Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Надо одеть мг в фулл пвп и потом создать на форуме тему аля куле см,бк,дл такие лютые.Я вложил много капусты,урежьте их :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточняй, пвп пендант. Тебе не надо до него доходить чтобы ударить, ты же не бк.

Кролик, ты сейчас статы скидывал? Или ты успел раскачаться? Только что на вебе у тебя не 32 а 13 агилы написано было. Или бяшешь или глюки у тебя.

 

Если ты незнаешь как играть за ДЛа, ненадо делать выводы только на своих предположениях...

А если он скидывал статы это бяшет или у него глюки? :facepalm:

 

 

да да, согласен, нельзя быт такое, что с ДЛ под фулл бафом можно простоять пару секунд против СМа, думаю надо СМу добавить какой-то скилл "ультра килл" который позволяет убить не с секунды а с 1 удара, так же отлично было если у СМа был инер.

:trollface: :trollface: :trollface:

Отличная идея, еще можно ему физ урон поднять, что-бы мог со стафа БК лупить...ЕСЛИ АДМИНЫ НЕ МОГУТ БАЛАНС НОРМ СДЕЛАТЬ, МЫ ПОМОЖЕМ ИМ :excl: :excl: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты незнаешь как играть за ДЛа, ненадо делать выводы только на своих предположениях...

А если он скидывал статы это бяшет или у него глюки? :facepalm:

 

 

 

 

Отличная идея, еще можно ему физ урон поднять, что-бы мог со стафа БК лупить...ЕСЛИ АДМИНЫ НЕ МОГУТ БАЛАНС НОРМ СДЕЛАТЬ, МЫ ПОМОЖЕМ ИМ :excl: :excl: :excl:

 

Кстати хорошо что напомнил,это реально глупо но мемфис меня убивает обычными ударами со стафа,я дно :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ггг смешно но учти тот фактор что я не мало денег вложил в сма

хочешь так же вкладывай тебе ни кто не мешает и когда это я тебя лил с 32к аги ?? как же ты меня огда фсом бил на 32 то а ?

 

Что ты бесишя на меня, я вполне СОГЛАСЕН что СМ в ПВП шмот должен быт непобедим!!!

Да если не заметил что когда на кого то ++, тогда против СМа это помогает меньше всего (виз дмж) это конечно отлично, НО предлагаю сделать так что бафф ваше не как не повлиял на защиту когда идет речь о вирадли дмж!!!

 

:angry: :angry: :angry:

:pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати хорошо что напомнил,это реально глупо но мемфис меня убивает обычными ударами со стафа,я дно :why:

 

Вот теперь будем добиваться того, что-бы было не "УДАРАМИ", а "УДАРОМ" :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавляте эльфу дефа раза в 3 и поднимаете скорость атаки до 2000. Сму увеличиваете количество ХП+добавляете дамаг. МГ делаете обещанный еще давным-давно инер. А бк возвращаете фулл статы.

Так что прошу подтвердить заранее - правда ли эти слухи или чистый вымысел.

 

и твистинг

а еще такой скилл чтоб бабах и все такие опа и лежат секунд 20 пока их эльф твистом херачит

ему надо только кнопку "Suicide" сделать

Вот тогда заживем...

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну типа обстебали. Ультиматумов не ставлю, просто предупреждаю. Все равно донат держит сервер. А то, что и сейчас уже новичков на сервере нет - это нормально? Потому что вы закрываете им бц, набиваете в них достижение себе в карене, не даете кача? А еще если и старые начнут уходить - как ушел почти весь пантеон - сервер или опять ждет вайп или закрытие как нерентабельного? И так из баланса сделали что-то более-менее, не стоит добивать то, чего достигли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и твистинг

а еще такой скилл чтоб бабах и все такие опа и лежат секунд 20 пока их эльф твистом херачит

ему надо только кнопку "Suicide" сделать

Вот тогда заживем...

Posted Image

 

Правду матку рубит :trollface: Золотые слова! :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам уже объяснила, тема создана чтобы уточнить правдивость информации, которая не раз в разных видах преподносилась мне и другим участникам проекта. А так же предупредить что на 5-6 человек минимум на сервере станет меньше в случае если... читай первый пост. Это вам радость а им без зарплаты сидеть, думаю, неохота. Даже частично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не неси чушь,я сегодня ради интереса сделал 32к аги и 32к вит,бронзе сет 13 L+dd+8% dd,пвп пендант в итоге MEMFIS меня убивал с 5-6 ударов.

