Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Сколько можно уже из 7 посещений на ТДМ 4-5 раз окно закрывается. Сколько раз уже обещали исправить? И что на самом деле получаеться??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько можно уже из 7 посещений на ТДМ 4-5 раз окно закрывается. Сколько раз уже обещали исправить? И что на самом деле получаеться??

 

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько можно уже из 7 посещений на ТДМ 4-5 раз окно закрывается. Сколько раз уже обещали исправить? И что на самом деле получаеться??

 

 

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таже хрень Эдик,во вторник был в команде Red,она же и выиграла,но тупо окно закрылось посреди ТДМ,и обещали ведь,А толку что вы обещали?

Прошу дать 2 очка,был в команде красных,и она выиграла

fktyf123

Mr-To4Ka-

Extreme

 

сейчас в топе я 3,с 4очка после 3 дней,все 3 дня мои команды выигрывали,прошу дать 2,что бы было 6,и иметь четкое 2 место,а не из-за ваших хз чего...быть 3-4...

 

Надеюсь Григорий даст 2 очка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таже хрень Эдик,во вторник был в команде Red,она же и выиграла,но тупо окно закрылось посреди ТДМ,и обещали ведь,А толку что вы обещали?

Прошу дать 2 очка,был в команде красных,и она выиграла

fktyf123

Mr-To4Ka-

Extreme

 

сейчас в топе я 3,с 4очка после 3 дней,все 3 дня мои команды выигрывали,прошу дать 2,что бы было 6,и иметь четкое 2 место,а не из-за ваших хз чего...быть 3-4...

 

Надеюсь Григорий даст 2 очка

 

Даст канешно, потом догонит и еще раз даст :yeees: :pff:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ещё сегодня закрылось окно, а от администрации не ответа, не превета...

P.S.Сколько может ето продолжатся, 2 дня в жопу, 2 дня был в выиграшной команде и за ети 2 дня я не разу не упал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слова Шана!!!

 

В связи с тем, что Гранд-ресет магазин у нас теперь доступен только на eXtreme сервере и это является одной из многих его фишек, что привлекает максимальное внимание любителей высоких рейтов к нему, мы публикуем гайд как заработать донейт бонусы и одеться в крутые вещи без траты реальных денег.

 

1) Голосовать. Самое главное это ежедневно голосовать за наш с вами любимый сервер.

2) Рефералка. Далее естественно приглашаем друзей и получаем бонусы за друзей.

3) Веб-рынок. Убиваем боссов, получаем с них вещи с 2 или 3 опциями (уникально) и продаем на рынке.

4) Квесты. Выигрываем квесты от сената и форумные квесты и получаем за победу бонусы.

5) Лотерея. У нас реализована уникальная внутриигровая лотерея и за ~15 бонусов вы получаете возможность выиграть крутую фулл вещь.

6) TDM. Регулярно участвуем в мероприятии Team Deathmatch и каждую неделю получаем бонусы.

7) LOT. Побеждаем в мероприятии Castle Siege и каждый день получаем бонусы.

8) Рынок персонажей. У нас реализован уникальный рынок персонажей, где вы можете продать своего персонажа и заработать на этом бонусы.

9) Рейтинг лучших голосующих. Голосуйете за сервер постоянно и получаете дополнительные бонусы. Рейтинг будет сбрасываться раз в месяц.

10) Рейтинг мероприятий BC/CC/DS. Лучшие в ивентах BC/CC/DS получают бонусы. Рейтинг сбрасывается раз в месяц.

11) Рейтинг зазывал. Лучшие зазывалы (чьи рефералы набрали больше всего ресетов) получают бонусы. Рейтинг сбрасывается раз в месяц.

12) Ачивки. Выполняем достижения, получаем бонусы и очки достижений для прокачки бафа.

13) DOTA, FFA, CTF. В течении этого года будут введены мероприятия DOTA, FFA, CTF и по аналогии с TDM вы сможете зарабатывать на них бонусы.

 

Таким образом способов заработать бонусы без вклада реальных денег масса и в будущем их будет еще больше. Удачи в игре!

Share this post


Link to post
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ, СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО!!!!Клиент закрывается только во время ТДМ прчём у массы людей...вы досих пор считаете что дело в наших ПК???А то 50% на 50% получается, повезёт не повезёт..

Share this post


Link to post
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЕ, СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО!!!!Клиент закрывается только во время ТДМ прчём у массы людей...вы досих пор считаете что дело в наших ПК???А то 50% на 50% получается, повезёт не повезёт..

 

Случайно при закрытии клиента прочие программы типа скайпа, рк, аимпа, браузера не закрываются?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моей девушке (Sakyra) на компе окно игры закрывается ровно в 23 минуты перед ВС, почти каждый час так, так же бывает и закрывается в 23 минуты во время ТДМа,и когда в команде победителей это ппц как бесит, у меня на компе окно оффается в произвольном порядке, когда ему захочется, то есть нежданчик такой своего рода :D

Скорее бы уже новый клиент ввели :why: :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У моей девушке (Sakyra) на компе окно игры закрывается ровно в 23 минуты перед ВС, почти каждый час так, так же бывает и закрывается в 23 минуты во время ТДМа,и когда в команде победителей это ппц как бесит, у меня на компе окно оффается в произвольном порядке, когда ему захочется, то есть нежданчик такой своего рода :D

Скорее бы уже новый клиент ввели :why: :cry:

 

Случайно при закрытии клиента прочие программы типа скайпа, рк, аимпа, браузера не закрываются?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно при закрытии клиента прочие программы типа скайпа, рк, аимпа, браузера не закрываются?

 

Всё время при вылетах, работает скайп, рк и опера, но еще раз повторюсь...вылеты происходят только во время ТДМ, больше с этим за год ниразу не сталкивался, кроме как там...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Случайно при закрытии клиента прочие программы типа скайпа, рк, аимпа, браузера не закрываются?

 

Нет не закрываются, все продолжает работать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько можно уже из 7 посещений на ТДМ 4-5 раз окно закрывается. Сколько раз уже обещали исправить? И что на самом деле получаеться??

 

Не открывайте посторонние программы, браузеры блокноты и т.д

Тогда будет все путем. А если же вы нечего не открываете, то ставьте 32битную чистую систему, так же перед запуском игры вырубайте все лишние процессоры в диспетчере задач, МУ очень чувствительна к различным рода процессам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...