Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
walkyy

Предлогаю открыть прокат вещей.

Recommended Posts

Предлогаю открыть прокат вещей на сайте за бонусы.

Чтобы игроки могли сдавать вещи в аренду(по дням или неделям) другим игрокам с целью подзаработать бонусов и без риска потери вещей... И можно сделать аренду от самого сервера,при захватах замка думаю будет пользоваться большим спросом, т.к. на дорогие вещи долго копить а тут заплатил аренду и пользуешся да и саму вещ можно посмотреть и протестить.

Единственное это наверное сложно воплотить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще интересно. Не знаю, будет ли пользоваться популярностью такая услуга. Но да, вся соль в сложности реализации. Это получается нужно сделать так, чтобы вещи невозможно было продать или передать + автоматический возврат. Не думаю, что такое возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще интересно. Не знаю, будет ли пользоваться популярностью такая услуга. Но да, вся соль в сложности реализации. Это получается нужно сделать так, чтобы вещи невозможно было продать или передать + автоматический возврат. Не думаю, что такое возможно.

 

 

возможно все,главное ваше желание....а у вас его нету,ну либо времени...идея хороша..я бы к примеру на замок брал пару итемов+ПВП..

 

з.ы.че там новый клиент,не в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело будет сделать, что бы ее не возможно было продать или передать, полюбому будут пути обхода, лазейки

Такую штуку, надо реализовать, перед атакой на замок ПВП шмотки будут успешно уходить в пользование

Но прежде чем такую штуку запустить, надо ее долго тестировать

Врядли реализуют, так как ленивцы админчики :cereal-guy-newspaper-guy:

 

Автор молодец, идея хороша :surprised-omg:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему , сделать такое технически не возможно . Это надо , чтобы вещи не продавались , не передавались , а по истечению времени пропадали .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже как то думал над созданием Арендой вещей, но как то забыл про эту идею) Вообщем можно сделать мне кажется. Через Трэйд чтоб не передавалось( как вещи с хармони например), и на веб чтоб нельзя было поставить, допустим при выборе этой вещи писало "Вы не можете выставить данный предмет на продажу", а систему возврата я думаю тоже можно реализовать как нибудь, главное желание опять же)) Да и даже если туда и поставят пвп шмотки, в чем я очень сомневаюсь, то они будут бешенных денег стоить чтоб арендовать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Врядли реализуют, так как ленивцы админчики

 

Если меня попросят пробежать 200 километров без остановок, то я не смогу этого сделать. Я тоже ленивый? Дело не в лени, а в сложности реализации. Или вы думаете, что в офисе работают программисты мирового уровня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же эти вещи можно помечать такой надписью available only for rent

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...