Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ARMAGEDDON

Дифенс на сете

Recommended Posts

Ребят, извиняюсь, если уже было, но вот такой вот вопрос: какую роль играет базовая защита на каждой отдельной вещи? К примеру если сравнить 2 сета - Pad и Venom Mist. Оба +13 +28+ 8%DD. Пэд хуже значительно, или же эта разница не так ощутима?

И тут же второй вопрос, на сколько хуже Grand Viper Staff +all, чем такой же Imperial +all? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Империале +13 Виз Дмг 134% на ГВС меньше немного. Вот и вся разница. Ну и в внешнем виде :baby: А про Пэд и Веном, хз, но думаю на 500 меньше дефа будет, не более... Но я могу ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сет от +11 до+13 имеет особый бонус к дефу который расчитывается в процентном соотношении и по всей видимости чем выше айтем тем больше этот самый %.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да но если учесть что с дефф рейт на екстриме толка не особо , а точнее только от мобов . Решать вам )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пад+13 и хэйдес+13, вроде разница в 400дефа.так что не обольщайтесь ^_^ ну, конечно, +алл решает немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да но если учесть что с дефф рейт на екстриме толка не особо , а точнее только от мобов . Решать вам )

 

Ты немного не понял)речь идёт именно о ауре дефенс...

 

сет от +11 до+13 имеет особый бонус к дефу который расчитывается в процентном соотношении и по всей видимости чем выше айтем тем больше этот самый %.

 

Вот человек правильно написал :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты ж сам знаешь что это всё на кучу рейт идёт . А он вроде как не пашет ... хотя это всё по рассказам старожилов

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты ж сам знаешь что это всё на кучу рейт идёт . А он вроде как не пашет ... хотя это всё по рассказам старожилов

 

Да он про защиту, а не самой опций рате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты ж сам знаешь что это всё на кучу рейт идёт . А он вроде как не пашет ... хотя это всё по рассказам старожилов

 

Зайди сейчас на перса, на котором сет +13 Посматри сколько у тебя именно дефенс(число не в скобках), сними 1 любую вещь и посматри опять сколько будет цифра. Должно убраться порядке 500 дефенс, хотя ты снял вещь, которая даёт допустим 100 дефа(то что на ней написано)...то есть остаток 400 дефа это и есть та самая аура дефа от +13 сета, за что мы и говорим. Как написал уже Chaotic_One, аура даётся на +11, +12 и +13 максимальная и самая бонусная...обрати внимание)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старожилы и умные дядьки, скажите просто - разница большая, или все-таки не очень? ну и по поводу стаффа. Империал конечно круто, но если брать в расчет то, что на него нужно 2 ГРа, а это 480грп. Отсюда следует, что на те же 480 грп можно купить ГВС за 300 и Легендари щиток за 150, и даже 30 останется :rolleyes: Я про то, что не буду ли я потом жалеть? (внешний вид палок в расчет не берем)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старожилы и умные дядьки, скажите просто - разница большая, или все-таки не очень? ну и по поводу стаффа. Империал конечно круто, но если брать в расчет то, что на него нужно 2 ГРа, а это 480грп. Отсюда следует, что на те же 480 грп можно купить ГВС за 300 и Легендари щиток за 150, и даже 30 останется :rolleyes: Я про то, что не буду ли я потом жалеть? (внешний вид палок в расчет не берем)

 

В сетах, 100%, огромная разница, а в палках...разница есть, но не сказать что-бы большая, но и не маленькая :D Короче если возьмёшь Империал, явно не пожалеешь... :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старожилы и умные дядьки, скажите просто - разница большая, или все-таки не очень? ну и по поводу стаффа. Империал конечно круто, но если брать в расчет то, что на него нужно 2 ГРа, а это 480грп. Отсюда следует, что на те же 480 грп можно купить ГВС за 300 и Легендари щиток за 150, и даже 30 останется :rolleyes: Я про то, что не буду ли я потом жалеть? (внешний вид палок в расчет не берем)

 

На сколько мне известно, обычно сет +11 дает дополнительно +10% к защите. Как +12 и +13, я не знаю, но будет выше.

Возможно, я ошибаюсь в %, но бонус есть.

 

Имея любой сет +13+dd+8%dd особой разницы не ощутишь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старожилы и умные дядьки, скажите просто - разница большая, или все-таки не очень? ну и по поводу стаффа. Империал конечно круто, но если брать в расчет то, что на него нужно 2 ГРа, а это 480грп. Отсюда следует, что на те же 480 грп можно купить ГВС за 300 и Легендари щиток за 150, и даже 30 останется :rolleyes: Я про то, что не буду ли я потом жалеть? (внешний вид палок в расчет не берем)

 

все по сути зависит от Wzd rise, но не забываем про базовый дмг палки, у imperiala on меньше чем у gvs да с gvs а урона по более) но не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старожилы и умные дядьки, скажите просто - разница большая, или все-таки не очень? ну и по поводу стаффа. Империал конечно круто, но если брать в расчет то, что на него нужно 2 ГРа, а это 480грп. Отсюда следует, что на те же 480 грп можно купить ГВС за 300 и Легендари щиток за 150, и даже 30 останется :rolleyes: Я про то, что не буду ли я потом жалеть? (внешний вид палок в расчет не берем)

 

Я вот сейчас хожу с Империалом +13, дня три как. До этого носил Платину на 13 тоже с шопа. Если сравнить Платину и Империал то разница существенная, во первых на платине нету 2% виз дмг опции, во вторых там на 10 по моему меньше общий процент виз дмг(rise).. А ГВС с шопа я не носил, так что хз даже.

На счет сета, у меня Еклипс сет +ДД на 13, когда заточил все на 13 решил потестить как деф меняется. Одел все на 13 была цифра хорошая так сказать)) Поменял шлем с +13 на +10 и сразу цифра дефа упала на 1к почти +-. Так что на 13 сет это тема :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

все по сути зависит от Wzd rise, но не забываем про базовый дмг палки, у imperiala on меньше чем у gvs да с gvs а урона по более) но не очень

 

Вообще тот базовый дмг ниче не решает СМу) Этож тебе не сворд. Или ты часто мобов и чаров бьешь левой клавишей мышки? :trololo: На стафах все решает Wzd rise, ну и сами опции канешно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, хорошо все разъяснили :rolleyes: Ладно, как буду в игре, попрошу кого-то показать 13й ГВС, гляну, скок там визарди райза. На Империале 13м 134%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разници в сэтах нету - главное +13+ДД и погнал.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

показать 13й ГВС, гляну, скок там визарди райза. На Империале 13м 134%

 

на +12 - 123%

на +13 - 128%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, извиняюсь, если уже было, но вот такой вот вопрос: какую роль играет базовая защита на каждой отдельной вещи? К примеру если сравнить 2 сета - Pad и Venom Mist. Оба +13 +28+ 8%DD. Пэд хуже значительно, или же эта разница не так ощутима?

И тут же второй вопрос, на сколько хуже Grand Viper Staff +all, чем такой же Imperial +all? :rolleyes:

 

Собирай Пад и с экономишь на бижу или те же винги :P Разницы в +13 сете не почувствуешь !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем, хорошо все разъяснили :rolleyes: Ладно, как буду в игре, попрошу кого-то показать 13й ГВС, гляну, скок там визарди райза. На Империале 13м 134%

 

Могу сказать точно что на Платине 126% райз а на Импере 134%, так что на ГВС что то между :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...