Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Бойцовский клуб

Recommended Posts

Ваш сколан постоянно выпендривается с ++,мс,критом и подсиралой Артуром. Я предлагаю ему честную дуэль, а тебе советую не лезть заступник дерзкий .Иди подкачайся на мужика хоть станешь похож. Меня до сих пор смех разбирает, дерзкий такой парень на форуме всех посылает, хотя ему даже слово грубого не сказали, а за всей этой грубость и геройством на форуме скрывается такой кадр, что просто смеяться хочется. :D :D :D

P.S. Ну давай -bRans- (Юрий) .Напиши, что такого не было,что ты не посылал просто так дерзяка форумный. :D

Причем здесь соклан ? Я тебе предложил дуэль, отказаться или принять ее - твое право. Так и напиши, что ты отказываешься от этой дуэли. Кадр :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, ну и развели вы тут. Ладно, тогда я предлогаю:

 

 

1.-bRans-

2. MalleuS

3.100

4. Extreme

5. Любое время и место ( каждый вечер онлайн)

 

1. HighlandeR

2. aelius

3. 500 чистых.

4. Лт1 о времени и числе договоримься чтобы сенатор и админ присутствовали по правилам же.

5.Без бафов кеш-шопа, бафов сайта. Дуэль проведёт -Lacri- и Aliancer. Али проверит мой комп через TW на наличее комбо-хака прости господи.Соглашайся покажи скил.

ктото принял дуель ? зрелище будет или тут только клавиши стирают в пух ?я бы глянул на дуельки =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. HighlandeR

2. -ArtyR-

3. 200 чистых

4. Extrem

5. Лт1 после 18.00 по серверному любой день.

6. Без бафов кеш-шопа, бафов сайта. Дуэль проведёт Aliancer и -Lacri-.

7. Зайдём в РК , сверим IP что-бы за твоего чара именно ты сидел и показал скил, которым ты увы не владеешь. Ты много сегодня писал, что я от дуэли отказался. Я не отказался,а просил подождать. Хотел дуэль?? Пожалуйста принимай.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. HighlandeR

2. -ArtyR-

3. 200 чистых

4. Extrem

5. Лт1 после 18.00 по серверному любой день.

6. Без бафов кеш-шопа, бафов сайта. Дуэль проведёт Aliancer и -Lacri-.

7. Зайдём в РК , сверим IP что-бы за твоего чара именно ты сидел и показал скил, которым ты увы не владеешь. Ты много сегодня писал, что я от дуэли отказался. Я не отказался,а просил подождать. Хотел дуэль?? Пожалуйста принимай.

 

как говорил 1 великий философ : "в рот оно ебалось дважды" !

 

найди себе равного противники и прекращай эти комедии в стиле , рэмбо - не надо крови ! :misc-pedobear: :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

как говорил 1 великий философ : "в рот оно ебалось дважды" !

 

найди себе равного противники и прекращай эти комедии в стиле , рэмбо - не надо крови ! :misc-pedobear: :baby:

a full PVP BK et ne ravnui sopernuk ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

a full PVP BK et ne ravnui sopernuk ???

если ты такой умный , пусть даст Bourbon тебе ацц на дуэль , потом расскажешь как оно !

 

ps. или спросишь у него как он выходил против меня с покупным бафф +100 или инер !

 

он только крутой предлагать дуэли где меньше достиг , а на ровню не подымается рука предложить !

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты такой умный , пусть даст Bourbon тебе ацц на дуэль , потом расскажешь как оно !

я тут вообще не понял о чем ты=))))

и хватит реагировать на ихний срачь,

умного из них мало кто сказать может,

а точнее единицы...забей на них,в это воскресение осада,там и увидем ху из ху=)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут вообще не понял о чем ты=))))

и хватит реагировать на ихний срачь,

умного из них мало кто сказать может,

а точнее единицы...забей на них,в это воскресение осада,там и увидем ху из ху=)))

HellBoy все верно сказал, фулл пвп бк в топовом сете боится выйти на дуэль с бк в брейв. А на осаде вы уже показали "ху из ху".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

HellBoy все верно сказал, фулл пвп бк в топовом сете боится выйти на дуэль с бк в брейв. А на осаде вы уже показали "ху из ху".

 

1.дуель у них была,и никто не ссал,даже 2,в первой Олег стал проигрывать и при счоте 4-2 сказал что он купил бафф и сбежал,во второй он стал кричать подождите ля ля тополя,дуель порвалась и артур ушол.

