Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Quo Vadis?

Профсоюз игроков Mu Bless

Recommended Posts

Не давно поднялась тема, на счёт того, чтобы создать группу в РейдКолле, и туда собрать игроков из каждого сервера, для того, чтобы они лоббировали интересы сервера на прямую, безо всяких топиков и просьб в форумный чат; но время прошло и похоже всё сошлось на нет...

По этому, я создал канал в РейдКолле специально для данного мероприятия, теперь дело за вами, уважаемые игроки.

Вам необходимо избрать 2 человека с каждого сервера, для того, чтобы они могли доносить до меня, а я до администрации те негодования, ошибки или какие либо другие неприятные факторы игрового процесса с которыми Вы столкнулись, так-же рекомендации по улучшению игрового процесса приветствуются.

 

И так, что от Вас требуется - Вам надо в данном топике, выдвинуть кандидата (игрока с Вашего сервера), который будет представлять Ваши интересы.

 

Примерно так пост должен выглядеть:

 

Сервер: Papanet

Игрок: -Nagibastikus-

 

Отписываться каждый игрок может только один раз, флуд и комментарии - наказание 10%+РО на неделю.

Советую выдвигать кандидатуры "старичков", то есть игроков, которые долгое время играют на сервере - они смогут полноценно донести Вашу просьбу до меня, так как у них будет понятие того, в чём заключается проблема или вопрос.

 

отписываться Вы можете вплоть до 16. Августа, то есть в течении целой недели.

 

Обсуждения проходят тут https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=25552

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер: Extreme


Игрок: Ray4ix



Обьясню почему именно он, данного игрока знаю не первый день, играл с ним в одном гуилде около года назад. Думаю что несмотря на троллинг который мы видем на экстриме сервере между ним и самбади, райчик если возьмется за это дело серьезно - то что то стоящее вполне может получиться

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сервер: LOW

Игрок: -GoD- он же Carrera

 

 

Спасибо, но я пас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо, но я пас.

Я тебе не спрашивала :yao: :pff:

сорри за флуд :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сервер: Extreme

Игрок: Ray4ix

Обьясню почему именно он, данного игрока знаю не первый день, играл с ним в одном гуилде около года назад. Думаю что несмотря на троллинг который мы видем на экстриме сервере между ним и самбади, райчик если возьмется за это дело серьезно - то что то стоящее вполне может получиться

 

Согласен с тобой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда можно форум удалять.

Зачем тогда он? :/

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо, но я пас.

Тогда больше не каких сообщений на форуме, что на ЛОУ что-то не так..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда больше не каких сообщений на форуме, что на ЛОУ что-то не так..

 

Шан, я успешно пользуюсь отделом "Предложения" и написал там сегодня статью, про поощрение по достижению 50 реса.

У меня нет времени, сидеть в РК и объяснять, что мне хочется, а что нет, какие на сервере есть баги и так далее. Так как потом, это информация будет передаваться , не с тем смыслом или не с теми словами, о которых я буду толковать.

У меня для этого есть форум и скайп Белки, когда у меня есть свободное время, я обращаюсь к этим ресурсам и там отписываю всю информацию.

 

 

Не каких сообщений? Как скажешь, я стараюсь и помогаю не только для своего благо, а в ответ на все писанины и советы, получаю от тебя такое "спасибо". Отвечать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Шан, я успешно пользуюсь отделом "Предложения" и написал там сегодня статью, про поощрение по достижению 50 реса.

У меня нет времени, сидеть в РК и объяснять, что мне хочется, а что нет, какие на сервере есть баги и так далее. Так как потом, это информация будет передаваться , не с тем смыслом или не с теми словами, о которых я буду толковать.

У меня для этого есть форум и скайп Белки, когда у меня есть свободное время, я обращаюсь к этим ресурсам и там отписываю всю информацию.

 

 

Не каких сообщений? Как скажешь, я стараюсь и помогаю не только для своего благо, а в ответ на все писанины и советы, получаю от тебя такое "спасибо". Отвечать не стоит.

Эта группа в скайпе не займет много твоего времени. А когда надо я буду ее использовать как удобный инструмент. И спрашивать в этой группе будем мы, а не вы :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта группа в скайпе не займет много твоего времени. А когда надо я буду ее использовать как удобный инструмент.

 

О скайпе я давно твердил, еще перед открытием Low сервера, Гриша тогда добавил 2 человек вместе со мной и группа накрылась пылью!

Насчет Skype, я только за !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...