Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Вот одень БК в пвп сет ,пвп нон сет, в левую руку щит хорошии и ты сам все увидишь ...единственно что будет спасать сма так это тп , но умелый воин должен хорошо усвоить свой комбо навык :fuckyeah:

 

Я прекрасно видел как дерутся умелые БК и СМы с пвп и без...и я прекрасно знаю, что это ничего не изменит...наступать на грабли как это сделал наш Sorry не хочется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прекрасно видел как дерутся умелые БК и СМы с пвп и без...и я прекрасно знаю, что это ничего не изменит...наступать на грабли как это сделал наш Sorry не хочется...

 

a v4em imenno Sory owubsia?? 4to vubral klass- BM?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мда..вот вы тут спорить про пвп-опции и т.д., а что говорить про игроков, которые тут недавно играют? до этого была надежда хотя-бы на грп шоп, чтобы хотя-бы за пол года относительно хорошо одеться, сделав 6 гр (а это жесть). но если мне не изменяет память, то в грп шопе даже топ сеты не ФО и только +11.. так что хочешь быть хоть немного конкурентоспособным - онли донат. ведь теперь даже опция +zen решает, на сколько я понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно хрен с этими сетами. Фена зачем обратно трогаете объясните пожалуйста? ладно на 40 снизили, но 30 это уже слишком... Далее чрез месяца два на 20 уже сбросите?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты не меня критикуешь, а старание администрации, ибо всё это дело рук Белки, Банера и Спиро.

я не играю не против кого, я играю для себя.

 

Я против Спайро, Белки нечего не имею, я уважаю их как администраторов, всегда отзывчивые и всегда помогают когда надо, а вот когда я поржал над твоим постом, который бессмысленный, особенно этот слово "баланс"! ты мне влепил РО, в итоге такие "админы" как ты проста дают стимул забить на любимую игру, на которую не жалел(и) кидать деньги на пожертвования, для блага и развития сервера.

п.с. я не один такой, которого проста не радует ситуация, и я не один уйду, большая половина гилд уйдёт со мной

п.п.с. лепи РО сколько хочешь, этим ты только показывает свою слабоумность и не способность отвечать на критику. ;)

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одень БК в пвп сет и СМ улетит с сомбо :da_ladno:

 

Притив СМа ПВП дефенс НЕ РАБОТАЕТ, толк одеватся в ПВП??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против Спайро, Белки нечего не имею, я уважаю их как администраторов, всегда отзывчивые и всегда помогают когда надо, а вот когда я поржал над твоим постом, который бессмысленный, особенно этот слово "баланс"! ты мне влепил РО, в итоге такие "админы" как ты проста дают стимул забить на любимую игру, на которую не жалел(и) кидать деньги на пожертвования, для блага и развития сервера.

п.с. я не один такой, которого проста не радует ситуация, и я не один уйду, большая половина гилд уйдёт со мной

п.п.с. лепи РО сколько хочешь, этим ты только показывает свою слабоумность и не способность отвечать на критику. ;)

 

Поддержываю! Надоели админы которые склоны к одной Гилде и паралельно гноблят за счёт своих "Админ возможностей" противоположные гилд, точней прямых конкурентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Притив СМа ПВП дефенс НЕ РАБОТАЕТ, толк одеватся в ПВП??

 

:pff: он работает

....Именно так работает PVP опция Increase Defensive Skill. И именно так она должна работать согласно игровому движку. Эти опции стандартны, сами мы ничего не придумывали и не изобретали, лишь поменяли значения. Что то менять или исправлять нету ни необходимости, ни возможности.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще прежде чем вводить хрень такого рода, по моему надо с игроками это обсудить, а не делать "сюрпризы", вон основная часть против этих введений, а сервер по моему делается для того что б игроков устраивал прежде всего а не администрацию...

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержываю! Надоели админы которые склоны к одной Гилде и паралельно гноблят за счёт своих "Админ возможностей" противоположные гилд, точней прямых конкурентов

 

за то заберет замок :D

чистая игра, и мнение игроков не играет смысл больше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:pff: он работает

 

Че ты тролишь? Ты прекрасно знаешь как работает защита. Интересно играть?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я против Спайро, Белки нечего не имею, я уважаю их как администраторов, всегда отзывчивые и всегда помогают когда надо, а вот когда я поржал над твоим постом, который бессмысленный, особенно этот слово "баланс"! ты мне влепил РО, в итоге такие "админы" как ты проста дают стимул забить на любимую игру, на которую не жалел(и) кидать деньги на пожертвования, для блага и развития сервера.

п.с. я не один такой, которого проста не радует ситуация, и я не один уйду, большая половина гилд уйдёт со мной

п.п.с. лепи РО сколько хочешь, этим ты только показывает свою слабоумность и не способность отвечать на критику. ;)

 

Полностью согласен! Извините нет смысла продолжать играть с такими введениями!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддержываю! Надоели админы которые склоны к одной Гилде и паралельно гноблят за счёт своих "Админ возможностей" противоположные гилд, точней прямых конкурентов

 

ахахахаха :yao: :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:pff: он работает

 

ты хоть раз ето тестил? разница когда Дк с ПВП кольцом и пендом, по нём ДМГ СМа 20к, а без ПВП вещей 18-19к

Share this post


Link to post
Share on other sites

ea za i polovinu na6ego giulda (15 4elovek) toje) nah takoi mu i takoi server ((( ;) :excl: :excl: :excl: <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опа, империалы уйдут с сервака и играть станет приятнее=) Отличные нововведения=)

 

:please: власть меняется, будет бегать нуби :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще прежде чем вводить хрень такого рода, по моему надо с игроками это обсудить, а не делать "сюрпризы", вон основная часть против этих введений, а сервер по моему делается для того что б игроков устраивал прежде всего а не администрацию...

 

где логика? и так все понятно, для кого это выгодно ну :)

 

смотрите шире ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...