P.S. Меня на последнем КС не было потому что становилось не интересно...

А щас етот Алли заставит нас напряч булки и я постараюсь прийти и попытаюсь помоч доказать что Мы на ДАНЫЙ МОМЕНТ сильней

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кто не говорит что это престиж :lol: :lol:

я имел ввиду что там игроки с престижа которые знают кто такой точка и что его не возьмут в даркнесс

 

ну тогда ладно, мусольте дальше эту тему :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ету тему создал ребёнок которому ещё даже нету 15 лет, который был выгнан с Империала за не адекватное поведение. Он Нашу Гильдию ненавидит и он рад всем тем кто может нас победить, опозорить, наказать на КАрене, забрать замок и тут создали Алли Примера и Даркнес, я уверен у него радости было полные штаны, потому как ето реальный шанс забрать у нас замок, так как по одельности нынешние Примера и Даркнес слабее Империала и ето доказывает КС ( без обид но в даный момен так и есть ) А, Вы все кто тут писали, вроде взрослые люди и ведётесь на подобные темы.

P.S. Меня на последнем КС не было потому что становилось не интересно...

А щас етот Алли заставит нас напряч булки и я постараюсь прийти и попытаюсь помоч доказать что Мы на ДАНЫЙ МОМЕНТ сильней

 

Очень занимательная история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...