Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[8.08.2013] - Бонусы за гранды и улучшенные трансферы

Recommended Posts

Ну ка покажите мне эту массу, отзовитесь пожалуйста те, с кем они советовались хоть раз (не считая сената), не спорю Ваш проэкт лучший в своем роде, но если Вы говорили о том что любое решение будет приниматься по совету с игроками, то надо так и делать, а не пустословить...

Мы говорили, что предложения игроков будут учитываться и не более того. Предложения свзяанные с халявой мы никогда не учитывали и учитывать не будем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы говорили, что предложения игроков будут учитываться и не более того. Предложения свзяанные с халявой мы никогда не учитывали и учитывать не будем.

Знаем мы что вы говорили, мне лень посты искать... Но если вы настаиваете я могу заняться этим...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаем мы что вы говорили, мне лень посты искать... Но если вы настаиваете я могу заняться этим...

Ты про новый клиент к середине июня? :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про новый клиент к середине июня? :happy:

 

Все не успеваем, но все будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все не успеваем, но все будет!

Добрый день. Будет ли что-то сделано с Low-сервером?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все не успеваем, но все будет!

Не в обиду сказано.

Может быть учтете данное предложение: при создании обновлений и новостей о новинках - не ставьте сроки, лучше просто напишите что нас ждет. Мы верим что вы стараетесь и к сожалению чего-то не успеваете во время, но лучше не давать обещаний, которые выполнить не можете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У игровок есть выбор на каком МУ проекте им играть, выбирая наш проект вы соглашаетесь с нашим видением идеала. Всем угодить невозможно и мы ориентируемся на ту массу игроков, которых наш проект устраивает. Иными словами все будет по нашему.

в любом случае мы все будем заранее обсуждать с игроками.

 

Сами себе противоречите ?

Я считаю, что и вам и нам будет приятнее действовать сообща, ведь давая пищу людям, нужно интересоваться о ее качестве и содержимом, нравиться ли она "народу", все таки некоторые платят за нее немалые деньги, по-этому, давайте жить дружно!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про новый клиент к середине июня? :happy:

Про клиент, про лотерейные билеты на Д.Р Белки, и если покопаться то массу всякого пустословия можно нарыть...

в любом случае мы все будем заранее обсуждать с игроками.

и про вот это)) За язык же не кто не тянул и не тянет не кого. Зачем говорить о том, чего не будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сами себе противоречите ?

Я считаю, что и вам и нам будет приятнее действовать сообща, ведь давая пищу людям, нужно интересоваться о ее качестве и содержимом, нравиться ли она "народу", все таки некоторые платят за нее немалые деньги, по-этому, давайте жить дружно!

Отлично написал,нимогу не согласиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично написал,нимогу не согласиться.

Был бы от этого толк <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сами себе противоречите ?

Я считаю, что и вам и нам будет приятнее действовать сообща, ведь давая пищу людям, нужно интересоваться о ее качестве и содержимом, нравиться ли она "народу", все таки некоторые платят за нее немалые деньги, по-этому, давайте жить дружно!

 

Ты не правильно толкуешь мои слова.

 

Мы обсуждаем и будем обсуждать многие вещи на сервере с игроками, но решение мы принимаем сами. Понашему, это значит, не вы нам диктуете что делать, а мы вас выслушиваем и принимаем на наш взгляд верное решение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про клиент, про лотерейные билеты на Д.Р Белки, и если покопаться то массу всякого пустословия можно нарыть...

в любом случае мы все будем заранее обсуждать с игроками.

и про вот это)) За язык же не кто не тянул и не тянет не кого. Зачем говорить о том, чего не будет?

Мы обсуждаем и будем обсуждать с игроками все то, что мы считаем нужным с вами обсуждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы обсуждаем и будем обсуждать с игроками все то, что мы считаем нужным с вами обсуждать.

толку что обсуждаете))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты про новый клиент к середине июня? :happy:

тут новый анти-чит вводили пол года :trololo: , про новый клиент до середины июня 14 года можешь забыть :trollface3: , а так будем верить, ждать, надеяться)) :cry:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут заметил мааааааленькую ошибочку

ac1bc89eef01.jpg

Вместо какого либо скептра на дл одет плащ

Да уж, хотелось бы посмотреть как ДЛ кастует плащем :yeees: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, хотелось бы посмотреть как ДЛ кастует плащем :yeees: :trololo:

Торро-Торро

:yeees: :yeees: :yeees:

А в плане оповещении и разговоров с игроками,то таковых единица,кто-то пытается показать,что он поддерживает проект,кто-то вкладывает деньги в вещи,но считает ,что он тут глава,а еще есть и такие кто просто хочет ругаться,но есть и те ,кто пытается помочь проекту,а таких единицы.

Сама идея о том,чтобы общаться с игроками неплоха и она всегда была в сенате,нет такого,чтобы что-то ценное упустили или когда у кого-то ошибка не оповестили Белку или Спиро,все присутствует и Шан решил сейчас с вами сам контактировать и покажите,что вы действительно хотите помочь ,А не потролить и не ругаться :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...