2.то что человек не хочет дуелиться по заявке может быть много причин,изза недостатка времени или терять время на ети дуели или отсутствия бон или много еще чево ...он ни каму не обязан здесь писать и чота каму то доказывать.

3.как немогли взять замок так кричали читеры,а как забрали когда у нас людей реально было мало то ведёте себя так как будто уже пол года держите.

 

время поставит всё на свои места,мы только соперники ,а не кровные враги,так что меньше агритесь!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.дуель у них была,и никто не ссал,даже 2,в первой Олег стал проигрывать и при счоте 4-2 сказал что он купил бафф и сбежал,во второй он стал кричать подождите ля ля тополя,дуель порвалась и артур ушол.

2.то что человек не хочет дуелиться по заявке может быть много причин,изза недостатка времени или терять время на ети дуели или отсутствия бон или много еще чево ...он ни каму не обязан здесь писать и чота каму то доказывать.

3.как немогли взять замок так кричали читеры,а как забрали когда у нас людей реально было мало то ведёте себя так как будто уже пол года держите.

 

время поставит всё на свои места,мы только соперники ,а не кровные враги,так что меньше агритесь!

 

 

DELETED

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай на 10 бонусов, а ты кто вообще , адвокат??У вас забрали??? Давно частью Примьеры стал??? Тебя выгнали Вадим сказал вали на хрен и я его поддержал когда ещё Сайленс был. Забыл как истерил в РК когда тебе бедненькому место в ДС не хватало матом крыл. Я помню, Кристина возможно помнит, а потом извинялся мол нервы там, я очень вспыльчивый. Пуэр взял тебя из жалости наверное. То , что за Артура сидел вчера ты легко доказать, во первых он начал бред нести с твоего персонажа легко узнаваемый. Или Артура смущает проверка IP и что-бы лично он сидел за своим чаром , я легко отделаю , что Артура , что Аелиуса любой день после 6 вечера по серверному, со сверкой IP что-бы другой человек за чара не сел. А ты,сиди и помалкивай дрищ прокуренный.Иди нервы лечи, а то мало ли опять в ДС места не хватит, опять башку сорвёт.

DELETED

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я кинул заявку жду ответа с сверокй IP и присутствием сенатора и администратора, если ответа нет,то тут и так всё ясно.

 

1. HighlandeR

2. -ArtyR-

3. 200 чистых

4. Extrem

5. Лт1 после 18.00 по серверному любой день.

6. Без бафов кеш-шопа, бафов сайта. Дуэль проведёт Aliancer и -Lacri-.

7. Зайдём в РК , сверим IP что-бы за твоего чара именно ты сидел и показал скил, которым ты увы не владеешь. Ты много сегодня писал, что я от дуэли отказался. Я не отказался,а просил подождать. Хотел дуэль?? Пожалуйста принимай.

Вдруг Артур захочет принять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-Артур- , за ацц буду сидеть я,соперник вкурсе.

2.Highlander

3.100чистых

4.екстрим

5.лт 1 , 21-00

6.без лишних бафов,только вип.проведет любой свободный сенатор(если найдется)

7.условия все оговорились с соперником в рц,нужно чтоб проверили компы на спиды.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.-Артур- , за ацц буду сидеть я,соперник вкурсе.

2.Highlander

3.100чистых

4.екстрим

5.лт 1 , 21-00

6.без лишних бафов,только вип.проведет любой свободный сенатор(если найдется)

7.условия все оговорились с соперником в рц,нужно чтоб проверили компы на спиды.

 

Принято.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принято.

дуель прошла без сената, на доверии.боны были переведены,всё пучком кароч=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

дуель прошла без сената, на доверии.боны были переведены,всё пучком кароч=)

Дуэль прошла 10 к 6 в пользу Компрессора. Только есть одно НО. За час до этого был счёт 10 к 1 в мою пользу, за рулём персонажа сидел тот же человек(Компрессор-Лёха). https://s017.radikal.ru/i430/1509/47/1669aeaf7db8.jpg Мне не жалко этих бонусов. Я просто вывод сделал , что верить ни кому из вас нельзя ни при каких обстоятельствах. Если все условия были соблюдены - в чём я сомневаюсь,ты ни как не мог выиграть.Я хочу что-бы администрация проверила логи в период 21.00-21.20 за вчерашнее число.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дуэль прошла 10 к 6 в пользу Компрессора. Только есть одно НО. За час до этого был счёт 10 к 1 в мою пользу, за рулём персонажа сидел тот же человек. https://s017.radikal.ru/i430/1509/47/1669aeaf7db8.jpg Мне не жалко этих бонусов. Я просто вывод сделал , что верить ни кому из вас нельзя ни при каких обстоятельствах. Если все условия были соблюдены - в чём я сомневаюсь,ты ни как не мог выиграть.Я хочу что-бы администрация проверила логи в период 21.00-21.20 за вчерашнее число.

