Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
snega89

medium,4.3, maxon

Recommended Posts

Всем привет! =) да я его назвал (п....ом) потому что так и есть! Этот толстый рядовой ГОрме Куча ходячий провокатор!!! его ник BugzBunny в переписке видно что микроЕЕ просит его угомонится!!! по этому я не выдержал и сказал как есть!

 

ПРИЙМУ НАКАЗАНИЕ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ! :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да етот Багз который еще и Фалконе неадекват всего Медиума, всех правоцирует что поделать если в голове нету ...... то уже и не прибавиться.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да етот Багз который еще и Фалконе неадекват всего Медиума, всех правоцирует что поделать если в голове нету ...... то уже и не прибавиться.

 

++))

Он говорит что он развлекается :pff: Ему доставляет удовольствие когда его весь сервер Х.ями кроет)) Псих :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провоцирует тем, что сливает?

имхо вы дети, которые не в состоянии сдерживать эмоции и до сих пор считающие что оскорбить - наилучшее решение, жаль что таких на сервере большинство. Остается только игнорить, о чем с ними разговаривать?

maxon типичный обиженный игрок, ты своими постами на форуме только себя позоришь, подрастешь узнаешь почему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провоцирует тем, что сливает?

имхо вы дети, которые не в состоянии сдерживать эмоции и до сих пор считающие что оскорбить - наилучшее решение, жаль что таких на сервере большинство. Остается только игнорить, о чем с ними разговаривать?

maxon типичный обиженный игрок, ты своими постами на форуме только себя позоришь, подрастешь узнаешь почему

 

Провоцирует тем что слиает весь сервер без причины, закрывает всегда бц просто от нехер делать, а когда ему начинают что то говорить он опять же провоцирует (не скули пес) и все в таком духе.... вот по этому его и кроют матом!!! ОН МАЗОХИСТ ЕМУ НРАВИТЬСЯ КОГДА ЕГО ОСКОРБЛЯЮТ....

 

да и вообще ты что тут самый взрослый? Жизни много увидел? Самый сдержанный? Я ЛИЧНО ВИДЕЛ КАК ТЫ ОСКОРБЛЯЕШЬ ЛЮДЕЙ!!!! так что сиди тихо и не поддакивай!!!

 

и прошу заметить я не обиженный :) и не ною как ты говоришь :) я принимаю наказание со спокойной душой :)

 

не раскидывайся словами типа ОБИЖЕННЫЙ... за такие слова люди в ухо получают (не угроза)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты только подтверждаешь мои слова друг.

1)где ты видел что я оскорблял людей? я на сервере пол года не появлялся, а когда играл не банился

2)сливы и закрытие бц это часть игры, не нравится играй в шашки

3)я словами не раскидываюсь в отличие от тебя, если за обиженный в ухо как ты говоришь получают, то за твои подавно

Share this post


Link to post
Share on other sites

bagza nada vob6e izolirovat dol6e tem lut6e! znaju novinkov kotorie u6li iz za nevo! slivajet vsex bez smisl bc zakrivaet doiti nedajyt karo4 uni4tozhaet va6 server! tak 6to ja i mnogie tyt lyt6e evo nevideli!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты только подтверждаешь мои слова друг.

1)где ты видел что я оскорблял людей? я на сервере пол года не появлялся, а когда играл не банился

2)сливы и закрытие бц это часть игры, не нравится играй в шашки

3)я словами не раскидываюсь в отличие от тебя, если за обиженный в ухо как ты говоришь получают, то за твои подавно

 

я тебе и не говорю за сейчас! я тебе говорю за пол года назад, так как я тоже тут играю уже давно и тебя помню! Багз не надо себя оправдывать с 2х аккаунтов! а HipHiop не банился только потому что не попал на такую крысу как Багз... вот и все!

и не друг ты мне :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

bagza nada vob6e izolirovat dol6e tem lut6e! znaju novinkov kotorie u6li iz za nevo! slivajet vsex bez smisl bc zakrivaet doiti nedajyt karo4 uni4tozhaet va6 server! tak 6to ja i mnogie tyt lyt6e evo nevideli!

 

Подтверждаю, тоже знаю чувака которому он не давал качаться, потому что тот был моим рефераллом, а парень кстати задонатить подумывал ;) Ему канешно ниче не будет, но все же)) Это только те люди которых мы знаем, а есть еще масса тех кого мы не знаем)

Ладно мы хоть отпор можем дать,но нубов зачем трогать то :facepalm: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе и не говорю за сейчас! я тебе говорю за пол года назад, так как я тоже тут играю уже давно и тебя помню! Багз не надо себя оправдывать с 2х аккаунтов! а HipHiop не банился только потому что не попал на такую крысу как Багз... вот и все!

и не друг ты мне :)

 

hiphop не банился потому что на нем играл я , и по началу я сливал всех собой и mercurialom, кто играл при открытии тот знает.

если ты считаешь что я это багз, я даже тебе доказывать не буду обратное, ибо ты еще школу не окончил(судя по твоим постам), и не способен воспринимать другие мнения выше своих, про таких говорят что они упорные , либо бараны - верят в то во что им хочется и плевать что говорят другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

hiphop не банился потому что на нем играл я , и по началу я сливал всех собой и mercurialom, кто играл при открытии тот знает.

если ты считаешь что я это багз, я даже тебе доказывать не буду обратное, ибо ты еще школу не окончил(судя по твоим постам), и не способен воспринимать другие мнения выше своих, про таких говорят что они упорные , либо бараны - верят в то во что им хочется и плевать что говорят другие.

 

опять ты себя взрослым возомнил =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Багз, прям сказочный злодей.. :lol:

 

че исправил сообщение?)) Когда приедешь? я ж дал адрес тебе) такой борзой на словах, а на деле тряпка)) :yeees: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан по пункту 4.3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...