Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
~StaR~

Важнейший опрос для игроков!

Администация, обратите внимание на выводы игроков  

67 members have voted

  1. 1. Нравиться вам нововведения, что были недавно задействованы

    • Конечно, очень впечатляет !
      16
    • Конечно, впечатляет, как хороший сервер полностью превратился в донат сервер !
      19
    • Нет, мы против такого нововведения, т.к. хотим играть чтоб был хоть какойто шанс одеться без доната !
      34


Recommended Posts

Вот ссылка на тему Facepalm

 

Голосуем, может быть администрация обратит внимание на мнение игроков <_<

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравиться )

 

у кого есть бабло, кто в состоянии себе позволить вложить 1к $, тому нравиться, это естественно :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за 2ой вариант, норм сервак. :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максим ты же играешь за БМ, чего тебе не нравится или ты хочешь что-бы тебя в сете 13+дд+реф+8%harmony dd, на голд фене, с вингами +алл, СМ в хаббите на+9 разбирал на запчасти?Без этого введения ты до Чилиты не дойдёшь,фена снимешь вообще хана будет. :cry: :cry: :cry: :trollface: Да,согласен,введение это впользу донатов, скрывать не буду мне нравится оно.:trollface: А каково оно когда на 3 ГР 180+к хп в +алл с пвп пендантом Чилита вообще недавал подойти :trollface: А у него всего лишь Хаббит.( По мне так екс сет для пвп(и должен быть по многим параметрам лутше анк),анк сеты для кача, как-то так. Ну это моё,сугубо личное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Максим ты же играешь за БМ, чего тебе не нравится или ты хочешь что-бы тебя в сете 13+дд+реф+8%harmony dd, на голд фене, с вингами +алл, СМ в хаббите на+9 разбирал на запчасти?Без этого введения ты до Чилиты не дойдёшь,фена снимешь вообще хана будет. :cry: :cry: :cry: :trollface: Да,согласен,введение это впользу донатов, скрывать не буду мне нравится оно.:trollface: А каково оно когда на 3 ГР 180+к хп в +алл с пвп пендантом Чилита вообще недавал подойти :trollface: А у него всего лишь Хаббит.( По мне так екс сет для пвп(и должен быть по многим параметрам лутше анк),анк сеты для кача, как-то так. Ну это моё,сугубо личное мнение.

 

не знаю, как на счет чилиты, меня вполне все устраивало :)

 

тема создана не для того чтоб показать какой см сильный в анс +пвп, а для того что этj ''нововведение'', это ппц какая выкачка денег, потому как уже вайп недавно был, чтоб дали воздуха немного игрокам и не убивали такими действиями!!

 

Говорят это для более лутшего баланса именно против СМ!!!!! А не проще было взять и сделать БАЛАНС между см и остальными классами?? когда люди вылаживали видео, где все очевидно!!! На это закрывали глаза и говорили все окей!

 

я говорю как есть, если мне дадут ро, то это вполне понятно, что администрация не любит когда говорят правду...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нововведение нравится, теперь есть смысл во всех опциях екс-вещей.

На счет СМ... Помню в WoW когдато все ныли, что ретри паладины слишком сильные, ретриков с выходом 3.3.5 урезали, и многие начали ныть, что маги слишком сильно бьют... Так вот, хватит ныть! Играйте и получайте наслаждение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макс,вприницпе частично это для баланс БК vs СМ. Ты сам прекрасно знаешь, что не докачанный БК-это недо бк. СМу,он ничего сделать толком не сможет(я не беру в расчёт топ БМов и СМов хай серва).До вайпа как было не было замарочек с квестами 215 ресетов и всё. БМ набирал силу после 180-190 ресетов СМу 130+ и 2 статы фулл, кач также был СМу в плюс, из чего следут, что СМ решал пока БК до 180+ рес не докачается.Как сейчас на Хай серве происходит, сделали квесты-кач куда дольше,вкачанных по фулл статам нет ни 1 БМа. У Сма всё проше квесты проходятся на раз, евил спиритом на спотах цепляет кучу мобов 3 гр 85+ рес, 150+ квестов= 2 фулл статы( аги и ене), у БМа :trollface:-тут совсем беда,особенно с квестами где по 4 моба он цепляет) Из этого следует, что сейчас СМ, куда дольше по времени может навешивать БМу люлей.) Я только на 4гр 85+ рес,фулл квест мтал неуязвим для СМов, а на серве только 3 БМа дошли до 4 ГР ты, я и компрессор и всё, у Танкиста 3гр 60+ рес, а ты ещё БМов, видел норм? :trollface: Им сейчас куда сложнее стало чем ранще,одно конечно может зря сделали -10% виз дмг на фене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нововведение нравится, теперь есть смысл во всех опциях екс-вещей.

