Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Emil-

IIxll 3.1

Recommended Posts

ПУєр,

это разве мой х?эмиль ты наб что ты скинул

мой х 140 рес тебя с подачи ложит.нафиг мне в дуэле заходить?пфф

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПУєр,

это разве мой х?эмиль ты наб что ты скинул

мой х 140 рес тебя с подачи ложит.нафиг мне в дуэле заходить?пфф

 

не отмазывайся дно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не отмазывайся дно)

 

ты кто такой?свали нах с этой темы

прошу дать ему РО

я не отмазываюсь,а говорю факты

 

дно?дуэль на 500 чистых го?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмиль повторюсь протри очки и посмотри что есть ещё такой же ник.Вот тебе пример https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=llxll&serv=extreme

 

Просто поставлю тебе :facepalm: :facepalm: :facepalm:.

Будь добр, огради мои темы от своих тупых реплик...посматри внимательней ссылку, которую ты скинул и посматри видео, которое скинул я. Напряги хоть немножечко свои извилины и задумайся, чем отличаются мой и твой персонажи?судя из того, что ты написал, думаю ты не догадаешься....... на персонаже, которого ты мне скинул: 10lvl, 0 грандов, 0 ресетов и по 25 статов, теперь внимание вопрос...КАК ЖЕ ОН ОДЕЛ ПЛАЩ, ПАЛКУ и ВОРОНУ???объясни мне "умненький" человек...+ если уж ты скинул эту ссылку,ты должен был видеть(если ты конечно не последний олень), что на персонажа заходили 14:29 05.03.2013,а видео было записано 15:26 28.05.2013 не замечаешь разницы?так вот, если ты хочешь как-то выразиться "МОЗГОМ", подумай раз 30 и проверь всё что написал, прежде чем что-то опубликовывать, просто ты выглядишь как ИДИОТ, хотя почему как?...

+ПРОШУ ДАТЬ АНДРЮХЕ РО...

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмиль, таких персонажей 5 штук на разных аккаунтах, молодец что запарился чутка и нашёл истинного :) Ну а Точке пора учиться врать и подстраивать ситуацию- из гильды то ты вышел, а шмот то на твоём ДЛе такой же как на ДЛе с видео :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмиль, таких персонажей 5 штук на разных аккаунтах, молодец что запарился чутка и нашёл истинного :) Ну а Точке пора учиться врать и подстраивать ситуацию- из гильды то ты вышел, а шмот то на твоём ДЛе такой же как на ДЛе с видео :facepalm:

 

Я старался :face5:, обидно только то, что администрация стала немного забывать о Регламенте сервера, а точнее о пункте #7, который гласит "Администрация сервера не терпима к лжесвидетельствам со стороны игроков. За лжесвидетельство игрок может получить выговор или сразу блок основных аккаутов и бан на форуме", а последнее время в разделе тюрьма,читаешь настолько смешные,нелепые и лживые отговорки...складывается впечатление, что обвиняемые считают Администрацию за дураков. Только в этой теме, я увидел 2 самых натуральных лжесвидетельст...

Share this post


Link to post
Share on other sites
так как llxll на рынке, в бан летит точка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...