Олег,тут все легко и просто.

У Артура-руки из жопы,и он криворукий нуб,который тебе летит 10-1,когда счет 4-2 в его пользу,и ты говоришь приостановить Дуэль,а он ее рвет..тем самым боится что проиграет-тут ведь все ясно.а когда ты его зовешь на дуэль,он по 3-4 часа,стоит и юлит в давиасе.

с тобой играл Компресор,у которого руки равнее,вот он тебя и нагнул.

А у тебя бомбит :facepalm:

Смирись и не ной,и этот топик не для того,что бы админы проверяли логин.Кидаешь заявку-приняли или нет,идите на Дуэль,а вы тут срача сделали..ппц.

Смирись ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег,тут все легко и просто.

У Артура-руки из жопы,и он криворукий нуб,который тебе летит 10-1,когда счет 4-2 в его пользу,и ты говоришь приостановить Дуэль,а он ее рвет..тем самым боится что проиграет-тут ведь все ясно.а когда ты его зовешь на дуэль,он по 3-4 часа,стоит и юлит в давиасе.

с тобой играл Компресор,у которого руки равнее,вот он тебя и нагнул.

А у тебя бомбит :facepalm:

Смирись и не ной,и этот топик не для того,что бы админы проверяли логин.Кидаешь заявку-приняли или нет,идите на Дуэль,а вы тут срача сделали..ппц.

Смирись ;)

Я с ним в РК сидел. Я Компрессора выиграл 10 к 1 как на скрине видно , а не Артура.Читаешь между строк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег,тут все легко и просто.

У Артура-руки из жопы,и он криворукий нуб,который тебе летит 10-1,когда счет 4-2 в его пользу,и ты говоришь приостановить Дуэль,а он ее рвет..тем самым боится что проиграет-тут ведь все ясно.а когда ты его зовешь на дуэль,он по 3-4 часа,стоит и юлит в давиасе.

с тобой играл Компресор,у которого руки равнее,вот он тебя и нагнул.

А у тебя бомбит :facepalm:

Смирись и не ной,и этот топик не для того,что бы админы проверяли логин.Кидаешь заявку-приняли или нет,идите на Дуэль,а вы тут срача сделали..ппц.

Смирись ;)

Читай выше, всё было договорено что за артура зайду я.Когда счет был 4-2 Олег сказал что нево бафы и порвал дуель.

ненадо додумывать самому,от такова вылазят не прятные сплетни.

 

Дуэль прошла 10 к 6 в пользу Компрессора. Только есть одно НО. За час до этого был счёт 10 к 1 в мою пользу, за рулём персонажа сидел тот же человек(Компрессор-Лёха). https://s017.radikal.ru/i430/1509/47/1669aeaf7db8.jpg Мне не жалко этих бонусов. Я просто вывод сделал , что верить ни кому из вас нельзя ни при каких обстоятельствах. Если все условия были соблюдены - в чём я сомневаюсь,ты ни как не мог выиграть.Я хочу что-бы администрация проверила логи в период 21.00-21.20 за вчерашнее число.

Олег и я с радостью предоставлю камп чтоб они у меня всё проверили и пусть логи смотрят,я тебе больше хочу сказать что ты зря так обо мне думаешь,если мы опять будем дуелится в лт чисто от делать нех я могу тебе и 10-0 проиграть и 10-2,потому что мне не интересно....нет достаточной мотивацыи чтоб тупо всё вырубить и старатся на все 100%,если ты хочешь еще дуель на бон то я опять у тебя выграю, и пусть на етот раз проверят админы всё я буду только рад етому ,чтоб не поднималось ничево подобного....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, ну и развели вы тут. Ладно, тогда я предлогаю:

 

 

1.-bRans-

2. MalleuS

3.500

4. Extreme

5. Любое время и место ( каждый вечер онлайн)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...