На счет СМ... Помню в WoW когдато все ныли, что ретри паладины слишком сильные, ретриков с выходом 3.3.5 урезали, и многие начали ныть, что маги слишком сильно бьют... Так вот, хватит ныть! Играйте и получайте наслаждение!

 

Что-то есть в этом, великая сила подсказывает мне, великим джедаем станешь ты,мой юный падаван.

P.S. По поводу ретро палов.

По мне,это игра палладина МИРОВОГО уровня, так как жмётся более 3 кнопок :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм.. даже и не знаю, как проголосовать... если отбросить все остальные факторы, то эта фича вполне себе интересная, но если посмотреть на сервер в общем, то действительно всё идет к онли донат, и это очень раздражает. не буду говорить за лоу, медиум и т.д... но на экстриме и до этой обновы что бы стать "крутым" без доната, надо было минимум пол-года, а теперь даже одевшись из грп-шопа ты так-то не особо и "крутой")... так что я может быть даже и не против именно такой функции, но что-то менять явно нужно в таком случае. т.к. перспектива потеть года 2 на пвп сервере, чтобы хоть как-то решать непосредственно в пвп, меня не особо радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм.. даже и не знаю, как проголосовать... если отбросить все остальные факторы, то эта фича вполне себе интересная, но если посмотреть на сервер в общем, то действительно всё идет к онли донат, и это очень раздражает. не буду говорить за лоу, медиум и т.д... но на экстриме и до этой обновы что бы стать "крутым" без доната, надо было минимум пол-года, а теперь даже одевшись из грп-шопа ты так-то не особо и "крутой")... так что я может быть даже и не против именно такой функции, но что-то менять явно нужно в таком случае. т.к. перспектива потеть года 2 на пвп сервере, чтобы хоть как-то решать непосредственно в пвп, меня не особо радует.

 

типа на ЛОУ сэт+алл легко даётся? посмотрите кто в +алл одет, либо донатеры, которых как таковых не осталось, любо кто потом и кровью этого заслужил, почему они не могут тогда порадоваться определенному % бафу своего сэта?

Что вы заладили Экстрим да Эстрим..... давно всем ясно, что экстрим отличается лишь качем и ничем другим! Или что бы на Экстриме купить +алл сэт надо мало времени? Либо торгуй, либо ГРП. Почему вы считаете его ПвП сервером? Такой же как и другие на блессе, ну немного больше возможностей.

 

Почему сразу важен донат? Вы привыкли скупать анц за копейки и быть лучше, чем люди одетые в +алл, которые не за 1 день оделись.

МБ СМ и сильнее, чем должны быть на Экстриме, но это вопросы уже баланса и недоработки ПвП итемов, а не бафф от экс вещей. Но на самый важный процесс игры на экстриме, как КС, сила СМов сильно не влияет..

Share this post


Link to post
Share on other sites

типа на ЛОУ сэт+алл легко даётся? посмотрите кто в +алл одет, либо донатеры, которых как таковых не осталось, любо кто потом и кровью этого заслужил, почему они не могут тогда порадоваться определенному % бафу своего сэта?

