Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
mr.KEHT

Футбол в арене

  

92 members have voted

  1. 1. хотели бы Вы, что бы адм. ввели футбол на арене?

    • да.
      70
    • нет.
      7
    • мне все равно.
      15


Recommended Posts

азарт отсутствует уже давным давно и не только у меня! много знакомых ушло с блесса,так как блесс уже не тот что был раньше ..

 

и интереса к ниму нет!!!

 

согласен , новеньких немного.. старые уходят ... остаются либо жлобы своего доната или заработаного, либо задроты вечно сидящие за компом... чтобы ответить на вопрос по онлайну и интересу, сначала надо ответить для чего Bless Universe? донаты рулят, осады проходят раз в месяц(это если повезет) , для чего игра эта? все равны в игре? да болт! на серваках все очень ... гибко... онлайн рисованый на сайте 100% заходишь видишь кучу людей,а на сайте 130 , с утра заходишь тишина, карены на вип и 1 серв пусты кор пусты все пусто, бц пусто , онлайн 120, эт как это так мне интересно... где прячутся 120 рыл? если я утром пробежал по всем мапам, насчитал чел 30 мах+ калима там мах еще 10 ю где же тут онлайн 100 и более?

я не спорю, я хз че делать, ну то что онлайн не поднимается эт факт, как бы не обсасывали тему стадиума, но все же мапа должна быть чем то забита, не то спотами, не то футболом.. тупо stadium для тп, где ничего нет, ну эт вообще, эт как в атланс,а там одни ракушки... понт от такой мапы уже не расчехляют более полу года, я раньше не играл просто... посмотрите на голосование, и сделайте как хотят люди... а не как себе надумали админы, все таки клиента для нас делаете, или как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше играл на блессе потому что можно было заработать бон 100% за счет рефералов , я думаю что те кто ушли с блесса у них это был основной дохот ... А сейчас ситуация не радует боны за рефералов урезали , дроп просто говно , да еще и динамическое ехп повесили сверху.

 

10 способов добычи бонов которые по мнению администрации очень эффективны на самом дели не такие же они и эффективные ...

 

Администрация нашла выход спомощью квестов но они заблуждаються это не повысит онлайн.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такое слово как азарт. Не удивлюсь если кому-то серверах выделили определенное кол-во бон чтобы они "царствовали и правили", а остальные в борьбе с ними тратились на донат)))

Потому что есть некоторые, которые одеты по самые уши) Вбухивать в игру по 1000$ очень не разумно (ну разве что желание быть папкой в игре). А те кто напишут про то - его деньги пусть тратит как хочет, то скажу сразу что мог эти средства потратить на что-то более нужное (реальное).

 

100% я даже знаю кто на медиуме был такой чел. СориБМ, тогда когда он оделся в фулл пвп на то время это стоило по посчетам ~4000$, ну вот скажите какой нормальный человек столько кинет?)) 100% подставной рекламщик доната был. + ко всему он общался с еденицами, остольных тупо сливал и игнорил :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь он на екстриме,и одет так же,все ПВП..ВСЕ...зато на кс падает как щенок))))SoRRy,ты о нем?

 

да Жека о нем говорит... клиент еще тот... в жизни не поверю, что взромлый чел за 4к$ захерячил се чара и играл в МУ... а потом его задолбало пиздячить на медиуме и он решил впалить еще 4к$ чтобы страдать такой же хренью на екстрим... абсолютно никакие доводы не переубедят меня ,что это не подстава чар!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Обращаюсь к нашей уважаемой администрации с таким вопросом : можно ли сделать футбол на арене? карта хоть и не работает, но ведь она есть, можно не ставить там споты, но почему бы не сделать футбол? я думаю многие игроки меня поддержат, да и Вы администрация тоже, ведь наш серв так и называется "Bless Universe: Age of Quests", так давайте же усовершенствуем эту эпоху квестов!

 

 

Я только не думаю что это кому либо помешает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...