 

 

 

ну ты не ровняй пвп в КА и на КС.... когда на тебе МС + бафф+инер ты можешь стать афк и идти курить в то время когда мемфис будет что то там пытаться сделать против 32к аги и 32к виты... возьмем в пример екстрим сервер на осаде райчик и сорри 2 ПВП БК сорри вообще в Пантеон сете ну убийца же.. вдвоем не могут сложить моего ДЛа в +12 сете так я еще успеваю написать петушек :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты не ровняй пвп в КА и на КС.... когда на тебе МС + бафф+инер ты можешь стать афк и идти курить в то время когда мемфис будет что то там пытаться сделать против 32к аги и 32к виты... возьмем в пример екстрим сервер на осаде райчик и сорри 2 ПВП БК сорри вообще в Пантеон сете ну убийца же.. вдвоем не могут сложить моего ДЛа в +12 сете так я еще успеваю написать петушек :fuckyeah:

 

 

так я еще успеваю написать петушек - это он про ray4ix Все должны знать о ком он это пишет! Да какой см бк и т.д.?? че вы тут ноете? Я эльфом без нервов успеваю написать райчику кто он такой и спросить у пацанов в рк как у них дела :DD А еще надо дать всем ++ и тип давать на пятки от таких сильных БК, но проблема в том, что Сорри криворукий гусак, а с ним на пару местный КОКОКО райчик :DD Курлык курлык поцики :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

сотрясайте воздух сколько угодно,рассуждения нужно вести отталкиваясь от ответа админа, а вы опять свой "срач" мод включили и умничаете друг перед другом,первого сообщения в теме вполне достаточно,вопрос задавался не вам,а вы лезете со своими комментариями и мериетесь письками

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты не ровняй пвп в КА и на КС.... когда на тебе МС + бафф+инер ты можешь стать афк и идти курить в то время когда мемфис будет что то там пытаться сделать против 32к аги и 32к виты... возьмем в пример екстрим сервер на осаде райчик и сорри 2 ПВП БК сорри вообще в Пантеон сете ну убийца же.. вдвоем не могут сложить моего ДЛа в +12 сете так я еще успеваю написать петушек :fuckyeah:

 

Да не кто не спорит что на кс см днище.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему днище ??? См так же в норм сете не плохо стоит на кнопке - главное руки ... Если уж их нет , то и пвп и алл сет не поможет ИМХО !

Share this post


Link to post
Share on other sites

И почему днище ??? См так же в норм сете не плохо стоит на кнопке - главное руки ... Если уж их нет , то и пвп и алл сет не поможет ИМХО !

 

Ты меня не правильно понял,имелось ввиду в плане дамагера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так см не когда демагером не был , а особо на первых сезонах ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь не о том дамагер или нет. Он падает как нуб. Тема была о чем изначально? Дл и так сильный чар и если у него фс будет работать на 32к то равных ему не будет. Это уже перебор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

большое спасибо мемфису) что дал "большой" повод забить на этот донат сервер)) и на му вообще)(везде я так понял чем меньше народу тем дороже донат) в любой другой онлайн игре за такие бабки как тут требуют) можно горы свернуть) :D

я ради интереса слежу за событиями этого проекта)))))))))) :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь не о том дамагер или нет. Он падает как нуб. Тема была о чем изначально? Дл и так сильный чар и если у него фс будет работать на 32к то равных ему не будет. Это уже перебор.

 

Разница между 13к и 32к аги =3к дефа.Сейчас на мне пвп ринг, это считай у меня дефф как на 32к аги, не считая пвп пенданта.Но почему то о том о чем вы тут орете я не чувствую.Где этот имба дл?

 

Еще раз повторюсь я разочарован в ДЛ, пора менять класс :lol:

 

П.с. Завтра тебя будет убивать дк с комбо.На форуме появиться тема отключите у дк комбо.Я заданатил капусты и должен быть круче всех :fuckyeah:

 

Да и Лена научись мой ник правильно писать :pokerface:

 

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...