Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-EvoDesign-

Windows 8 и Autoclicker

Recommended Posts

Вопрос на миллион когда решится этот вопрос в полной мере?

А то поставил 8-ку и теперь не автокликера нефига, некоторых индивидумов не буду называть их имене, у которых видимо все отлично работает, прошу обойти тему 10-тью дорогами и тихо промолчать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Запуск кликера от админа

2.Запуск игры

 

Win 8 в основном изменена только оболочкой, а так во многом похожа на Win7. Подробнее свою проблему опиши пожалуйста, я Win8 ещё не пользовался, но думаю там будет режим совместимости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьясню не только оболочкой и ядром тоже, все очень посто если 7-ка запускается просто, то на 8-ке пишет что система игры не поддерживает такой вид винды и так далее, с совместимостью игрался как только мог, либо при запущенном кликере МУ запускается и работает, но сам кликер не пашет, либо му запускается и как только проходит полоса загрузки клиента сразу вылетает )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос на миллион когда решится этот вопрос в полной мере?

А то поставил 8-ку и теперь не автокликера нефига, некоторых индивидумов не буду называть их имене, у которых видимо все отлично работает, прошу обойти тему 10-тью дорогами и тихо промолчать...

 

Ставь ХР или 7-ку и не парься)

На 8-ке у меня нормально запускалась. Каким автокликером пользуешься?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьясню не только оболочкой и ядром тоже, все очень посто если 7-ка запускается просто, то на 8-ке пишет что система игры не поддерживает такой вид винды и так далее, с совместимостью игрался как только мог, либо при запущенном кликере МУ запускается и работает, но сам кликер не пашет, либо му запускается и как только проходит полоса загрузки клиента сразу вылетает )

 

tebe windows 8 RT??? ili pro, enterprise...?

mne na win8 pro otli4no vsjo rabotaet izpolzuvajy compatbility mode i playside cliker i viletov 0% a na win 7 64bit nevozmozna poigrat kazdij 1h vilet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Win 8 Pro Ану расскажи какие пункты совместимости поставил на чем...

Share this post


Link to post
Share on other sites

compatbility tot ze samij starij :) properties na mu bles ikon i posatv sovmestimosti s windows xp sp3 i e6o moze6 postavit run with administrator.. neznaju mne vsjo posle etovo po6lo no trudno skazat 6to to esli nevide6 kak eto vsjo vigladet

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как-то игрался с совместимостью на Windows 8...но все без результата..ничего не помогло...Windows 8 Pro VL x32...просто парочку умников написало что у них все хорошо, вот админы и стали обходить подобные темы, а проблема не была решена...а выглядит ето так: ты запускаешь автокликер, после запускаешь лаунчер, нажимаешь START, игра начинает грузится и как только загрузка доходит до конца игра просто закрывается...без ошибок без нечего...как-будто ты просто нажал Alt+F4

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как-то игрался с совместимостью на Windows 8...но все без результата..ничего не помогло...Windows 8 Pro VL x32...просто парочку умников написало что у них все хорошо, вот админы и стали обходить подобные темы, а проблема не была решена...а выглядит ето так: ты запускаешь автокликер, после запускаешь лаунчер, нажимаешь START, игра начинает грузится и как только загрузка доходит до конца игра просто закрывается...без ошибок без нечего...как-будто ты просто нажал Alt+F4

 

у меня такое было и на 7-ке и на хрюше с некоторыми клиентами. С bless все норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ты скачал Виндовс кал?! У меня новый ноут, купленный сразу с 8 Windoй и никаких проблем нету. Запускается и работает PlaySide кликер :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я как-то игрался с совместимостью на Windows 8...но все без результата..ничего не помогло...Windows 8 Pro VL x32...просто парочку умников написало что у них все хорошо, вот админы и стали обходить подобные темы, а проблема не была решена...а выглядит ето так: ты запускаешь автокликер, после запускаешь лаунчер, нажимаешь START, игра начинает грузится и как только загрузка доходит до конца игра просто закрывается...без ошибок без нечего...как-будто ты просто нажал Alt+F4

 

У меня такая же фигня ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может ты скачал Виндовс кал?! У меня новый ноут, купленный сразу с 8 Windoй и никаких проблем нету. Запускается и работает PlaySide кликер :)

 

может как раз наоборот у тебя виндос кал и поэтому работает?? если ты ничего не знаешь тогда лучше молчи...

у меня такое было и на 7-ке и на хрюше с некоторыми клиентами. С bless все норм.

 

на ХР я не играл на блессе...на семерке особых проблем не было..достаточно было просто поставить совместимость на сколько я помню...а на счет других клиентов МУ кроме блесс, то тут у меня как раз наоборот, с ними у меня никогда не было проблем в отличие с блессом...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг тестил на 2-х 8-ках 1 х32 2 х64,на 32 кликер не работал,на 64 все норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да у меня точно такая же проблема, при запуске игры, проходит полоска и сразу же закрываеться окно, Windows 8 x86 Enterprise, PlaySide Clicker.. помогите пожалуйста в решение этой проблемы, или какой другой посоветуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее решение проблемы винда 8.1 ))

 

Эх, да, забыл дописать точку "." и "1" у меня Win 8.1 x86 Enterprise, не Avanta, не Playside не работает, с любой совместиместью, уже как хочешь переклацал, тупик, какой кликер ещё попробовать можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Запуск кликера от админа

2.Запуск игры

 

Win 8 в основном изменена только оболочкой, а так во многом похожа на Win7. Подробнее свою проблему опиши пожалуйста, я Win8 ещё не пользовался, но думаю там будет режим совместимости

тут ты не прав ядро у 8 от висты !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

свойства !! совместимость с сервис пак 3 вин хр !! и все заработает !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

свойства !! совместимость с сервис пак 3 вин хр !! и все заработает !!

если бы ты чуть внимательный читал "не Avanta, не Playside не работает, с любой совместиместью, уже как хочешь переклацал, тупик, какой кликер ещё попробовать можно?" и даже сейчас снова попробовал, закрывается окно после полоски. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...