Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~StaR~

ДЖУЛЕС?

Recommended Posts

гдн он подходит????????????????? он появляеться возле него и он только начинает снимать видео!!!!

 

Я конечно изввеняюсь за такие слова, но вы слепые и не видите этого??????????

В том то и дело , что подхода не было , ты сразу появился возле него . Это значит , что ты вышел и зашёл в игру , так ? Так ! А то , что ты ранее был в игре свидетельствуют факты ( атака , сообщения в чате ) .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сфабриковано при сильном старании может быть все что угодно. Так что же теперь, мне не давать баны вовсе? Ведь велика вероятность, что сфабриковали)

 

Почему не давать? Давать, но при имении полного видео совершенного преступления, а здесь получается ты пытаешься доказать вину SM-a на основании своих догадок.

У меня была похожая ситуация, я не успел заснять убийство моего врага в к7 на Fraps, но надпись атаки была видна на видео, однако проконсультировавшись у Егора, он дал мне четко понять, что сие нарушение не будет засчитано.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты же знаешь, что такое Page UP и Page Down, это может быть вполне сфабриковано, если сильно постараться, это даже можно доказать. ;)

каррера смотри на системное сообщение после этой надписи Self defence against ADEX diminishes, он начинает бить мобов идет экспа, последняя цифра экспы 7056 exp, сразу после нее появляется он и появляется надпись атаки от МГ. Тут нет манипуляций с АП и Даун...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем в этой карте делать ALT F4 я понимаю как раньше многие делали в калиме.... А тут добежать до врага пару секунд

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почему не давать? Давать, но при имении полного видео совершенного преступления, а здесь получается ты пытаешься доказать вину SM-a на основании своих догадок.

У меня была похожая ситуация, я не успел заснять убийство моего врага в к7 на Fraps, но надпись атаки была видна на видео, однако проконсультировавшись у Егора, он дал мне четко понять, что сие нарушение не будет засчитано.

 

Я же провел параллель. Нет факта убийства, но есть железные доказательства. В общем, вы хотели, чтобы я спросил мнения сената. Я его спросил. Когда придет Али, я попрошу и его взглянуть. Если посчитает, что бан незаслуженный, то снимет. Пока что закрою.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без папы разобраться не могут даже. Не зря сенат работает, ведь сколько людей, столько мнений.

Относительно первого видео.

 

e52d312f253b.jpg

СМ не юзал свич или альт+ф4 или селект, он пришёл и телепортировался издалека, что можно заметить на видео, но я отчётливо поймал момент телепорта на скрине.

 

3e60de021456.jpg

это действительно баг не только КА, но и всего блесса. в данном случае баг визуальный, СМ на деле стоит куда ближе. почему? - потому что скил, которым убивает АДЕКС - инферно, а у него радиус действия не очень большой.

 

Относительно второго видео.

Вы были когда-нибудь на сиегах? там подобное происходит раз в 30-40 минут, когда при убийстве остаётся копия, причём без гильдии, я вас уверяю, что нарочно подобное сделать практически невозможно.

 

вывод. полная амнистия Адекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я прекрасно все знаю. Если к тебе не доходит не отписывайся, высказал свое мнение этого хватит с тебя. Усек?)

при любых обстоятельствах, не стоит указывать сенатору на его неправоту подобным образом. что это за меры такие "усёк"

мы во всём разобрались, если у ребят хватит смелости - извинятся, а вам, Стар - РО за неуважение к сенатору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без папы разобраться не могут даже. Не зря сенат работает, ведь сколько людей, столько мнений.

Относительно первого видео.

 

e52d312f253b.jpg

СМ не юзал свич или альт+ф4 или селект, он пришёл и телепортировался издалека, что можно заметить на видео, но я отчётливо поймал момент телепорта на скрине.

 

3e60de021456.jpg

это действительно баг не только КА, но и всего блесса. в данном случае баг визуальный, СМ на деле стоит куда ближе. почему? - потому что скил, которым убивает АДЕКС - инферно, а у него радиус действия не очень большой.

 

Относительно второго видео.

Вы были когда-нибудь на сиегах? там подобное происходит раз в 30-40 минут, когда при убийстве остаётся копия, причём без гильдии, я вас уверяю, что нарочно подобное сделать практически невозможно.

 

вывод. полная амнистия Адекса.

 

С телепортами на 20-х секундах я разобрался. Претензии к первым секундам, когда Адекс, будучи замеченным в атаках ранее, появляется из ниоткуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

С телепортами на 20-х секундах я разобрался. Претензии к первым секундам, когда Адекс, будучи замеченным в атаках ранее, появляется из ниоткуда.

A vi ne dumali 6to tam tozhe tp bil? i prosto ne vidno?

Share this post


Link to post
Share on other sites

A vi ne dumali 6to tam tozhe tp bil? i prosto ne vidno?

А вы не думали, что здесь он еще и матом всех вокруг покрыл. Ну, тоже не видно просто. Радиус телепорта не настолько велик, чтобы его не заметить.

 

З.Ы. Разбираемся с Али

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы не думали, что здесь он еще и матом всех вокруг покрыл. Ну, тоже не видно просто. Радиус телепорта не настолько велик, чтобы его не заметить.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: I eto admini bless.... :jacky: P.s V konce Brangusev menjaet radius 3d kameri, i esli mozhet ona tak stojala v na4ale bil bi zame4en tp.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ситуации мы разобрались, бан сняли. просим прощения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...