Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
fill

WTF?

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=25434 ответ ОДМЕНА мне не очень понятен что не так со скрином

1. Ничего не должно быть замазанно, или отрезано.

2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора.

4. На скрине должны быть видны время и дата.

5. Срок годности Screenshot'а 3 дня.

6. Screenshot должен быть читаем.

все условия выполнены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю нету даты. :face4:

п.с. а нет в правом нижнем углу же есть ) Тупанул

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю нету даты. :face4:

п.с. а нет в правом нижнем углу же есть ) Тупанул

 

скрины всегда делаю как надо ничего и в этот раз не менял что за бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даты нету в правом верхнем углу :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

более того одмен дал не развернутый ответ и тут же закрыл тему . . .

Share this post


Link to post
Share on other sites

более того одмен дал не развернутый ответ и тут же закрыл тему . . .

 

Прости, что или кто такое "ОДМЕН"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сверху слева нету даты и кем сделан скрин ёпте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сверху слева нету даты и кем сделан скрин ёпте

 

и что??? неважно где дата

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.g...showtopic=25434 ответ ОДМЕНА мне не очень понятен что не так со скрином

1. Ничего не должно быть замазанно, или отрезано.

2. Разговор должен быть полностью открыт (горячая кнопка F4 - пока чат не откроется полностью), а также должен быть опущен до конца разговора.

4. На скрине должны быть видны время и дата.

5. Срок годности Screenshot'а 3 дня.

6. Screenshot должен быть читаем.

все условия выполнены

 

Скорее всего скрин забраковали, т.к. он был сделан не через нажатие prt sc в игре Posted Image И дата могла была быть изменена без особых проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что??? неважно где дата

 

Фил, без обид, но если начнется такое распи...во в скринах, то потом можно будет и из фотошопа наверно выкладывать с подрисованными лицами хозяев персонажей. Правила есть правила :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сверху слева нету даты и кем сделан скрин ёпте

 

ответ правильный. я могу перевести часики на компьютере на любую нужную мне дату. я не говорю, что вы это сделали, заметьте.

именно для этого дата скрина должна отображаться слева наверху.

правила есть правила

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так. Я не собираюсь делать кому-то поблажки. Не так тяжело сделать скрин через клавишу "Print Screen".

 

Как я уже говорил, я не утверждаю будто Вы намеренно изменили дату на своем компьютере для бана. Но дав бан по этой заявке, я создам прецедент, на который смогут ссылаться другие игроки, сделавшие скрин аналогичным образом. А кто знает, не изменят ли они дату нарочно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так. Я не собираюсь делать кому-то поблажки. Не так тяжело сделать скрин через клавишу "Print Screen".

 

Как я уже говорил, я не утверждаю будто Вы намеренно изменили дату на своем компьютере для бана. Но дав бан по этой заявке, я создам прецедент, на который смогут ссылаться другие игроки, сделавшие скрин аналогичным образом. А кто знает, не изменят ли они дату нарочно?

 

Одмен,тему закрой. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одмен,тему закрой. :trollface:

 

Жду согласия и понимания в ответе ТС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так. Я не собираюсь делать кому-то поблажки. Не так тяжело сделать скрин через клавишу "Print Screen".

 

Как я уже говорил, я не утверждаю будто Вы намеренно изменили дату на своем компьютере для бана. Но дав бан по этой заявке, я создам прецедент, на который смогут ссылаться другие игроки, сделавшие скрин аналогичным образом. А кто знает, не изменят ли они дату нарочно?

 

почему же вы давали бан предыдущим людям ведь если посмотреть те скрины то они так же сделаны были столько людей были обмануты :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему же вы давали бан предыдущим людям ведь если посмотреть те скрины то они так же сделаны были столько людей были обмануты :angry:

 

Помнится мне, был только один подобный случай. Тогда обвиняемый проходил по пункту 4.6, причем очень грязно. В той теме я дал бан и предупредил, что более подобные скрины принимать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится мне, был только один подобный случай. Тогда обвиняемый проходил по пункту 4.6, причем очень грязно. В той теме я дал бан и предупредил, что более подобные скрины принимать не буду.

 

кого предумпредил??? и еще 1 у меня сама функция принт скрин не работает на компе

ПС да я специально сделал скрин с измененной датой и случайно переставил на год вперед и целый год ждал когда же будет наказан тот человек :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

кого предумпредил??? и еще 1 у меня сама функция принт скрин не работает на компе

ПС да я специально сделал скрин с измененной датой и случайно переставил на год вперед и целый год ждал когда же будет наказан тот человек :trololo:

 

Повторюсь. Не утверждаю, что Вы так сделали. Но не могу исключить, что так не сделают другие. Разобрались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...