Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Artemy Shan

Как заработать бонусы без доната

Recommended Posts

Круто,но 11 пункт больше всех заинтересовал и 3-й тоже,пользуюсь им :trollface: :trollface: :trollface:

xD posmotri datu poslednego posta xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

xD posmotri datu poslednego posta xD

Да у меня как обычно,я даты не замечаю :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот оно уничтожения доната !!!!! ех погиб сервер хай !!!оставил от себя только хорошие воспоминания ...

 

 

P.s. Что ждет и extrem..

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот оно уничтожения доната !!!!! ех погиб сервер хай !!!оставил от себя только хорошие воспоминания ...

 

 

P.s. Что ждет и extrem..

 

Значит, скоро уже пойдет пятый год уничтожения экстрима? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, скоро уже пойдет пятый год уничтожения экстрима? :surprised-cat-gasp:

 

В смысле "уничтожения"? Уже какой год говорят, что Экстрим мертвый серв. То, что мертво, умереть не может!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В смысле "уничтожения"? Уже какой год говорят, что Экстрим мертвый серв. То, что мертво, умереть не может!

 

По заходам людей на сервер, он второй после Прайма по популярности. Учитывая еще, что он с 2012 года, это невероятный результат. Да и когда заходил туда, какой-то экшн часто вижу. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По заходам людей на сервер, он второй после Прайма по популярности. Учитывая еще, что он с 2012 года, это невероятный результат. Да и когда заходил туда, какой-то экшн часто вижу. :)

 

Ты только этого не говори никому, а то за сумасшедшего сочтут. Экстрим мертв и все тут :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Значит, скоро уже пойдет пятый год уничтожения экстрима? :surprised-cat-gasp:

5 лет extrem сервере не протянет !!! он хотя бы 2 года от жил бы , так как extrem сервер не сбалансирован как был xae сервер !! вспомним почему жил xae очень не малый срок , во первых: на нем не было пвп сетов, во вторых : бафа для клана не было ,была очень я считаю сбалансированная реферальнная система ресетов и т.д, была какая ни какая конкуренция и сам интерес был ! Посмотрим на сервер extrem баф клан губителен для игры на этом сервере, пвп сеты для тех кто донатет и этих людей не мало , а тех кто игровым путем купил пвп сет их единицы! а остальной народ (новенькие ) при мне было приходят новенькие узнают что тут пвп сет и видя цены на них уходят , монго факторов которые отталкивают народ ,та же сама реф система ресатов !!

 

 

P.S .а хай сервер погиб из-за прихода нового главного администратора Григория Белки !! это его просто если сервер приносит мало прибыли надо для начала сделать вай на ресы , а по том и полны вайп , как было это с хай сервером !! Это лично мое мнение ,прошу не судить строго !!

Edited by mitja

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По заходам людей на сервер, он второй после Прайма по популярности. Учитывая еще, что он с 2012 года, это невероятный результат. Да и когда заходил туда, какой-то экшн часто вижу. :)

он был совершено другим с 2012 по 2015 .. сейчас посмотри какой он популярный !!

Edited by mitja

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По заходам людей на сервер, он второй после Прайма по популярности. Учитывая еще, что он с 2012 года, это невероятный результат. Да и когда заходил туда, какой-то экшн часто вижу. :)

Да кэш есть и то за счет двух топ кланов и их реферало !!

Edited by mitja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день . Я голосую уже 4 дня и у меня 0 Бонусов . почему так ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день . Я голосую уже 4 дня и у меня 0 Бонусов . почему так ?

Ник, сервер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nick : XpeHBaM . Сервер Титан

квесты делай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хадес сет +13+алл за 1000 чистых - стоял неделю никому не нужный.... выставил за 800 чистых та же история...

 

Выставил крылья Space Time +13+luck за 430 чистых потому что никому нихера не нужно... :( это то, за 2 минуты купили... Что происходит с сервером? Все что выше 500 чистых валяется на рынке... (в моем случае)

 

 

Качаешь рефов, собираешь сеты, палишь на +13 и в итоге никому ничего не надо...

Edited by Kimimaru

Share this post


Link to post
Share on other sites

25 уже прошел

25 это на 5 дней голосований, посмотри в личном кабинете причину наведи на ромбик рядом с нулем

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...