Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
benjamen

Аскарбление, сервер Extreme

Recommended Posts

1. Мой ник: BENJAMEN
2. Игровой сервер:Extreme
3. Какой пункт правил нарушен:4.1 ;4.2; 4.3.
4. Ник нарушителя: Hash . https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Hash&serv=extreme

 

5. Доказательство: https://idb.lv/i/1QALB6ybeWsl.jpg

 

 

прашу пимите мери.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti sam vsehda svoih slivaesh ya sam zamechal i ne raz ,u parnya sdali nervi,no i ti provokator !pokaji screen sna4ala razhovora ! i ne krasivo guild chat syuda kidat.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti sam vsehda svoih slivaesh ya sam zamechal i ne raz ,u parnya sdali nervi,no i ti provokator !pokaji screen sna4ala razhovora ! i ne krasivo guild chat syuda kidat.

тебе никто непрасил виразит свои мнение, твои мнение никаму неинтересно.ти никто! тема для админов. слив ета игравои процесс, а то что он пишет ета уже не игра. но тебе школнику ета непанят. как я сказал недели назад немного тебе асталос до школи. на скрине прекрасно видно начало разгавора, сверху видно уровен бафа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут твой уровень бафа идиот?Ты научись писать сначала ,ребенок ! И в школу пора как раз таким идиотам,как ты!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем тут твой уровень бафа идиот?Ты научись писать сначала ,ребенок ! И в школу пора как раз таким идиотам,как ты!

если пасматрет на скрин в самом верху видно квест 98. снизу синими буквами уровен бафа,такои пишет кагда заходиш в игре.а ниже ти можеш прачитат текст. ми понели что ти силно хочеш зашитит своего одноклассника но он палучит заслуженное :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты черт научись писать потом уже хлеборезку открывай даун!Ты сам себе задай вопрос с чего вдруг он начнет на тебя гнать ?ты просто не показал разговор сначала .я его не знаю ,я знаю тебя и знаю что ты баран тупой !!!Ты как крыса своих сокланов сливаешь тех кто слабее и в целях своей же выгоды !!!То из за камней то из за чего то еще !!!И я замечал не раз что ты тупой провокатор ,после твоих же оскорблений ты ждешь пока кто то начнет на тебя гнать и потом уже крыса делаешь скрин!И строишь из себя невинную овечку!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты черт научись писать потом уже хлеборезку открывай даун!Ты сам себе задай вопрос с чего вдруг он начнет на тебя гнать ?ты просто не показал разговор сначала .я его не знаю ,я знаю тебя и знаю что ты баран тупой !!!Ты как крыса своих сокланов сливаешь тех кто слабее и в целях своей же выгоды !!!То из за камней то из за чего то еще !!!И я замечал не раз что ты тупой провокатор ,после твоих же оскорблений ты ждешь пока кто то начнет на тебя гнать и потом уже крыса делаешь скрин!И строишь из себя невинную овечку!

:D :D :D :D ia toje tebe lubliu detka :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...