Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ray4ix

Некрасиво сделал

Recommended Posts

Таких крис как ты,который обкрадывает людей из своего же али не только с али....тебя ску надо банить и не только как персонажа,но и твое IP,чтоб люди играли по спокойнее,а то понаделал ска себе кучу асс и ходишь криса по всем али и крысишь...весь сервер будет рад,если забанят твое IP...а наказание будет тебе крыса ска.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещи надо вернуть персонажу NoAngel, а персонажа Pereccs нужно наказать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер + на каком вы находились (1,20,VIP). NoAngel, marusia, extreme 1 server

2. Происхождение вещей: SMS Shop куплены вами, SMS Shop куплены не вами, добыты игровым путем. pendant-SMS Shop (marusia) ring- Рынок (pexota)

3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски). 22/06/2013 ~16:30

4. Каким образом пропали вещи. Когда он находился в нашем альянс, она попросила передать Perecss'u Pendant и ring, получив вещи он вышел из игры и тупа морозится тепер...

5. Какие вещи именно пропали, подробно: заточки, опции, а так же место где они находились до пропажи. Pendant of wind +all+7%hp, Ring of ice +all+7%hp

 

Прошу вернуть вещи на акк: marusia так же подскажите какие персонажи связаны с ними чтоб не повторилось кидалова. Спасибо

 

Perecss либо удалил сма либо сменил никнейм, видно что ему нечего скрывать... :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Perecss либо удалил сма либо сменил никнейм, видно что ему нечего скрывать... :yao:

 

А чего мне скрывать?Высами отдали в трейд предметы не кто не заставлял не чего я вам не обещал не чем не клялся и т.п. Это игравой процесс правил я не нарушал,в отличии от вас.Пораб ы вас забанить за оскарбления и угрозы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего мне скрывать?Высами отдали в трейд предметы не кто не заставлял не чего я вам не обещал не чем не клялся и т.п. Это игравой процесс правил я не нарушал,в отличии от вас.Пораб ы вас забанить за оскарбления и угрозы.

 

молчи крыса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че вы от пацана хотите сюда по нику ему 15 лет. :D

:D

Надеюсь админ поможет вам :me_gusta:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего мне скрывать?Высами отдали в трейд предметы не кто не заставлял не чего я вам не обещал не чем не клялся и т.п. Это игравой процесс правил я не нарушал,в отличии от вас.Пораб ы вас забанить за оскарбления и угрозы.

 

Слышишь умный тебя попросили передать а не воровать как та крыса, или что сам заработать на такое никак?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего мне скрывать?Высами отдали в трейд предметы не кто не заставлял не чего я вам не обещал не чем не клялся и т.п. Это игравой процесс правил я не нарушал,в отличии от вас.Пораб ы вас забанить за оскарбления и угрозы.

 

как это ты ниче не обешал если ты сказал что поможешь передать вещи и сам потом в вышел из игры ? Угрозы бан это не угрозы а забанить тебя надо за то что ты так поступаешь с людьми, и щас взял поудолял или переименовал персонажей и перекинул на другое acc ... Крыс везде найдут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты дурак?)Я не обещал не чего я сказал гуда подойти,а он дал и я ушел на тренеровку пришел,а вы тут как тёлки после родов ноете уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче повторюсь,покидаю это тему до решения администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оправдание типа он сам мне все передал не поможет от бана ...)))Человек по нормальному попросил тебя передать шмот,а ты взял и нырнул в чужой карман ))))Если бы можно было банить кого то за бон,я бы тебя пожизненно отправил бы )))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оправдание типа он сам мне все передал не поможет от бана ...)))Человек по нормальному попросил тебя передать шмот,а ты взял и нырнул в чужой карман ))))Если бы можно было банить кого то за бон,я бы тебя пожизненно отправил бы )))))

 

Он считает это нормой. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это игравой процесс в правилах сказанно что недавайте не кому свой шмот и логин и пароль ты галочку ставил когда регестрировался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ARISTAN тоже говорил что игровой процесс.он тоже бегал не долго,и получил почемуто БАН.и вещи всем вернули!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таких как эти дауны,надо по цепочке IP и т.д поймать,и банить нах всех!Когда уже все асс будут забанены,не будет им смысла играть и уйдут может нах отсюда.А то реально за :angry: е...ли!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе не русскому еще раз говорят,что на то оно и али чтоб люди доверяли,а ты криса понаделал асс и персонажей кучу и сидишь во всех али....тебе не поможет ни удаление чаров не изменение ников ни перекидуха на другое асс....и не отмазывайся гнилью своих рук.....попросили как человека передать,причем из своего же слана,а ты крыса вышел их игры и говоришь ,что ты типо на тренеровку пошел,а сам потом заходил и ни кому не отвечал .....КРЫСА ГАЛИМАЯ!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что тут серьезного ?

Лохи и в Африке лохи , не в обиду сказано и тем более не в защиту кидка :D

 

От крыс в али никто не застрахован...вашей ли гилд об этом не знать...

 

Это игравой процесс в правилах сказанно что недавайте не кому свой шмот и логин и пароль ты галочку ставил когда регестрировался.

 

Видимо ты тоже плохо читал правила, прежде чем зарегаться, так как есть еще и такое дополнение к правилам "Есть ситуации, в которых игровые мастера принимают решения основываясь не на правилах, а на нормах общения и поведения."

Share this post


Link to post
Share on other sites

таким мышам бан нужно давать как Аристану...

но пацик красава,вами лохами попользовался,а вы ноете)))в след раз не будут давать кому попало

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...