Что вы заладили Экстрим да Эстрим..... давно всем ясно, что экстрим отличается лишь качем и ничем другим! Или что бы на Экстриме купить +алл сэт надо мало времени? Либо торгуй, либо ГРП. Почему вы считаете его ПвП сервером? Такой же как и другие на блессе, ну немного больше возможностей.

 

Почему сразу важен донат? Вы привыкли скупать анц за копейки и быть лучше, чем люди одетые в +алл, которые не за 1 день оделись.

МБ СМ и сильнее, чем должны быть на Экстриме, но это вопросы уже баланса и недоработки ПвП итемов, а не бафф от экс вещей. Но на самый важный процесс игры на экстриме, как КС, сила СМов сильно не влияет..

 

я не написал, что на лоу легко что-то дается... это было написано к тому, что лоу по определению "потный" сервер, там что так, что этак придется очень долго трудиться, чтобы чего-то добиться... почти все время играл на лоу серверах, и знаю, что это такое.

экстрим да экстрим.... давно ясно тем, кто тут играет давно... я тут играю 2-3 недели, и когда искал хороший пвп сервер, на мотопе наткнулся именно на блесс, где кстати помечено, что x5000 пвп...да и по определению x5000 не может быть не пвп, это бред тогда... какой тут толк от кача, если твои 215 ресов ничего тебе не дают?? только на экстриме есть грп-шоп, но чтобы в нем одеться, надо сделать 6 гр, что по времени сопоставимо с достижением фулл статов на лоу (ну +/-)...

насчет анц... я ни слова не написал про анц, я даже не собирался покупать тут анц, т.к. считаю, что анц в основном для кача, что на x5000 бесполезно.

да и вообще мне, если честно, на*рать на баланс см, бк, сетов и т.д. (ну в разумных пределах конечно), мне до этих сетов еще расти и расти... но просто эти нововведения все больше и больше склоняют к принципу "либо донат, либо говно". а вот на x5000 убивать года 2 своей жизни, чтобы чего-то добиться - это бреееед!!

а вообще, я, если честно, не понял, что вызвало твое негодование)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че типо уже одеться невозможно без доната ? :facepalm:

:pff: Если вы не можете это не значит что это невозможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че типо уже одеться не возможно без доната ? :facepalm:

:pff: Если вы не можете это не значит что это не возможно.

 

я оделся, у меня было все до фулл вайпа, екселент сэт +13 4 опции, алибд сэт +12 , все алл!! Что дальше? вайп? пффф, все что я зарабатывал пол года в *опу!

 

Теперь эта шняга!

 

Ну на эту шнягу, чтоб иметь топ перса, чего я добился за пол года до вайпа, нужно года 3!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а кто виноват что ты выбрал именно этот сервер где нет GRShopa ? :D

 

причем здесь грп шоп!

 

с грп шопа топ 4 опц,в пвп 6 опций! разницу видишь? раньше все можно было компенсировать, взять пенд пвп или ринг, сейчас же что? тот кто без пвп сэта дно, тк дмг и деф в общей сумме намного ниже!

 

Для чего это сделано? Для того чтоб люди вкладывали неймоверно круглые суммы на пвп сэты, вот зачем. А прикрываться балансом... возможно и есть какой никакой баланс, но про него уже давно можно забыть с поялением еще тогда пвп вещей!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пвп можно накопить, есть куча способов заработать бон, но у вас их меньше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пвп можно накопить, есть куча способов заработать бон, но у вас их меньше :)

 

При старой экономике можно было накопить, сейчас это намного сложней, хотя и есть "куча способов заработать без донана" :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем дальше в лес, тем больше мы видим дискриминацию простых игроков и превосходство донатеров. И не нужно меня тролить тем, что админам тоже кушать хочется. В общем копите денежки и впуливайте сюда, иначе будете вечно слышать от -Somebody- и всех остальных "отцов" что вы "дно" и так далее, как и я собственно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...